Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Кемеровским семиклассникам задали написать сочинение по эротическому рассказу



Кемеровским семиклассникам задали написать сочинение по эротическому рассказу
2017-12-23 07:49
В городе Кемерово учительница задала ученикам седьмого класса гимназии №1 прочитать рассказ с эротическим содержанием и написать по нему сочинение. Родители учеников обнаружили, что их детям было задано произведение «Коллекционная вещь» писателя Тибора Фишера. Ознакомившись с книгой, они запретили читать ее отпрыскам.

Коалы подрались на шоссе и попали на видео
2017-12-23 08:38
В Австралии две коалы подрались посреди дороги. Случай произошел в городе Стирлинг в штате Южная Австралия. Из-за решивших выяснить отношения животных на шоссе образовалась пробка. Водители тщетно пытались прогнать коал автомобильными гудками, но ситуация разрешилась только после того, как животным надоело бороться.

Instagram Кадырова оказался недоступен
2017-12-23 09:54
Аккаунт главы Чечни Рамзана Кадырова в Instagram оказался недоступен. При попытке зайти на страницу политика соцсеть выдает уведомление: «К сожалению, данная страница недоступна». Пока неясно, удалил ли Кадыров свою страницу или в работе соцсети произошел сбой. Пользователи сервиса жаловались на неполадки 21 декабря.

Маск показал готовую к запуску на Марс Tesla
2017-12-23 10:01
Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск опубликовал в Intsagram фотографию автомобиля, который он планирует запустить к Марсу на ракете Falcon Heavy. Это его личная машина Tesla Roadster. Сверхтяжелую ракету-носитель SpaceX намерена впервые запустить в январе 2018 года, ее испытания закончили в сентябре 2017-го.

DJ Smash вступил в «Команду Путина»
2017-12-23 10:57
Российский артист DJ Smash присоединился к общественному движению Putin Team («Команда Путина»). «Давайте делать добро и любить друг друга. Я не мог не поддержать движение #PutinTeam, которое как раз таким и занимается! Присоединяюсь к ребятам ! Вместе мы - сила!!!» — написал он в Instagram.

Буффон пообещал играть до 80 лет
2017-12-23 11:03
Вратарь итальянского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон заявил, что будет готов сыграть за команду в 80-летнем возрасте. «Я чувствую себя солдатом на службе у клуба и страны. Когда я закончу, я все равно буду доступен/ Даже в 80 лет, если вдруг не будет других голкиперов, им нужно позвонить мне», — сказал Буффон.

Британскую принцессу из-за броши заподозрили в расизме
2017-12-23 11:31
Британская принцесса Мишель Кентская появилась на Рождественском обеде в Букингемском дворце с брошкой в виде чернокожего мужчине в поварском колпаке. Это вызвало негодование пользователей соцсетей, которые сочли подобное украшение проявлением расизма и оскорблением невесты принца Гарри, актрисы Меган Маркл.

В избранное