Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Аноним стал миллионером благодаря биткоинам и начал раздавать деньги



Аноним стал миллионером благодаря биткоинам и начал раздавать деньги
2017-12-16 16:01
Анонимный биткоиновый миллионер основал благотворительную организацию The Pineapple Fund и пожертвовал уже более 6,5 миллиона долларов. Все транзакции The Pineapple Fund доступны для просмотра на сайте. Среди восьми организаций, в которые были совершены пожертвования, — Watsi, MAPS и Electronic Frontier Foundation.

Оскорбленные южноафриканки засунули горе-пикапера в мусорку
2017-12-16 16:10
Две жительницы Южно-Африканской Республики, оскорбленные поведением пикапера, забросили его в мусорку. Они попытались полностью «упаковать» своего обидчика в контейнер и закрыть сверху крышкой. Отбиться от женщин у него не получилось. Уточняется, что мужчина сделал им непристойное предложение.

Футболист поиграл в Казани и упрекнул россиян в недоброжелательности
2017-12-16 16:28
Бывший полузащитник казанского «Рубина» Крис Мавинга, ныне выступающий за «Торонто», заявил, что Канада — это рай по сравнению с Россией. Он отметил, что в России приятные, но холодные люди, с которыми трудно в общении. Игрок заявил, что не чувствовал доброжелательности.

Названы очаги Третьей мировой войны
2017-12-16 16:58
Специалист по вопросам обороны и национальной безопасности США, профессор Роберт Фарли назвал пять стран и регионов, которые в 2018 году могут развязать Третью мировую войну. По его словам, за 2017 год напряженность всех мировых конфликтов заметно возросла. Исключение составляет лишь ситуация в Сирии.

Найдена причина парализовавших эксплуатацию F-35 инцидентов
2017-12-16 17:13
Военный врач и полковник ВВС США Джей Флоттманн после трех тестовых полетов назвал возможную причину необъяснимого ухудшения самочувствия пилотов F/A-18 Hornet и F-35 Lightning II при перегрузках. По его словам, несколько факторов в совокупности оказывают глубокое воздействие на физиологические системы летчика.

Собчак спела про свою задницу, маленькую грудь и Шнура
2017-12-16 17:30
Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о решении участвовать в ближайшей президентской гонке, выступила на гала-концерте проекта «Новая фабрика звезд» телеканала Муз-ТВ с собственной песней.В припеве композиции она заявила, что «жопы с бровями борются за пьедестал в инстаграме».

Умерла старейшая европейка
2017-12-16 17:52
Старейшая жительница Европы скончалась в Испании. Ана Вела умерла 15 декабря на 117 году жизни в центре проживания в Барселоне. За свою жизнь она успела поработать управляющей продуктовым магазином в Малаге и швеей. Женщина воспитала четверых детей. Ее признали самым пожилым человеком в Европе в апреле.

Шипулин вырвал бронзу у соотечественника на Кубке мира по биатлону
2017-12-16 17:57
Россиянин Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси. Гонка состоялась в субботу, 16 декабря. Победу на дистанции в 12,5 километров одержал норвежец Йоханнес Бе. Вторым стал француз Мартен Фуркад. Для россиян это первая медаль на Кубке мира.

У ИГ нашли мины нового поколения
2017-12-16 18:10
Боевики террористической группировки «Исламское государство» наладили производство четвертого поколения мин, сообщает Telegram-канал Directorate 4. Саперам удалось обезвредить наземные боеприпасы со штампованными корпусами и резиновыми прокладками, имеющими признаки фабричного производства.

Улюкаев рассказал о первой ночи за решеткой
2017-12-16 18:26
Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, осужденный на восемь лет лишения свободы в колонии строгого режима, рассказал о своей первой ночи в СИЗО, куда его поместили после оглашения приговора. Он подчеркнул, что в последнее время спит тревожно, хотя его ночь за решеткой прошла «в принципе неплохо».

Актриса уличила магазин косметики в клеймении сотрудников
2017-12-16 18:41
Российская актриса Ксения Алферова пожаловалась на магазин косметики «Л'Этуаль». Она заявила, что руководство заставляет продавцов-консультантов разрисовывать себе лица. «Это что за ужас, клеймить своих сотрудников! Единственные ассоциации, которые возникают у меня — концлагерь или домашние животные», — отметила она.

Африканец в одних трусах избил немецкую старушку ногами
2017-12-16 19:02
Чернокожий молодой человек в одних трусах жесткого избил пожилую женщину на улице германского города Нюрнберг. Мужчина прохаживался по улице, а затем ударил кулаком женщину, остановившуюся неподалеку. Она упала и начала кричать, а молодой человек принялся избивать ее ногами. Нападавший — 24-летний камерунец.

Сборная России по хоккею обыграла канадцев
2017-12-16 19:27
Сборная России по хоккею обыграла канадцев во втором матче Кубка Первого канала. Встреча прошла в Москве, в «Ледовом дворце ВТБ», в субботу, 16 декабря, и завершилась со счетом. Россияне открыли счет на 43-й минуте, на 50-й минуте они установили окончательный счет в матче.

В избранное