Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Грабителя подвело требование напоить его чаем



Грабителя подвело требование напоить его чаем
2017-12-16 02:38
Октябрьский суд города Барнаула приговорил к двум годам и 15 дням лишения свободы мужчину, ограбившего студентку. Согласно данным следствия, осужденный через козырек залез на балкон второго этажа жилого дома и проник в квартиру студентки. От девушки грабитель потребовал, чтобы она сняла серьги, цепочку, кольцо.

Российским военным впервые показали новый самолет F-35
2017-12-16 03:10
ри офицера вооруженных сил России произвели инспекцию авиабазы Эрланн ВВС Норвегии, включая осмотр трех новейших истребителей-бомбардировщиков F-35А, всего лишь месяц назад прибывших в страну из США. Это первый случай, когда российским военным дали возможность самим увидеть новый самолет.


В США оказались самые плохие социальные лифты
2017-12-16 04:21
Огромное число нищих и нарастание разрыва между бедными и богатыми скоро сделают США страной с самым высоким уровнем неравенства на планете и самыми плохими социальными лифтами. К такому выводу пришел эксперт ООН по вопросам нищеты Филип Алстон. В США 18,5 миллионов живут в состоянии крайней бедности.

В США обнародованы сведения о вреде мастурбации
2017-12-16 05:02
В СМИ попало методическое указание для мормонских проповедников, в котором утверждается, что мастурбация может привести к гомосексуализму. В качестве аргумента в пользу этого утверждения приводится тот факт, что практически все геи занимаются онанизмом. Даются советы читать духовные книги и заниматься спортом.

В Facebook раскрыли секрет счастливого использования соцсетей
2017-12-16 05:29
Исследователи Facebook Дэвид Гинзберг и Мойра Бурке признали, что постоянный просмотр ленты новостей в соцсети негативно сказывается на психическом здоровье пользователей. Результаты анализа опубликованы в работе «Трудный вопрос: может ли время, проведенное в соцсети, причинить нам вред».

В Одессе отец зарезал сына из-за критики Порошенко
2017-12-16 06:17
Политический спор между отцом и сыном в Одессе закончился убийством молодого человека. Конфликт разгорелся, когда молодой человек отмечал 28-летие. Отец и сын изрядно выпили. Застольные беседы перешли в политическую плоскость. В ходе дискуссии 51-летний мужчина схватил нож и ударил сына.

В избранное