Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В киевском гей-клубе обокрали и избили женщину-трансгендера



В киевском гей-клубе обокрали и избили женщину-трансгендера
2017-12-17 15:50
Женщину-трансгендера ограбили и избили в гей-клубе в Киеве, а затем оскорбили в полиции. Пострадавшая Анастасия Кристель Домани рассказала, что пожаловалась на пропажу телефона в гардеробе, после чего четверо охранников протащили ее по всем этажам здания, попутно избивая. Полиция им не препятствовала.

Бывший игрок ЦСКА рассказал об отсутствии свободы в России
2017-12-17 16:01
Бывший полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда рассказал о годах, проведенных в России. Японец заявил, что руководство армейского клуба не давало ему свободу. Футболист также добавил, что не общается с бывшими коллегами по клубу. «У нас в Японии не принято ворошить прошлое», — отметил спортсмен.


Биткоин побил третий рекорд за сутки
2017-12-17 16:28
Курс биткоина побил третий рекорд за сутки, превысив 20 тысяч долларов. Это произошло 17 декабря примерно в 16:00 по московскому времени. Общая капитализация рынка биткоина превысила 336 миллиардов долларов. На 18 декабря намечено начало торгов фьючерсами на эту криптовалюту на Чикагской товарной бирже.

У рабочего трубного завода угнали только купленный Bentley
2017-12-17 16:37
У рабочего из Санкт-Петербурга украли автомобиль в ночь после покупки. Пострадавший — 25-летний специалист трубного завода — в субботу приобрел подержанный 13-летний Bentley и оставил его у своего подъезда. После полуночи мужчина решил спуститься к машине и обнаружил, что она пропала.

В Германии озаботились борьбой с антисемитизмом
2017-12-17 16:51
Министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер предложил создать в стране должность уполномоченного при правительстве по борьбе с антисемитизмом.По его словам, необходимость учреждения такой должности связана с возросшим количеством пренебрежительных замечаний, неуместных шуток и дискриминации по отношению к евреям.

«Поимевшее омских врачей» руководство клиники возненавидели в соцсетях
2017-12-17 17:06
На Pikabu обратили внимание на фото уведомления об изменениях трудового договора «Клинической медико-санитарной части №9» в Омске. В документе врачей оповестили, что в связи с увеличение оклада будет произведено соответствующее уменьшение размера премий, и в итоге доход останется неизменным.

Протестующие штурмом взяли Октябрьский дворец в Киеве
2017-12-17 17:26
Сторонники бывшего губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили, проводящие в Киеве марш за импичмент президента страны, штурмом взяли Октябрьский дворец. Они выломали входную дверь и подавили сопротивление нацгвардейцев, забаррикадировавшихся внутри. Силовики отбивались огнетушителями.

Роналду захотел почтения от «Барселоны»
2017-12-17 17:43
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду выразил намерение обыграть «Барселону» в матче 17 тура чемпионата Испании. Роналду предложил барселонцам выстроиться в чемпионский коридор перед стартом матча между командами. «Я бы этого хотел», — заявил 32-летний португалец.

Эрдоган пообещал открыть посольство Турции в Восточном Иерусалиме
2017-12-17 18:02
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что хочет открыть посольство страны в Восточном Иерусалиме. Он намерен сделать это согласно решению Организации исламского сотрудничества о признании этой части города столицей Палестины. Сейчас это невозможно из-за оккупации Иерусалима Израилем, добавил он.

Появилось видео штурма протестующими дворца в Киеве
2017-12-17 18:21
В сети появилось видео штурма Октябрьского дворца в Киеве демонстрантами-сторонниками бывшего губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили. На кадрах видно, как группа мужчин пытается сломать двери. В это время через разбитые стекла людей поливают из огнетушителей.

Саакашвили открестился от штурмовавших дворец в Киеве
2017-12-17 18:59
Сторонники бывшего губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили, штурмом прорвавшиеся в Октябрьский дворец в Киеве, покинули здание по его просьбе. Политик заявил, что произошедшее было провокацией с целью дискредитировать мирную акцию. Он также открестился от тех, кто штурмовал дворец.

Российские хоккеисты разгромили Финляндию и победили на домашнем этапе Евротура
2017-12-17 19:20
Сборная России по хоккею обыграла финнов в заключительном матче Кубка Первого канала. Встреча состоялась в воскресенье, 17 декабря, в Москве и завершилась со счетом 3:0. Россияне победили на домашнем этапе Евротура. Команда Олега Знарка выиграла в трех матчах из трех.

Генпрокуратура впервые запросила пожизненное наказание для наркоторговца
2017-12-17 19:31
Генеральная прокуратура впервые в истории современной России предложила приговорить наркоторговца к пожизненному лишению свободы. По словам пресс-секретаря ведомства Александра Куренного, выбор гособвинения пал на Шерали Табарова — лидера организации, доставляющей героин из Афганистана и Таджикистана.

В избранное