Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

За ребенка больница требовала с родителей выкуп 134 тысячи долларов в Турции



За ребенка больница требовала с родителей выкуп 134 тысячи долларов в Турции
2017-12-01 03:20
Новорожденная Айда Уорд оказалась «заложником» в турецкой больнице, требовавшей с родителей заплатить 134 тысячи долларов за оказание медицинской помощи. 28-летняя Абдель Блейк и ее молодой человек приехали отдыхать в Турцию из Великобритании. У женщины внезапно начались роды, на три месяца раньше срока.

Ученые назвали напиток для продолжительной эрекции
2017-12-01 03:52
Американские ученые определили, что шампанское может помочь сделать интимные отношения ярче. По мнению исследователей, игристый напиток положительно влияет на продолжительность мужской эрекции. Напиток также полезен при борьбе со слабоумием и кардиологической патологией.

Совбез России просчитал последствия удара по КНДР
2017-12-01 04:34
Россия просчитывает последствия потенциального военного разрешения ситуации с КНДР и готовится к этому, так что подобное развитие событий не станет для Москвы неожиданностью. При этом он заметил, что в случае удара по Северной Корее, опасность будет угрожать и Российской Федерации.

В районе Зоны 51 заметили странную активность
2017-12-01 05:01
В районе Зоны 51, секретной военной базы в Неваде, обнаружена необычная активность, сообщает блог The Aviationist. В частности, был замечен F-117 Nighthawk, летящий вместе с F-16, который, в свою очередь, был оснащен системой IRST. Также в районе Зоны 51 была построена новая взлетная полоса и гигантский ангар.

Наглотавшегося таблеток вора подвело сидение унитаза
2017-12-01 05:31
В американскую полицию обратился мужчина из города Траверс-сити в Мичигане, который живет в своем доме один. В минувшую субботу он заметил, что в обстановке дома будто бы что-то изменилось. Его подозрения подтвердило сидение унитаза. Оно было опущено, в то время как он обычно держит его поднятым.

Суд в Минске признал право женщины называть бывшего мужа «чмом»
2017-12-01 05:43
Суд Минска признал невиновной местную жительницу, обозвавшую бывшего мужа «чмом». Между прожившими семь лет в браке людьми произошла ссора. Супруг написал заявление об оскорблении. В суде женщина признала, что обозвала мужчину. Суд принял решение освободить женщину от ответственности.

Знаменитости запутались в своих любовниках из-за журнала
2017-12-01 06:39
Актер Рассел Кроу увидел в свежем номере австралийского журнала New Idea объявление о том, что он и певица Дельта Гудрем наконец-то стали парой, и решил потроллить издание. К нему подключились и другие селебрити, которым таблоиды приписывали роман с актером. Обычные пользователи посоветовали им не читать журналы.

Раскрыт способ продления жизни
2017-12-01 07:01
Международная группа исследователей под руководством ученых из Университетского колледжа Лондона выяснила, что ограничение активности фермента РНК-полимеразы III (Pol III), встречающегося у всех животных, включая человека, позволяет продлить жизнь. К такому выводу специалисты пришли, блокировав Pol III у мух и червей.

Американцы испугались боевых роботов из России
2017-12-01 07:13
США рискуют проиграть России и Китаю в технологическом развитии из-за роботов и искусственного интеллекта. Об этом пишет обозреватель Закари Коэн. Он заметил, что российская армия разрабатывает роботов, системы уничтожения беспилотников и крылатые ракеты, которые могли бы анализировать данные радаров.

Аргентинцы напали на футбольного судью и пробили ему голову
2017-12-01 07:32
Аргентинские фанаты прорвались на поле и избили судью матча четвертого дивизиона чемпионата страны между «Ювентудом» и «Индепендьенте». За несколько минут до окончания встречи футболисты «Индепендьенте» вели со счетом 1:0 благодаря голу, забитому с пенальти. Болельщики были недовольны таким развитием событий.

Найден способ оживить фотографии
2017-12-01 08:00
В сети набирает популярность сервис для оживления фотографий под названием Mug Life. В приложение встроено несколько режимов: оно сканирует фотографию на наличие лиц, а затем предлагает «оживить» ее мимикой. На выбор предлагается несколько эмоций. Некоторые пользователи испробовали приложения на популярных мемах.

Герои мультиков «принесут» своим создателям пенсионные льготы
2017-12-01 08:09
В Госдуму внесены законопроекты о страховом взносе 14% и льготном тарифе взноса в Пенсионный фонд в 8% для организаций, производящих мультфильмы. Согласно законопроектам, льготные ставки будут должны действовать с 2018 по 2023 годы. Таким образом удастся снизить себестоимость производства анимационного кино.

В избранное