Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Сирия призвала остановить торговлю оружием через Telegram



Сирия призвала остановить торговлю оружием через Telegram
2017-12-14 01:58
Сирия обратилась в Совет Безопасности ООН с просьбой принять меры для борьбы с незаконной торговлей оружием через мессенджер Telegram. В своей просьбе Дамаск обратился к статье журнала Foreign Policy, в которой повествуется о продаже оружия через Telegram. Дамаск указал, что через мессенджер можно купить даже танк.

Саакашвили назвал необходимую для осуществления госпереворота на Украине сумму
2017-12-14 02:27
Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о сумме, которой якобы не хватило ему для осуществления госпереворота на Украине. Политик сообщил, что в обвинении ему сказано, что в случае поступления ему еще 210 тысяч долларов он бы смог осуществить в стране переворот.


Песков рассказал об ожиданиях от пресс-конференции Путина
2017-12-14 03:15
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал об ожиданиях от пресс-конференции главы государства, которая состоится 14 декабря. Песков ожидает, что на пресс-конференции будут заданы вопросы об электоральном процессе и о выборах в целом, также будет затронута тема внутренней политики.

Выяснено отношение Кремля к Telegram-каналам
2017-12-14 03:42
Кремль анализирует информацию, появляющуюся в Telegram, однако своего канала в этом мессенджере не имеет. «Мы их пытаемся анализировать, и, безусловно, мы этот анализ докладываем президенту: то есть мы составляем отдельные дайджесты по Telegram-каналам», — рассказал Дмитрий Песков.


Песков рассказал о конкуренции Путину на президентских выборах
2017-12-14 04:36
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о конкуренции действующему главе государства на грядущих президентских выборах. «Мы видим много достойных людей, но мы не видим конкурентов. Все-таки, с моей точки зрения, пока еще не созрел конкурент Путина даже близко», — сказал Песков.

Найдена причина пьянства
2017-12-14 05:01
Британские ученые связали рост потребления вина, наблюдаемый в последние десятилетия, с увеличением объема бокалов. Специалисты установили, что, начиная с 1700 года, средняя емкость посуды для алкоголя выросла почти в семь раз, достигнув 449 миллилитров в 2017-м. Исследование опубликовано в BMJ.

Мать аллергика из Канады разорилась на персиках
2017-12-14 05:01
Маленький канадец Мика Мэссон Лопес может питаться только персиками. Его родителям приходится тратить внушительные суммы, чтобы доставать фрукты круглый год. Помимо персиков, ребенок может есть специальную смесь, однако, чтобы получать ее бесплатно, мальчику приходится подтверждать свое заболевание.

Трамп пообещал американцам новое экономическое чудо
2017-12-14 05:21
Президент США Дональд Трамп в своем выступлении о налоговой реформе в стране заявил, что США стоят на пороге нового экономического чуда. По его словам, если Конгресс США до Рождества отправит ему на рассмотрение законопроект по налоговой реформе, то американцы в феврале увидят снижение налогов и рост доходов.

Названа причина неучастия Путина в дебатах
2017-12-14 05:45
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о причинах, по которым российский лидер не участвует в дебатах кандидатов во время предвыборной кампании. Песков отметил, что это связано с тем, что Путин является действующим главой государства.

Милонов расстроился из-за дорогих осьминогов и креветок в магазинах
2017-12-14 06:12
Депутат Госдумы Виталий Милонов пожаловался на отсутствие возле здания нижней палаты российского парламента «нормальных продуктовых магазинов». «Ни осьминогов, ни креветок по низкой цене нет. Народных креветок не найти! В Москве морепродуктов меньше чем за 300 рублей за килограмм купить нельзя», — заявил он.

Студия Лебедева поздравила россиян роликом про огрызки ногтей
2017-12-14 06:37
Студия Артемия Лебедева опубликовала видеопоздравление к новому году. Герой ролика — сотрудник, которому проучили сделать видео, пока моушен-дизайнер болеет. Он вставил видео Final Cut Pro, наложил на него текст и праздничную музыку. В этот момент в комнату заходит возмущенная девушка и требует убрать ногти с раковины.

Кремль констатировал адаптацию России к жизни в условиях санкций
2017-12-14 06:57
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что России удалось завершить процесс адаптации к жизни в условиях санкций и выйти на траекторию роста. «Извлекаем пользу из этого, адаптируем нашу экономику и завершили процесс адаптации к этим условиям, — сказал Песков.

Американец прыгнул с водопада в память об погибшем при таком же прыжке друге
2017-12-14 07:03
Американец прыгнул с 30-метрового водопада в Большом Каньоне, чтобы почтить память друга, который погиб в этом месте год назад. Перед прыжком он помахал рукой друзьям, которые пришли с ним, и проскандировал имя погибшего друга. При падении мужчина совершил в воздухе два кувырка, а затем погрузился в воду.

Определен самый сексуальный тип мужчины
2017-12-14 07:03
Австралийские и американские ученые определили наиболее предпочитаемый женщинами тип мужского телосложения. В эксперименте приняли участие 160 респондентов. Опыт показал, что в первую очередь женщины предпочитают мужчин с развитой мускулатурой и желательно высокого роста.

Канадская биатлонистка испугалась за сохранность допинг-проб в России
2017-12-14 07:16
Канадская биатлонистка Джулия Рэнсом заявила, что переживает за сохранность ее допинг-проб, сданных во время этапа Кубка мира в российской Тюмени. «Наша сборная боится за допинг-пробы. Поступили угрозы, что кто-то поработает с анализами», — заявила 24-летняя спортсменка.

В избранное