Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Автоматизация учета электроэнергии- это возможность выбирать самый выгодный тариф




Заголовок: Автоматизация учета электроэнергии- это возможность выбирать самый выгодный тариф

Компания: ТКГ "Киловатт-Эксперт"

В мае 2012 года мы приступаем к монтажу системы информационно-измерительного комплекса для ССД "Энерго-ПУЛЬС" на одном из производственно -заготовительных участков в городе Ирбит.

ССД "ЭнергоПУЛЬС" предназначена для сбора информации о потреблении электроэнергии в получасовом, почасовом, месячном, годовом и произвольном разрезах. Для пользователя системы- это возможность видеть и контролировать динамику потоков энергоресурсов, определять реальную стоимость электроэнергии, а самое главное- получить инструмент для обоснования выбора наиболее выгодного тарифа на электроэнергию по каждой точке учета.

Сейчас выгодный тариф- это не просто самая низкая цена, а экономически обоснованный переход на одну из более, чем 15 комбинаций цен. Узнать подробности Вы можете на нашем сайте в разделе "Минимизация стоимости электроэнергии на розничном рынке".

Узнать больше о комплексных решениях, предлагаемых Техно- консалтинговой группой "Киловатт-Эксперт" вы можете на сайте http://www.kwexpert.ru .

Производственное объединение "Вторчермет НЛМК" создано в 1998 году как холдинг предприятий по заготовке и переработке черного металлолома. Сейчас производственное объединение "Вторчермет НЛМК" - крупная сеть ломоперерабатывающих предприятий России.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.kwexpert.ru
Адрес организации: пр.Решетникова, 22а
Контактное лицо: Малахова Анна
Руководитель ОМ
E-mail: map@kwexpert.ru
Телефон: +7 343 2705557

В избранное