Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Лизинговая компания "ЦЕНТР-КАПИТАЛ" начала работу в регионах




Заголовок: Лизинговая компания "ЦЕНТР-КАПИТАЛ" начала работу в регионах

Компания: ЦЕНТР-КАПИТАЛ

ЗАО "ЦЕНТР-КАПИТАЛ" -- современное предприятие, постоянно развивающееся регионально. Некоторое время тому назад лизинговая компания сформировала несколько новых представительств -- по одному новому филиалу в Волгограде, Краснодаре и Екатеринбурге. Ведущая организация отдала предпочтение данным регионам, как потенциально сильным, предоставляющим существенные возможности для развития бизнеса. Таким образом "ЦЕНТР-КАПИТАЛ" получил не только большие перспективы, но и способность работать с еще большим числом клиентов.
В настоящее время компания является известным лизинговым оператором, владеющим значительным частным капиталом. Почти за десять лет существования на рынке предприятие сумело завоевать признание потребительской аудитории. Профессионализм и достижения "ЦЕНТР-КАПИТАЛа" ценят как партнеры по бизнесу, так и конкурентоспособные организации.
Сегодня в шести федеральных округах эффективно функционируют 12 представительств предприятия, в том числе в Самаре и Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Казани, Волгограде и Альметьевске, Краснодаре и Нижнекамске, Перми и Новосибирске. При этом каждый филиал предлагает клиентам лизинг автомобилей в полном комплексе, предоставляя услуги представителям компаний любого уровня.
"ЦЕНТР-КАПИТАЛ" демонстрирует высокие показатели. Например, за девять месяцев прошедшего года собственный капитал предприятия составил более 3,9 миллиарда рублей, а объём лизингового портфеля -- 7 ,8 миллиарда рублей.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.c-capital.ru
Контактное лицо: Ольга Новикова
менеджер
E-mail: on@ad2go.ru
Телефон: +7 920 8371817

В избранное