Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

MADONNA отказалась от выступления Лены Катиной в своем шоу из-за более высокого рейтинга экс t.A.T.u




Заголовок: MADONNA отказалась от выступления Лены Катиной в своем шоу из-за более высокого рейтинга экс t.A.T.u

Компания: РУ-КОНЦЕРТ

Лена Катина не будет выступать на разогреве у Мадонны во время ее концертов в России в рамках World Tour 2012, которые пройдут 7 и 9 августа в Москве и Санкт-Петербурге. Такое решение приняли менеджеры концертного тура Мадонны в связи с успехом дебютного сингла-ремикса Лены Катиной и Дейва Аудэ "Never Forget", который обошел композицию Мадонны "Girl Gone Wild" в чарте "BillBoard Dance/Club".

20 апреля 2012 года сингл-ремикс "Never Forget" занял первое место в чарте "Billboard Dance/Club" (http://www.billboard.com/#/charts/dance-club-play-songs?chartDate=2012-04-29), опередив в рейтинге композицию Мадонны "Girl Gone Wild", "Part of Me" Кэти Перри и "Starships" Ники Минаж.

Такой триумф "Never Forget" заставил менеджеров мирового концертоного тура Мадонны пересмотреть участие Лены Катиной (http://zakazartistov.com/artistes/lena-katina/) на разогреве у поп-дивы, поскольку рейтинг экс-t.A.T.u оказался выше, чем у Мадонны. Организаторы уверены, что Лене Катиной уже пора думать о собственных сольных концертах.

Ранее Мадонна положительно отзывалась о достижениях Лены Катиной. Она отмечала, что Лена так хорошо владеет английским языком, что стала первой российской исполнительницей, составившей конкуренцию американским музыкантам.

Стоить отметить, что решение о том, что в концертах Мадонны в России должна участвовать экс-солистка группы t.A.T.u было принято в связи с тем, что хедлайнер шоу решила провести его в поддержку сексуальных меньшинств. Об этом Мадонна заявила узнав, что в Санкт-Петербурге принят закон о противодействии пропаганде гомосексуализма. Она назвала такой документ "дикостью" для цивилизованной страны.

Концерт Мадонны в Санкт-Петербурге намерены посетить православные активисты и представители администрации города, чтобы убедиться в намерениях певицы выступить в защиту однополой любви.

Напомним, что в свое время группа t.A.T.u вела открытую пропагадну гомосексуализма и благодаря такому подходу к творчеству и драйвовым хитам, была достаточно популярной в США и Европе.

О том, кто же будет участвовать в качестве разогрева на концертах Мадонны в России 7 и 9 августа, менеджеры певицы еще не решили.

Посмотреть видео Лены Катиной и Дейва Аудэ можно по ссылке http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8pG8YAoYQcg

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Иванова Ольга
менеджер
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: +7 093 12345667

В избранное