Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Новые проекты позволяют привлекать клиентов круглосуточно!




Заголовок: Новые проекты позволяют привлекать клиентов круглосуточно!

Компания: ООО "РОСТОВ-САЙТ"

Веб-студия "РОСТОВ-САЙТ" - филиал московского рекламного агентства "ОКЕЙ МЕДИА", разработала 2 сервиса: "Виртуальный менеджер" и "Онлайн-консультант". Эти программные продукты ускоряют процесс продаж.
"Онлайн-консультант" превращает сайт в интерактивную систему, а не просто набор текстов и картинок. На вопросы посетителя отвечает компетентный специалист (Ваш сотрудник), который поможет разобраться в ассортименте, подскажет, что лучше выбрать, и проведет посетителя по всем этапам совершения покупки умело и ненавязчиво.
"Виртуальный менеджер" помогает посетителям ориентироваться на сайте. Даже если посетитель зашел на сайт из чистого любопытства, этот сервис привлекает внимание своей неординарностью и способностью к полноценному общению. Предусмотрена возможность обучения менеджера ответам на вопросы посетителей, при первоначальной установке в словарный запас добавится 2026 фраз. Программа консультирует посетителей круглосуточно и не требует постоянного контроля.
Вот, что ещё важно - эти программы по отдельности весьма интересны, а в тандеме являются взаимодополняющими. Адреса промо-сайтов сервисов virtual-manager.ru и online-advisor.ru, Вы можете добавить их на свой сайт и бесплатно опробовать в работе.
Веб-студия "РОСТОВ-САЙТ" работает на рынке веб-технологий уже более 8 лет. На все вопросы по продуктам можно получить консультацию по телефонам 8961-275-87-54, 8905-456-48-83.
Позвоните и убедитесь - работаем качественно, профессионально и оперативно!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.rostov-site.ru/
Адрес организации: 344000, г. Ростов-на-Дону, Темерницкая 50, цоколь
Контактное лицо: Тамара Зоричева
менеджер по проектам
E-mail: tamara@rostov-site.ru
Телефон: +7 961 2758754
Факс: +7 863 2441866

В избранное