Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Путин призвал омолодить <<любимую бабушку>> Россию



Путин призвал омолодить «любимую бабушку» Россию
2017-12-23 16:09
Президент России Владимир Путин призвал сделать страну молодой и устремленной вперед. «Россия — это страна с тысячелетней историей. Но мы не должны к ней относиться как к любимой бабушке — вовремя давать ей лекарства, чтобы у нее ничего не болело, и на этом ограничиться», — сказал глава государства.

Путин назвал условия для работы с Западом
2017-12-23 16:14
Президент России Владимир Путин назвал условия взаимодействия с зарубежными государствами. «Готовы работать со всеми странами: и на Западе, и на Востоке — на принципах доверия и равноправия», — заявил глава государства. Он отметил, что страна «никогда не будет жертвовать безопасностью своих граждан».

Депутаты Севастополя выступили против бюджетных распрей
2017-12-23 16:16
Часть депутатов заксобрания Севастополя подписали открытое письмо коллегам из «блока Чалого» с призывом преодолеть разногласия по бюджету и принять документ до конца 20176 года. Бюджет внесли в конце декабря, если законопроект не примут до конца года, то бюджетники не получат прибавки к зарплате.

Датские зоопарки попросили приносить домашних животных на корм львам
2017-12-23 16:32
Два датских зоопарка — в Копенгагене и Гивскуде — просят посетителей приносить домашних животных на корм хищникам. Учреждения принимают морских свинок и кроликов, этими животными питаются тигры, львы и волки. Кормить хищников кошками или собаками было бы не этично, считают в зоопарках.

«Барселона» разгромила «Реал» в «Эль-Класико»
2017-12-23 16:58
«Барселона» обыграла мадридский «Реал» в матче 17-го тура чемпионата Испании. «Эль-Класико» прошло 23 декабря на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилось со счетом 0:3. Счет открыл Луис Суарес на 54-й минуте, а спустя 10 минут Лионель Месси реализовал пенальти. Окончательный счет установил Алейкс Видаль.

Женщинам отсоветовали много рожать ради сохранения красоты
2017-12-23 17:04
Женщины, которые хотят надолго сохранить внешность, должны иметь не более двух детей. Беременность, кормление грудью и уход за ребенком ускоряют износ и старение организма. Такое исследование провели ученые из британского Университета Бата. У многодетных матерей быстрее появляются морщины и темнеет кожа.

Российские вертолеты сравнили с фастфудом
2017-12-23 17:32
На Казанском вертолетном заводе записали новогодний клип о том, как молодой инженер предприятия отказался переехать в США и работать на американцев. «Наши мегавертолеты — это вам не бургер с колой. Нет придела для полета! Мы покажем *** вам снова!», — поется в песне. Авторы использовали музыку группы «Ленинград»

В Шереметьево задержали британскую учительницу с гранатой
2017-12-23 17:47
В московском аэропорту Шереметьево задержали британскую учительницу истории. При досмотре багажа у 46-летней подданной Соединенного Королевства обнаружили ручную гранату. Впоследствии выяснилось, что это хорошо сделанный муляж, который педагог по имени Джули везла своим ученикам.

Кличко прокомментировал отношения между Россией и Украиной
2017-12-23 18:15
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Владимир Кличко выразил уверенность, что отношения между Украиной и Россией в ближайшее время улучшатся. Он считает, что в будущем многие люди будут недоумевать, «как могло дойти до такого, что братские народы оказались в стадии войны».

Губернатор Подмосковья отложил вопрос о переизбрании до президентских выборов
2017-12-23 18:17
Губернатор Московской области Андрей Воробьев решит вопрос о своем участии в губернаторских выборах после президентских. «Сейчас президентские выборы. Пройдут президентские выборы, будем думать о губернаторских», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос. Воробьев является главной региона с 2013 года.

Крымчанка легла под колеса российского военного грузовика
2017-12-23 18:38
Жители села Золотое под Керчью попытались помешать строительству радиолокационной станции на территории населенного пункта. Одна из протестующих легла под колеса военного грузовика, другой селянин встал в котлован, чтобы воспрепятствовать заливке бетона. Обоим потребовалась медицинская помощь.

Названы самые необычные секс-травмы
2017-12-23 19:02
Врачи скорой помощи назвали шесть самых странных и необычных травм, полученных во время секса, которые они когда-либо видели. Первая травма, о которой рассказали доктора — ожог половых органов остатками острой пищи. Вторая группа причин вызова скорой — инородные предметы в заднем проходе.

В избранное