Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Благотворительный теннисный турнир "Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ"




Заголовок: Благотворительный теннисный турнир "Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ"

Компания: Гольфстрим

В субботу пройдет благотворительный теннисный турнир "Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ"

19 мая в Москве, на кортах теннисного центра "Мультиспорт" (Лужники) пройдет очередной, девятый по счету, турнир "Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ". О своем участии в турнире уже заявили непрофессиональные спортсмены, объединенные не только любовью к теннису, но и желанием делать добро - все средства, собранные во время проведения турнира, традиционно будут переданы в фонд "Подари жизнь!".

Благотворительный теннис турнир "Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ" проводится с 2004 года. Участники турнира - бизнесмены, политики, люди разных профессий. Все вырученные в ходе турнира деньги передаются в фонд "Подари жизнь!".

В прошлом году "Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ" собрал рекордную сумму 13 миллионов рублей. По традиции все средства пошли на лечение детей с онкологическими заболеваниями крови. "Нам приятно, что организаторы турнира посвятили такую красивую и честную игру благому делу", - комментирует Чулпан Хаматова, соучредитель фонда "Подари Жизнь!".

О своем участии в теннисном благотворительном турнире уже заявили ряд известных бизнесменов, в числе которых основатель "Группы Компаний ПИК" Кирилл Писарев, владелец инвестиционной группы "Абсолют" Александр Светаков и другие.

"С каждым годом наш турнир становится все более масштабным, - говорит Вениамин Письман, председатель совета директоров "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы". - Мы искренне благодарны всем нашим единомышленника. Вместе мы делаем очень важное дело, помогая спасти десятки детских жизней".

Аккредитация для СМИ:
Степыгина Вера (ГОЛЬФСТРИМ охранные системы) +7 903 525 10 67

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.gulfstream.ru/
Контактное лицо: Степыгина Вера
Начальник отдела рекламы
E-mail: stepygina.vv@Gulfstream.ru
Телефон: +7 903 525 10 67

В избранное