Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания "АртКерамика" стала официальным дилером украинского предприятия "АртельПласт"




Заголовок: Компания "АртКерамика" стала официальным дилером украинского предприятия "АртельПласт"

Компания: Арткерамика

Российская организация "АртКерамика" недавно получила официальный статус дилера одного из ведущих производителей акриловой сантехники на территории Украины - "АртельПласт". Новые интересные модели акриловых ванн от нового партнёра по бизнесу уже в ассортименте представлены в фирменных салонах.

"АртКерамика" уже достаточно долго занимается реализацией отделочных и строительных материалов, мебели и сантехники для ванных комнат. Вопрос развития партнёрских отношений и упрочнения бизнес-контактов достаточно серьёзно прорабатывается в организации. Ведь только исключительно надёжное сотрудничество может дать положительный результат в любом деле. Став дилером знаменитого производителя "АртельПласт", компания смогла значительно расширить ассортимент новым модельным рядом акриловых ванн.
"АртельПласт" считается ведущим предприятием на Украине по выпуску ванн из акрила. Добиться такого высокого статуса фирме удалось благодаря неустанному совершенствованию процессов производства, внедрению новых технологий, использованию высококлассного оборудования (Wolfangel, GS Manufacturing, Magnum Venus Plastech) и отличного сырья (LUCITE).
Арина, Злата, Стелла, Марина, Ева - это не выдержки из справочника имён прекрасной половины человечества. Так создатели назвали свои шедевры - изумительные акриловые ванны. Идея появилась неспроста. Изящность дизайна, обтекаемая плавность линий, искрящая белоснежность, нежные прикосновения к телу - всё это позволяет акриловым ваннам "Артель Пласт" покорять сердца потребителей, притягивая внимания и восхищая неповторимыми образами и красотой.
В этих ваннах, как в каждой девушке, есть свой шарм, своя изюминка. Прямоугольные модели - классика стиля, в которой идеально сочетаются элегантность линий и практичность корпуса. Ассиметричные ванны "Валерия" и Флория" удивят необычностью и изящностью. Они несомненно придутся по душе ценителям экстравагантных решений для тех вещей, которые давно вошли в ежедневную жизнь. Угловые новинки, кажется, совестили в себе совершенно несовместимое: отлично вписываясь в интерьер и помогая экономить пространство, они подарят
вам истинное наслаждение при принятии водных процедур, в них вы забудете, что такое неудобство и стеснение в движениях.
Фирма "Артель Пласт" не сомневается в качестве выпускаемой продукции. 12-летняя гарантия, сертификаты образца ISO 9001, послегарантийное обслуживание, демократичные цены на отличный товар еврокласса - вот лишь некоторые предложения от производителя, ставшие доступными и российским потребителям благодаря дилеру "АртКерамика".
____________________________________________________________________________
"АртКерамика"- официальный представитель отечественных и многих зарубежных предприятий-производителей. Основные направления деятельности: продажа материалов, сантехники и мебели для ванных комнат. Партнёрами компании являются "Керабуд", "Азори", "Эрика", "Уральский гранит" (Россия), New Zhong, Foshan Ceramics (Китай), "Керамин" (Беларусь), Avanta (Гонконг). Выгодные программы для постоянных и оптовых клиентов, либеральная ценовая политика и обновляющиеся коллекции - всё это факторы, которые безусловно содействуют
развитию прочных партнёрских отношений компании со многими фирмами розничной торговли.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.btk1.ru
Адрес организации: Ул. Институтская, д.1
Контактное лицо: Смирнова Татьяна
офис-менеджер
E-mail: advert@btk1.ru
Телефон: 8 499 7032042

В избранное