Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Маринс Парк Отель" поздравляет ветеранов




Заголовок: "Маринс Парк Отель" поздравляет ветеранов

Компания: Маринс Парк Отель Нижний Новгород

В преддверии Дня Победы в ресторане "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" состоялась встреча участников войны и тружеников тыла Канавинского района, которая стала уже традиционной. Ветераны делились своими воспоминаниями и принимали поздравления от Администрации города, руководства отеля, а также различных творческих коллективов.
На встрече присутствовали ветераны, прошедшие всю войну от начала и до конца, а также кадровые офицеры. Каждый вспоминал свой самый трудный бой, боевых товарищей, не прекращались рассказы о военных днях. Было не счесть ордена и медали на груди ветеранов. За каждым из них история, битва, целая жизнь. После войны их жизнь сложилась по-разному, но многие посвятили ее служению Родине. "Я очень доволен, что нас, стариков, не забывают. Мне уже 92 года, я участник Великой Отечественной Войны с самого ее начала.
Это уже не первый праздник в "Маринс Парк Отеле" и он проходит прекрасно," - поделился Павел Иванович Шатилов, участник войны, полковник запаса, награждённый тремя орденами Отечественной войны I степени, орденом Красной Звезды, медалями "За боевые заслуги", "За оборону Ленинграда", "За победу над Германией".


Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Яковлева Ирина
Руководитель pr-отдела
E-mail: pr@hotel-central.ru
Телефон: +7 831 227 54 05

В избранное