Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Актера из <<Интернов>> посадили на восемь лет за наркотики



Актера из «Интернов» посадили на восемь лет за наркотики
2017-12-02 13:22
Актер Дмитрий Бушин, сыгравший эпизодическую роль в телевизионном сериале «Интерны», получил тюремный срок за распространение наркотиков. Ему предстоит провести восемь лет в колонии строгого режима. Бушин признал вину частично. По его словам, сам он наркотики не употреблял, а взялся за работу наркокурьером из-за денег.

Прилепин опубликовал видео боя ополченцев с украинцами в Авдеевке
2017-12-02 13:39
Писатель и политрук одного из батальонов вооруженных сил самопровозглашенной Донецкой народной республики Захар Прилепин опубликовал на своей странице в Facebook видео боя ополченцев и украинцев в районе авдеевской промзоны. В столкновении принял участие 4-й разведывательно-штурмовой батальон ВС ДНР.

Кадыров укрепил дружбу с Тайсоном
2017-12-02 13:47
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с американским боксером Майком Тайсоном. «Мы выразили уверенность, что наша дружба получит новое дыхание и продолжение!» — отметил он. Глава Чечни также сообщил, что всегда восхищался боксером с момента знакомства в 2005 году.

В Польше рассказали об украинских рабах-гастарбайтерах
2017-12-02 14:01
Польские издания сообщили подробности работы и условий содержания в стране украинских гастарбайтеров. Отмечается, что на заработки в Польшу отправляются сотни тысяч украинцев, поскольку зарплата там в три-пять раз выше. Однако часто ожидания приезжих не оправдываются.

Самую глубоководную в мире рыбу сняли на видео
2017-12-02 14:14
В Марианской впадине в Тихом океане сняли на видео самую глубоководную на планете рыбу. Ученые назвали рыбу марианским морским слизнем. Она живет на глубине более восьми километров. На кадрах видно, как несколько особей белого цвета, похожих на помесь рыбы и головастика, окружают заинтересовавший их предмет.

Запрет России выставлять военную технику на «Фарнборо» объяснили бизнесом
2017-12-02 14:25
Запрет на демонстрацию российской военной техники на международном авиакосмическом салоне «Фарнборо» в Великобритании обусловлен экономическими причинами, заявил гендиректор холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский. По его словам, это бизнес-решение организаторов, и «никаких эмоций по этому поводу нет».

Трясущийся Дрейк стал мемом
2017-12-02 15:16
Канадский рэпер Дрейк стал героем мемов после видеозаписи, на которой он наливает газировку в стакан и странно трясется. Пользователи сети начали массово сочинять ситуации, в которых можно было бы вести себя так же. «Когда купил биткоин за 11 тысяч долларов и смотришь, как он падает до 8,7 тысячи», — придумал юзер.

Черчесов определился с капитаном на ЧМ-2018
2017-12-02 15:27
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов назвал будущего капитана команды на чемпионате мира 2018 года. Им станет вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев. «Нет даже рассуждений на тему, что капитаном может быть кто-то другой. Акинфеев — очень важный для нас игрок», — отметил тренер.

По итальянскому Сан-Ремо прошел водяной смерч
2017-12-02 15:40
По центру итальянского города Сан-Ремо прошелся водяной смерч, он повредил множество зданий. Никто не погиб, три человека получили ранения. Водяной смерч похож на обычное торнадо, он формируется над поверхностью больших водоемов и океанов и сопровождается градом и опасными молниями

Сирийцы показали захваченные у ИГ тысячи ружей и грузовики с гаубицами
2017-12-02 15:47
Сирийское новостное агентство SANA опубликовало видео вооружения, захваченного у боевиков «Исламского государства» в деревнях аль-Ашара, Сабихан и ас-Сальхия в провинции Дейр-эз-Зор. Правительственная армия изъяла у группировки несколько тысяч автоматов и самодельных ружей, а также грузовики с артиллерией.

Пользователи iOS-устройств столкнулись с новым багом
2017-12-02 16:00
Владельцы устройств с операционной системой iOS 11.1.2 столкнулись с багом — их гаджеты могут постоянно перезагружаться. Корректной работе устройств мешают уведомления, привязанные к местному времени. Пользователям рекомендовали отключить их. Apple устранила проблему в версии iOS 11.2.

В избранное