Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трех человек расстреляли из автомата в кубанском кафе



Трех человек расстреляли из автомата в кубанском кафе
2017-12-31 12:26
Три человека погибли в результате стрельбы в Усть-Лабинском районе Краснодарского края. О стрельбе в одном из кафе станицы Ладожской в полицию сообщили около 02:00 по московскому времени. Прибывшие на место полицейские обнаружили тела погибших. В настоящее время подозреваемые уже задержаны.

Обозначены сроки проведения следующего боя Нурмагомедова
2017-12-31 12:34
Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов проведет следующий бой в апреле 2018 года. Об этом сообщил менеджер спортсмена Ризван Магомедов. При этом поединок с временным чемпионом в легком весе Тони Фергюсоном пока не подтвержден. Ранее 31 декабря Нурмагомедов одержал победу над Эдсоном Барбозой.

Умер заслуженный артист России
2017-12-31 13:08
Заслуженный артист России Александр Шаврин скончался в субботу, 30 декабря, на 58-м году жизни. Актер, отметившийся ролью в телевизионной версии фильма «Адмиралъ», умер после продолжительной болезни. В последние годы Шаврин боролся с онкологическим заболеванием. Время и место прощания с ним пока неизвестны.

Сирийцы показали городские бои с участием танков
2017-12-31 13:30
В сети появилось видео, на котором запечатлены бои сирийских правительственных войск против боевиков в восточных районах Дамаска. В бою принимает участие и тяжелая бронетехника, в том числе танки. Столкновения с боевиками в столице Сирии продолжаются на протяжении двух дней с пятницы, 29 декабря.

«ВКонтакте» случайно перешла на мову
2017-12-31 14:00
Социальная сеть «ВКонтакте» разослала пользователям поздравление с Новым годом на украинском языке. На это обратили внимание юзеры из России. «З прийдешнім святом! Привiтайте друзiв з Новим роком», — говорится в сообщении. Это обозначает следующее: «С наступающим праздником! Поздравьте друзей с Новым годом».

Украинцы украли стоявший с царских времен бюст Пушкина
2017-12-31 14:59
В Чернигове украден бюст русского поэта Александра Пушкина. Пропажу памятника заметили утром в воскресенье, 31 декабря. Он был установлен в сентябре 1900 года в исторической части города. Ранее в декабре в Чернигове украли стокилограммовый бронзовый бюст, установленный на могиле писателя Михаила Коцюбинского.

Опубликован трейлер чемпионата мира по футболу в стиле «Безумного Макса»
2017-12-31 15:16
Издание Bleacher Report в своем Twitter-аккаунте опубликовало трейлер чемпионата мира по футболу 2018 года в стиле фильма «Безумный Макс». Героями ролика стали Луис Суарес, Лионель Месси, Криштиану Роналду, Неймар и другие футболисты из команд, которые сыграют на турнире.

Два человека погибли при погромах в Иране
2017-12-31 15:25
Два человека погибли в ходе антиправительственных демонстраций, которые начались в ряде иранских городов 28 декабря. Акции протеста прошли в Тегеране, Куме, Керманшахе, Мешхеде, Хамадане, Реште. Выступления сопровождаются столкновениями с силовиками, нападениями на банки и государственные учреждения.

В избранное