Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Рыбалка - снасти, приманки, прогноз клёва.




Заголовок: Рыбалка - снасти, приманки, прогноз клёва.

Компания: rybalku.ru

Самая важная часть www.rybalku.ru - это интерактивный прогноз клёва рыбы на пять дней для вашего города. Он основан на погодных факторах, таких, как перепады давления, направление и сила ветра, температура и её перепады, осадки и магнитные бури. А ещё фаза луны, время суток, сезонное изменение интенсивности клёва рыбы, её нерест.
Хотите узнать, стоит ли завтра расчитывать на улов? Смотрите ПРОГНОЗ КЛЁВА РЫБЫ. Наш прогноз - это не календарь рыболова, это конкретный прогноз на пять дней вперёд. Основан на ихтиологических исследованиях. Идут скачки давления и температуры, сильный северо-восточный ветер, да ещё и большой прилив - рыба не клюёт. Погода ровная, давление в норме, лёгкий западный ветерок - будете с уловом. Хотите - высчитывайте сами. А лучше смотрите у нас - мы уже всё рассчитали.
Прогноз представлен для любого города, на каждого вида рыбы отдельно. С его помощью вы сможете решить, стоит ли ехать на рыбалку, и на какую добычу лучше рассчитывать. Ну и просто можно узнать прогноз погоды.
Также на этом сайте такие виды и способы ловли рыбы, как ловля чехони на "резинку", сома на квок, щуки на "балансир", леща на течении "кольцовкой", ужение рыбы в Чёрном море. И всё это с хорошими картинками, что будет понятно, как привязать грузило, и какой длины нужны поводки.
Имеется описание объектов любительского рыболовства с фотографиями - своеобразная энциклопедия о рыбах.
Знаете ли вы, что лучшая насадка для ловли леща это "мандула"? А знаете, что секрет настоящей "мандулы" - это добавление древесного гриба чага в эту насадку? Хотите узнать, как сделать манную болтушку для плотвы, чтобы её можно было накручивать на крючок, выдавливая из шприца? Знаете, что при ловле чехони на донную удочку с резиновым амортизатором (резинку) можно использовать специальную технику прикармливания, привлекая косяки рыбы?
Как сделать прикормку для карася? Как сварить гороховую кашу для ловли леща и карпа? Что такое манная болтушка для плотвы? Об этом читайте в разделе "прикормки и насадки".
Куда поехать на рыбалку? Где поблизости платные пруды? Что ловится вот в этом озере? Если вы задаётесь такими вопросами, то для вас раздел "Рыболовные места".
Читайте анекдоты про рыбалку, общайтесь на форуме рыболовов. Сайт будет полезен и начинающему рыболову, и гуру рыбалки. Время, проведенное на www.rybalku.ru, в зачёт жизни не входит!

All about fishing - from fishing the pike on "mugs" before carpfishing. The Recipes adjutage - from pea porridge for fishing the bream before fishing of fish on bottom fishing rod with rubber shock absorber. The Baits for each type of fish, for current and for standing water. But most main!!! SINGLE in internet FORECAST of the FISHING in your city. The Forecast is founded on on weather forecast (the pressure and his(its) swings, power and direction winds, horse racing of the temperature and etc), phase of the
moon (the tide-low tide), time of the year and other data.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.rybalku.ru
Контактное лицо: Александр Аникин
администратор
E-mail: kokovanya@pochta.ru
Телефон: +7 495 415-38-22

В избранное