Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Парламент Чечни ушел из Instagram



Парламент Чечни ушел из Instagram
2017-12-24 02:38
Депутаты парламента Чеченской республики приняли решение уйти из соцсети Instagram. Политики поддержали инициативу председателя парламента Чечни Магомеда Даудова, который объявил, что закрывает свой аккаунт до тех пор, пока не разблокируют страницу Рамзана Кадырова.

Кандидатка в президенты России обвинила соперницу в плагиате
2017-12-24 03:46
Певица и журналист Екатерина Гордон, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, обвинила Ксению Собчак в плагиате. В качестве доказательства она привела озвученное соперницей предложение об отказе от президентской республики в пользу парламентской.

Сноуден представил android-приложение для слежки
2017-12-24 04:35
Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден представил приложение, предназначенное для скрытого слежения с помощью сенсоров смартфона. Приложение использует микрофон и камеру, чтобы фиксировать изменения в помещении, где находится устройство — с ее помощью можно будет знать о стороннем проникновении.

Близкий друг Макгрегора потренировал сотрудников ФСБ
2017-12-24 05:56
Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Артем Лобов, имеющий российские корни, провел тренировку для сотрудников ФСБ. В ходе своего визита в Москву посетил тренировку и провел мастер-класс для служащих. Лобов, известный как «Русский молот», — близкий друг ирландского чемпиона UFC Конора Макрегора.

В НАТО признались в отставании альянса от России по активности флота
2017-12-24 06:18
НАТО обеспокоен возросшей активностью российского подводного флота в Средиземном море и в Атлантике. Как заявил генсек альянса Йенс Столтенберг, после завершения Холодной войны североатлантический военный блок утратил свои навыки на море, особенно в борьбе с субмаринами.

Полиция использовала трюк из «Симпсонов» для поимки преступников
2017-12-24 07:03
В графстве Саут-Йоркшир арестовали 21 преступника, используя метод из мультсериала «Симпсоны». Стражи порядка разослали скрывающимся рекламные листовки, в которых предлагали забрать бесплатный рождественский подарок. В итоге вместо курьеров к обвиняемым в грабежах и нападениях приезжали полицейские.

Турецкий футболист дважды за секунду сделал работу вратаря
2017-12-24 07:17
Защитник турецкого «Сивасспора» Зия Эрдал дважды за секунду спас свою команду от гола в матче турецкой Суперлиги с «Бешикташем». Футболист остался на линии ворот во время подачи «Бешикташем» углового. Вначале он грудью принял мяч после удара с пяти метров, а затем в падении ногой достал мяч после добивания.

В ДТП с туристическим автобусом в Коми пострадали 12 человек
2017-12-24 07:30
12 человек получили травмы при опрокидывании туристического автобуса в республике Коми. По словам источника агентства «Интерфакс», среди пострадавших — четверо детей. Погибших нет. Источник пояснил, что автобус направлялся из Великого Устюга, родины деда Мороза, в Пермь.


В избранное