Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В России посчитали шизофреников



В России посчитали шизофреников
2017-12-10 12:52
Специалисты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского оценили заболеваемость шизофренией по разным регионам России. Наибольшее количество шизофреников на 100 тысяч населения обнаружилось в Центральном федеральном округе.

Отлетевшая от грузовика покрышка сбила байкера
2017-12-10 13:11
В сети появилось видео, на котором запечатлено ДТП с участием мотоциклиста. По данным разместившего ролик пользователя, инцидент произошел в Таиланде. На кадрах видно, как у двигающегося по шоссе грузовика внезапно отлетает покрышка и попадает прямо в байкера, который в это время едет в противоположном направлении.

Брызгалов предложил закрыть хоккей в России в случае поражения на Олимпиаде
2017-12-10 13:31
Бывший вратарь сборной России Илья Брызгалов высказался о ситуации с участием сборной России на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Если Олимпиаду не выиграют, тогда вообще надо будет тогда закрыть хоккей в стране. С табличкой "Переучет"», — заявил 37-летний хоккеист.

Отказавшийся от секса из-за принципов парень стал мемом
2017-12-10 13:48
В сети обрел популярность мем об отказе от секса из-за личных принципов. На картинке в стиле комиксов парень с девушкой после насыщенного вечера приходят к ней домой и собираются заняться сексом. Однако молодой человек видит на ее комоде фотографию таиландского политика Сутхепа Таугсубана и уходит.

Полсотни адептов Новороссии ворвались в кинотеатр «Октябрь»
2017-12-10 13:53
Около 50 сторонников ополчения Донбасса ворвались в московский кинотеатр «Октябрь», где на 10 декабря был запланирован показ фильма «Полет пули» о войне на юго-востоке Украины. Они потребовали прекратить сеанс, заявив, что лента, героями которой являются бойцы батальона «Айдар», пропагандирует убийства.

Человек-синтол остался без «рук-базук»
2017-12-10 14:00
Житель Пятигорска Кирилл Терешин лишился «рук-базук», которые он накачал с помощью синтола. На своей странице во «ВКонтакте» он написал: «Хана базукам, удалили вместе с инстаграмом». Также Терешин прикрепил фотографию, на которой он запечатлен с изрядно уменьшившимися руками, обмотанными пакетами.

Показана мумия древнего чиновника
2017-12-10 14:08
Министерство древностей Египта впервые показало находки, сделанные в двух ранее не исследовавшихся захоронениях в некрополе Дра Абу эль-Нага в районе Луксора. Могилы были обнаружены немецкими археологами в 1990-е, но были до недавнего времени законсервированы. Среди находок — мумия чиновника.

У Трампа нашли телезависимость
2017-12-10 14:16
Президента США Дональда Трампа заподозрили в излишней зависимости от просмотра телевизора. Как рассказали приближенные американского президента, на просмотр телепередач Трамп ежедневно тратит минимум четыре часа, а иногда и вдвое больше. Каждое утро он просыпается в 05:30 утра и включает телевизор в главной спальне.

Англичанка забыла мужчин после соития с 20 призраками
2017-12-10 15:12
Жительница Бристоля, называющая себя «Аметистовое Королевство», рассказала о сексуальном опыте с духами. По ее словам, за последние 12 лет она переспала более чем с 20 призраками. Опыт оказался настолько сильным, что она навсегда отказалась от мужчин-любовников и планирует забеременеть от одного из привидений.

Парковку дрифтующего китайского танка показали на видео
2017-12-10 15:21
В сети появилось видео с упражнениями китайских военнослужащих, в ходе которых они устраивают дрифт на танках и паркуют их в ограниченном пространстве. Задание с каждым разом усложнялось. Как видно на кадрах, механику-водителю удалось выстроить все три машины в ряд, не задев установленные на поле барьеры.

В матче КХЛ забросили шайбу на пятой секунде
2017-12-10 16:00
Защитник ярославского «Локомотива» Александр Елесин забросил шайбу на 5-й секунде матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с уфимским «Салаватом Юлаевым». Елесин отличился броском с центра площадки после стартового вбрасывания, став автором самой быстрой шайбы в истории турнира.

Сорвавшими показ фильма о батальоне «Айдар» оказались активисты SERB
2017-12-10 16:16
Лидер движения SERB Игорь Бекетов, известный как Гоша Тарасевич, заявил, что он и его соратники причастны к срыву показа фильма «Полет пули» в московском кинотеатре «Октябрь». «Я сейчас нахожусь в автозаке, еду в полицейский участок. Всего нас задержали троих человек», — сказал он.

В избранное