Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Сбербанк "пошел в школу"




Заголовок: Сбербанк "пошел в школу"

Компания: Поволжский банк Сбербанка России

Сбербанк проводит Дни финансовой грамотности для школьников Самары. Этот проект банк реализует совместно с международной молодежной организацией "Айсек".
Первая встреча состоялась 14 мая в школе No 5. Финансисты рассказали ученикам старших классов и их педагогам о самых современных банковских услугах в системе он-лайн и провели небольшой мастер-класс в игровой форме - как пользоваться продуктами банка. "Какие банковские продукты вы знаете, как проще оплатить газ, электричество и другие квитанции?" - эти и другие вопросы гости задавали ученикам и помогали вместе найти оптимальный ответ. Большой интерес у юных слушателей вызвало специальное молодежное предложение
"Респект от Сбербанка". Такая форма общения со Сбербанком очень понравилась и школьникам, и педагогам.
"Мы считаем, очень важно, чтобы наши граждане уже с юных лет получали навыки финансовой грамотности. В будущем, став взрослыми, нынешние школьники будут осознано подходить к выбору финансовых инструментов и легко освоят передовые технологии в банковском сервисе", - отмечает управляющий Самарским отделением Сбербанка России Константин Долонин.
До 17 мая уроки финансовой грамотности Сбербанк планирует провести еще в трех самарских школах.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: В. Темирбулатова
инспектор
E-mail: VVTemirbulatova@pvbsbrf.ru
Телефон: +7 846 9981835

В избранное