Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Беглый зэк зарезал мать восьмерых детей в Саратовской области



Беглый зэк зарезал мать восьмерых детей в Саратовской области
2017-12-30 08:04
В городе Энгельс Саратовской области была убита местная жительница. По информации СМИ, сбежавший из колонии-поселения заключенный зарезал свою бывшую возлюбленную на глазах у ее ребенка. Уточняется, что погибшая была матерью восьмерых детей. По тревоге были подняты подразделения полиции и Росгвардии.

Украинский генерал увидел уязвимость Крымского моста к ракетным ударам
2017-12-30 08:48
Украинский генерал запаса Игорь Романенко рассказал, что считает Крымский мост уязвимым объектом. По его словам, данная стратегическая артерия может обеспечивать группировку войск и способствовать экономическому росту полуострова. При этом он отметил незащищенность моста от налетов авиации и ракетных ударов.

Американца застрелили из-за ссоры геймеров
2017-12-30 10:16
Полицейские в американском штате Канзас застрелили мужчину после того, как прибыли в его дом по ложному вызову. В полиции заявили, что погибший стал жертвой пранкеров-геймеров: неизвестный позвонил в экстренную службу и сообщил, что в доме по адресу убитого был застрелен мужчина и удерживаются заложники.

Роналду назвал «Реалу» свою цену
2017-12-30 10:20
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду попросил руководство клуба продать его летом 2018 года не более чем за 100 миллионов евро. Португалец уведомил заинтересованных в нем «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Юнайтед» в том, что будет бороться за уход из испанской команды, если это понадобится.

Российские танкеры поймали на поставках нефти Северной Корее
2017-12-30 11:27
Российские суда заподозрили в поставках нефти и нефтепродуктов в Северную Корею в обход санкций ООН. По данным источника Reuters, за октябрь и ноябрь были произведены как минимум три подобные поставки. При этом никаких доказательств того, что к этому причастны российские власти, нет.

В избранное