Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В Управляющей компании "Промышленно-логистический парк" завершился проект внедрения eDocLib: Актив Бизнес




Заголовок: В Управляющей компании "Промышленно-логистический парк" завершился проект внедрения eDocLib: Актив Бизнес

Компания: ООО "Электронные офисные системы"

Открытое акционерное общество "Управляющая компания "Промышленно-логистический парк" создано в 2008 году по поручению Губернатора Новосибирской области для организации строительства и эксплуатации объектов инженерной и транспортной инфраструктуры Промышленно-логистического парка Новосибирской области (ПЛП). Зоной ответственности УК "ПЛП" является территория Промышленно-логистического парка площадью 2000 га, расположенная в Новосибирском районе, в 12 км. от Новосибирска и 6 км. от международного аэропорта "Толмачево".

После того, как компанией был пройден этап становления, потребность в автоматизации бизнес-процессов стала очевидной. Необходимо было формализовать и максимально автоматизировать процесс работы с входящими и исходящими документами, наладить управление задачами и поручениями, обеспечить эффективное взаимодействие сотрудников и доступ к необходимой информации для эффективного решения стоящих перед компанией задач.

Ответ на все эти вопросы был найден в виде программного решения Актив Бизнес, разработанного компанией "Корпоративные системы - Консалтинг" (Барнаул) http://www.cs-consult.ru на базе ECM-системы eDocLib от ведущего московского разработчика СЭД компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС). Компания "Корпоративные системы - Консалтинг" - золотой партнер ЭОС. eDocLib: Актив Бизнес представляет собой комплексное решение, автоматизирующее основные процессы, типичные для предприятий малого и среднего бизнеса: учет
входящей и исходящей переписки, управление договорами, CRM и Help Desk и управление заданиями. Благодаря специальной утилите интеграции система может работать в едином информационном пространстве с Microsoft Outlook (а через нее - с мобильными устройствами), включая экспорт/импорт задач, контактов и электронной переписки.

Внедрение проходило в марте 2011 года и заняло чуть больше месяца. В течение этого срока специалистами ООО "Корпоративные системы - Консалтинг" было проведено обследование деловых процессов заказчика; определен и согласован примерный вид конфигурации и состав автоматизируемых процессов; система eDocLib: Актив Бизнес была настроена под индивидуальные особенности УК "ПЛП"; проведено развертывание системы на 25 рабочих мест. Кроме того, все сотрудники УК "ПЛП", участвующие в деловом процессе, прошли групповое и
индивидуальное обучение и, таким образом, были полностью подготовлены к работе в системе.

Для облегчения и максимальной автоматизации ввода в систему документов предыдущих периодов заказчиком также была закуплена опция "Поточное сканирование", благодаря которой сканирование и регистрация документов в системе максимально упрощается за счет использования поточного сканера и автоматического "прикладывания" электронных образов документов к регистрационным карточкам на основе штрих-кода.

В планах дальнейшего сотрудничества ОАО "УК "ПЛП" и ООО "Корпоративные системы - Консалтинг" - заключение договора удаленного администрирования системы eDocLib: Актив Бизнес; разработка специальной документации, регламентирующей работу сотрудников компании с документами, а также дальнейшая доработка конфигурации с учетом изменяющихся требований и растущих потребностей заказчика.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.eos.ru
Контактное лицо: Швецова Екатерина
эксперт
E-mail: pandora@eossoft.ru
Телефон: +7 49232 32375

В избранное