Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Разработка российских <<ядерных поездов>> прекращена



Разработка российских «ядерных поездов» прекращена
2017-12-02 20:46
Разработка перспективных боевых железнодорожных комплексов «Баргузин» прекращена в России, заявил «Российской газете» источник в оборонно-промышленном комплексе. По его словам, «затевать создание еще одной весьма дорогостоящей ракетно-ядерной системы в нынешних экономических условиях неразумно».

Похищенную в Дагестане таджикскую попрошайку через год нашли в Подмосковье
2017-12-02 21:30
Полиция нашла в Подмосковье пятилетнюю девочку, которая в начале года пропала в Дагестане. Ребенок исчез в начале февраля. В конце ноября малолетнюю обнаружили в квартире у женщины по имени Рита в Балашихе. Она призналась в похищении девочки, которое совершила вместе с односельчанкой.

Родченков рассказал о попытке сделать себе харакири
2017-12-02 21:44
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, ставший информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), рассказал о попытке самоубийства. Он сделал себе харакири, но не задел жизненно важные органы. Функционер также рассказал том, как питался «Дошираком» в психиатрической больнице.

В Москве нашли тело мужчины с пищевой пленкой на лице
2017-12-02 22:21
Тело молодого человека с обмотанной пищевой пленкой головой нашли в парке на севере Москвы. В полиции подтвердили факт обнаружения тела, уточнив, что труп был найден в районе 5-го Войковского проезда около 18:00 мск. Найденный мужчина пропал три дня назад. Он учился на помощника машиниста метро.



Ученые запустили двигатели Voyager-1 после 37-летнего простоя
2017-12-02 22:49
Ученые NASA запустили двигатели космического аппарата Voyager-1 после 37-летнего простоя. Ожидается, что эта операция позволит продлить жизнь исследовательского спутника, запущенного в 1977 году, еще на два-три года. Исследовательский аппарат отдалился от Земли на 21 миллиард километров.

Пьяный водитель врезался в группу подростков в Крыму
2017-12-02 23:19
Водитель сбил группу подростков в Красноперекопском районе Крыма. Четыре человека в возрасте от 12 до 16 лет оказались в больнице с сотрясениями головного мозга и закрытыми черепно-мозговыми травмами. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Виновник ДТП задержан.

Стрельба в «Москва-Сити» привела к массовым увольнениям во ФГУП «Охрана»
2017-12-03 00:12
Стрельба в «Москва-Сити» стала причиной массовых увольнений во ФГУП «Охрана» Росгвардии. Как сообщает радиостанциия «Говорит Москва», в частности, своего поста лишился руководитель филиала «Центр специального назначения» Сергей Дендяев. Официального подтверждения данной информации нет.

Саакашвили поведал об объемах потребляемого Порошенко алкоголя
2017-12-03 01:34
Михаил Саакашвили рассказал, что Петр Порошенко уже много лет предпочитает итальянские и французские вина. Опальный политик заступился за президента Украины, заявив, что тот «много не пьет, это легенда». Бывший губернатор Одесской области уточнил, что все свои ошибки Порошенко «совершает на трезвую голову».

В избранное