Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Телеведущая рассказала о приставаниях Трампа в лифте



Телеведущая рассказала о приставаниях Трампа в лифте
2017-12-09 17:07
Бывшая ведущая новостей канала Fox News Джулиет Хадди сообщила о том, что президент США Дональд Трамп к ней приставал. По утверждению Хадди, в 2005 году Трамп пытался поцеловать ее в губы, пока они вместе ехали в лифте. Это случилось после того, как они вдвоем пообедали в небоскребе Trump Tower.

Американец возликовал из-за снега и стал звездой соцсетей
2017-12-09 17:16
В сети набирает популярность видео с жителем американского штата Луизиана, который бегает по улицам в одних шортах и искренне радуется выпавшему снегу. На кадрах видно, как он играет со снегом и ловит снежинки ртом. «Я из Луизианы, и здесь нечасто идет снег», — подписал пользователь свое видео.

В МОК придумали способ отделить спорт от политики
2017-12-09 17:25
Глава комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Самуэль Шмид предложил проводить Олимпийские игры без использования национальных флагов. «Сегодня страны используют спорт. Существующая система дает соблазн "помочь" своим спортсменам, например, посредством "коктейля Родченкова"», — заявил Шмид.

В США после баскетбольного матча расстреляли школьниц
2017-12-09 17:42
Возле средней школы Шампейн Сентрал в Шампейне, штат Иллинойс, после баскетбольного матча произошла стрельба. Она началась после того, как Danville High Vikings одержала победу над Chicago Maroons. Пострадали три девушки в возрасте 15, 17 и 18 лет. Они госпитализированы.

Завершились полуфиналы Кубка Легенд по хоккею
2017-12-09 18:06
В подмосковном «Лужки.клубе» завершились полуфиналы Кубка Легенд-2017, в котором выступают ветераны российского хоккея, бизнесмены и политики. В первом поединке легенды московского «Спартака» (Виталий Прохоров, Виктор Шалимов, Илья Бякин и другие) обыграли коллег из «Динамо» со счетом 6:3.

Украинцев объявили спасителями Польши
2017-12-09 18:10
В Польше находится около одного миллиона украинских граждан, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. «В данном смысле мы спасаем польскую экономику», — сказал он, комментируя высказывание нового польского премьера Матеуша Моравецкого о том, что Польша приняла много украинских беженцев.

Россию обвинили в шпионаже против МОК
2017-12-09 19:00
Руководитель комиссии Международного олимпийского комитета Самуэль Шмид заявил, что Россия осуществляла слежку за членами возглавляемой им структуры. По словам функционера, в одном отеле с ними располагалась «делегация российских спецслужб». Это происходило во время конференции Всемирного антидопингового агентства.

Расстрел безоружного американца полицейским показали от первого лица
2017-12-09 19:14
Департамент полиции американского города Меса, штат Аризона, опубликовал видео с нательной камеры, на котором запечатлен расстрел безоружного подозреваемого. Инцидент произошел в январе 2016 года, но обнародование ролика стало возможным только после завершения судебного разбирательства в отношении полицейского.

Тысячи посылок россиян застряли на таможне
2017-12-09 19:35
На таможне и складах авиаперевозчиков застряли тысячи посылок россиян. Зарубежные интернет-магазины и курьерские службы несут убытки из-за новых правил ФТС, которая в рамках эксперимента обязала покупателей указывать свой ИНН и электронные ссылки на приобретенные товары. Оказалось, что к нововведениям никто не готов.

В Крыму задумали создать «Криптокрым»
2017-12-09 20:24
Эксперты, собравшиеся на форсайт-сессии по формированию стратегии развития имиджа Крыма с 2020 по 2050 год «Республика Крым: штрихи образа будущего», предложили сделать «Криптокрым» новым инвестиционным брендом полуострова. Они отметили, что регион наиболее предрасположен к развитию криптокластера.

В избранное