Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Более 1000 кв.м. банкетных площадей под одной крышей




Заголовок: Более 1000 кв.м. банкетных площадей под одной крышей

Компания: Толстой сквер

Месяцы походов по магазинам, попытки выкроить время на подбор колец, суета с банкетом - все это свадьба. Поиск подходящего места, хорошего ведущего, соответствующего лимузина - отнимают время и нервы. А еще нужен макияж и фотограф, не говоря о свадебном путешествии и многом, многом другом.

В конце марта состоялась презентация будущего универсального wedding-центра - "Толстого Сквера", призванного объединить все, необходимое молодоженам в одном месте. На мероприятии были представлены возможности будущего центра, на территории которого планируется объединить лучшие организации, имеющие отношение к свадебной индустрии, и широкий спектр великолепных площадок для проведения свадебных торжеств.

Собравшись в "Атриуме", двухуровневом зале в стиле "Северный модерн", гости "Толстого Сквера" увидели мультимедийную презентацию других банкетных площадок. Среди них "Лейкин-клуб" - небольшое помещение, идеально для камерных банкетов максимум на 100 человек, "Театральный зал", способный вместить до 400 человек, и, наконец, крыша комплекса - идеальный вариант для летних open-air мероприятий.

Первые партнеры будущего wedding-центра разыграли среди гостей вечера эксклюзивные подарки и помогли организовать незабываемое мероприятие.

Студия флор-дизайна Double Unique оформила зал цветами, провела мастер-класс по составлению букетов и подарила участникам мероприятия три сертификата на авторские свадебные букеты. Поставщик элитных вин Simple, обладающий одним из наиболее впечатляющих винных портфелей в Европе, предоставил напитки и разыграл огромную бутылку лучшего итальянского шампанского. Компания "Торт вашей мечты" - изготовила сладости для вечера, включая метровый торт с логотипом wedding-центра, и подарила гостям три сертификата на сладости
для свадьбы. Кондитерская "100 праздников" дополнила картину двумя фонтанами из черного и белого шоколада. А студия свадебной и вечерней моды Catalina La Grande организовала дефиле невест и подарила одному из посетителей карту на крупную скидку.

Среди прочих партнеров будущего wedding-центра - турфирма Terra Rossi, разыгравшая два эксклюзивных свадебных тура с 50% сидкой, Socos hotel, Holiday SPA, предоставивший сертификат на свои услуги, отель "Петровская пристань", вручивший одному из гостей сертификат на ночь в номере для молодоженов, и многие другие лидеры свадебной индустрии города.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.tskver.ru/
Адрес организации: Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д.9
Контактное лицо: Ирина Клименко
менеджер проекта
E-mail: mail@tskver.ru
Телефон: +7 812 3803093

В избранное