Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

АВИКОН признан лучшим дистрибутором Polycom в регионе EMEA




Заголовок: АВИКОН признан лучшим дистрибутором Polycom в регионе EMEA

Компания: АВИКОН Текнолоджис

На прошедшей в США с 3 по 6 апреля глобальной партнерской конференции Polycom были подведены итоги 2010 года. Наряду с объявлением о достигнутых финансовых результатах и выпущенных продуктах, состоялось оглашение лучших партнеров Polycom. В регионе EMEA победителем стала компания "АВИКОН Текнолоджис".

На церемонии награждения АВИКОН представил директор компании Сергей Капцов, который получил от руководства Polycom памятный знак. "АВИКОН занимается дистрибуцией оборудования Polycom на протяжении 9 лет, каждый год добиваясь значительных успехов, - говорит С. Капцов. - Мы стали первым в мире "платиновым" дистрибутором Polycom, неоднократно получали статус лучшего партнера Polycom в европйском регионе, мы - лидер по продажам серверного оборудования. В этом году подтверждено лидерство АВИКОН в регионе EMEA,
и этот успех во многом основан на нашем уникальном опыте в работе со стратегическими заказчиками и тщательно выстроенной партнерской сети - нам посчастливилось работать с профессионалами высочайшего уровня."

"Мы гордимся тем, что сотрудничаем с компаниями, лучшими из лучших в области унифицированных коммуникаций. Партнерская сеть Polycom позволила нам добиться уникальных результатов в 2010 году. Наши партнеры расширили сферу предоставления своих услуг для решения бизнес-задач заказчиков из самых разнообразных отраслей промышленности, - отметил Рон Майерс (Ron Myers), старший вице-президент Polycom по работе с партнерами. - Нам крайне приятно отметить наших наиболее успешных партнёров и выразить им своё уважение".

Выручка Polycom в 2010 году составила 1,2 миллиарда долларов, что на 25 процентов больше значений 2009 года. Эти достижения обусловлены как успешно действующими каналами продаж, так и сбалансированной продуктовой линейкой компании. В прошлом году было выпущено большое число новых устройств и программных систем, а также проведено широкомасштабное внедрение профиля H.264 High Profile, за счет чего клиенты компании смогли сэкономить значительные средства на канальной инфраструктуре.

О компании АВИКОН Текнолоджис


О компании Polycom

Компания Polycom Inc. основана в 1990 году. Компания специализируется на разработке и производстве полного спектра оборудования аудио и видеоконференцсвязи, телеприсутствия, инфраструктурного оборудования, в частности, для организации многоточечных конференций, оборудования доступа, систем управления, а также специализированного программного обеспечения. Компания имеет штаб-квартиру в г. Плезантон (штат Калифорния) а также ряд региональных офисов в США и по всему миру. В Polycom работает более 3000 человек.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.avicon.ru
Контактное лицо: Андрей Бахмат
Директор по маркетингу
E-mail: ab@avicon.ru
Телефон: +7 495 788-31-84

В избранное