Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Представители "Смоленскэнергосбыта" приняли участие в конференции на площадке НП ГП и ЭСК




Заголовок: Представители "Смоленскэнергосбыта" приняли участие в конференции на площадке НП ГП и ЭСК

Компания: ОАО "Смоленскэнергосбыт"

1 апреля 2011 года Некоммерческое партнерство Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний провело конференцию "Сети и сбыт: общая ответственность за энергоснабжение потребителей". В ней приняли участие и сотрудники ОАО "Смоленскэнергосбыт".
Конференция проводилась в качестве совместного мероприятия, на котором обсуждались вопросы совершенствования нормативной базы функционирования розничных рынков электрической энергии. Конструктивный диалог между сбытовыми и сетевыми организациями способствовал выработке консолидированных решений в актуальных вопросах взаимодействия компаний на розничных рынках, а также по вопросам работы с потребителями в части клиентоориентированного подхода и поддержания платежной дисциплины.
Первый заместитель генерального директора ОАО "Смоленскэнергосбыт" Ирина Анищенко представила участникам конференции доклад на тему "Клиентоориентированный подход - актуальность для сбытовых организаций. Работа с населением".
- Наша компания в своей деятельности, кроме экономических факторов, руководствуется принципами социальной ответственности. Работая напрямую с потребителями, сбытовые организации должны в первую очередь выстраивать правильные взаимоотношения с каждым клиентом, направлять все силы на то, чтобы услуги, предоставляемые и населению, и юридическим лицам, были максимально удобны, своевременны и взаимовыгодны. Для этого ОАО "Смоленскэнергосбыт" открывает по всей территории региона Центры обслуживания клиентов, где любой
абонент может разрешить любые проблемы и вопросы, связанные с энергоснабжением. Кроме того, на свою площадку мы приглашаем другие организации коммунального комплекса, а также представителей газовых и страховых компаний, принимаем платежи за услуги мобильной связи всех операторов области, интернет-провайдеров, кабельного и спутникового телевидения. Также оказываются клиентские услуги по страхованию имущества и оформлению полисов ОСАГО. В каждом ЦОКе можно также приобре
сти приборы учёта электроэнергии и подать заявку на их установку, купить энергосберегающие лампы, электроматериалы, а также хозяйственные товары, которые пользуются повышенным спросом среди населения, что способствует увеличению потока клиентов в наши Центры.
Также Ирина Анищенко рассказала, что "Смоленскэнергосбыт" начал заключение агентских договоров, в рамках которых сбытовая компания оказывает услуги по выставлению счетов-извещений на оплату коммунальных услуг. Это позволяет четко контролировать оплату электроэнергии каждым потребителем и при возникновении длительных и систематических неплатежей не лишать ресурса всех, в том числе добросовестных, абонентов, а ограничивать конкретного неплательщика.
Пресс-центр ОАО "Смоленскэнергосбыт"

Открытое акционерное общество "Смоленскэнергосбыт" образовано 1 февраля 2005 года. Генеральный директор компании - Татьяна Цветкова.
1 сентября 2006 года ОАО "Смоленскэнергосбыт" присвоен статус гарантирующего поставщика в Смоленской области, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.
Клиентами компании являются около 10 тыс. юридических лиц и свыше 430 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. ОАО "Смоленскэнергосбыт" поставляет около 90% всей поступающей в регион электрической энергии.
В структуру компании входят 5 отделений: Восточное, Южное, Центральное, Западное, Смоленское городское и 26 производственно-сбытовых участков в каждом районе области. ОАО "Смоленскэнергосбыт" развивает сервисную сеть, на сегодняшний день в регионе функционируют 7 Центров обслуживания клиентов компании.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.smesk.ru
Адрес организации: Смоленск, Тенишевой, 33
Контактное лицо: Анна Лысенко
Специалист группы по связям с общественностью
E-mail: pressa@sbyt.smolen.ru
Телефон: +7 481-2 687-555 доб.21-21

В избранное