Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Открытие отеля Reikartz в Днепропетровске




Заголовок: Открытие отеля Reikartz в Днепропетровске

Компания: Reikartz Hotels& Resorts

Украинская сеть отелей Reikartz Hotels& Resorts объявляет об открытии четырехзвездочного отеля "Reikartz Днепропетровск". Отель будет готов принять гостей 1 мая 2011 года.

Новый отель сети расположен в центре деловой и исторической части города на улице Красная, в нескольких минутах ходьбы от одной из главных улиц города - проспекта Карла Маркса.

"Reikartz Днепропетровск" предложит гостям 80 современных номеров, два просторных конференц-зала для деловых и светских событий, ресторан европейской и украинской кухни и стильный бар. Стоимость двухместного номера в этом году составит от 650 грн. В отеле также представлены эксклюзивные трехкомнатные апартаменты категории "Премиум" для гостей высокого ранга.

"Еще задолго до открытия мы наблюдали большой интерес к новому отелю со стороны украинского бизнес-сообщества. Уверены, отель станет постоянным выбором наших партнеров для организации конференций в Днепропетровске", - рассказывает Себастьян Кремер, операционный директор Reikartz Hotels& Resorts.

Днепропетровск, с населением более 1 млн жителей, считается одним из важнейших экономических центров Украины. Центр черной металлургии и других отраслей тяжелой промышленности, город также переживает активное развитие в сфере торговли и услуг. Однако до настоящего момента в городе наблюдался дефицит гостиниц европейского уровня 4 звезды. Открытие "Reikartz Днепропетровск" - с большим номерным фондом и необходимой для бизнеса инфраструктурой - полностью решит эту проблему.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.reikartz.com
Адрес организации: Киев, Украина
Контактное лицо: PR manager
Анна Нерозина
E-mail: press-center@reikartz.com
Телефон: +7 495 788 79 22

В избранное