Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Водителей автомашин обязали носить спецформу



Водителей автомашин обязали носить спецформу
2017-12-16 07:52
Правительство России внесло в правила дорожного движения пункт, обязывающий водителей транспортных средств иметь светоотражающий жилет. Указывается, что ранее введенная обязанность иметь светоотражающие предметы пешеходам, значительно сократило количество наездов на них в темное время суток.

МОК определил сроки окончательного решения по российским спортсменам
2017-12-16 08:45
Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) обнародует список российских спортсменов, допущенных к участию в Олимпиаде. Возглавил сформированную комиссию руководитель Независимой организации допинг-тестирования Валери Фурнерон. Все желающие отправиться на соревнования должны соответствовать критериям МОК.

США решили создать в Сирии армию для борьбы с Асадом
2017-12-16 09:10
Новые вооруженные формирования «Новая сирийская армия» создаются у лагеря беженцев в провинции Эль-Хасека под руководством американских инструкторов. После завершения курса подготовки новые формирования планируется перебросить на юг Сирии для участия в боевых действиях против правительственной армии.

Кот выжил после 40 минут вращения в стиральной машине
2017-12-16 09:52
В Осло кот по кличке Зеро случайно попал в стиральную машину и пережил 40 минут стирки при температуре 30 градусов в режиме для шерсти. Кот очутился в барабане, когда дверцу машинки открыли для загрузки белья. После окончания стирки животное обнаружил 14-летний мальчик Йоаким.


Полицейские нашли превратившийся в мумию труп женщины и загадочную записку
2017-12-16 10:15
В московской квартире на улице Зеленоградской полицейские обнаружили женщину, превратившуюся в мумию. Рядом с телом полицейские обнаружили записку. Там были даны посмертные указания. Также женщина написала, что в своей смерти просит винить директора аптеки, в которой работала.


Португалец из «Зенита» пожаловался на шокирующие февральские морозы в России
2017-12-16 10:30
Португальский защитник «Зенита» Луиш Нету, выступающий на правах аренды за турецкий «Фенербахче», рассказал, что был шокирован февральскими морозами в России. Он отметил, что ему было трудно адаптироваться к жизни в Петербурге. «Я не мог найти себе места в городе, к тому же были проблемы с зарплатой», — отметил игрок.

Мужчина решил купить биткоины на 20 миллионов рублей в кафе и лишился денег
2017-12-16 11:07
Неизвестные забрали у хотевшего купить криптовалюту мужчины более 20 миллионов рублей и скрылись. Он встретился с продавцами в одном из кафе в центре Москвы и отдал за биткоины 300 тысяч евро и 50 тысяч долларов. Мошенники взяли деньги, однако не выполнили свою часть сделки.

В избранное