Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Российские мастера маникюра ужаснули Запад <<дьявольскими>> ногтями с глазами



Российские мастера маникюра ужаснули Запад «дьявольскими» ногтями с глазами
2017-12-28 07:59
Автора издания BuzzFeed напугал креатив российского маникюрного салона Nail Sunny, выпилившего в ногтях модели дырки и вставившего туда глаза с ресницами. Своими впечатления девушка поделилась с читателями издания. Те согласились с тем, что маникюр выглядит довольно жутко.

Попойка глухонемых закончилась смертельным избиением собутыльницы
2017-12-28 08:06
В городе Братске Иркутской области 36-летняя местная жительница до смерти забила свою 48-летнюю собутыльницу. По факту произошедшего заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемая была задержана.

Тиллерсон назвал Россию «возродившейся» и раскритиковал ее руководство
2017-12-28 08:53
Вашингтон не питает иллюзий в отношении «режима» в России, но при этом намерен налаживать с ней отношения. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон в своей статье. При этом Тиллерсон подчеркнул, что о восстановлении отношений с Москвой не может быть и речи без урегулирования ситуации на Украине.

В Москве задержали стрелка с фабрики «Меньшевик»
2017-12-28 09:26
Бывший собственник московской фабрики «Меньшевик», устроивший стрельбу на территории предприятия 27 декабря, задержан. Как отметили в столичной полиции, мужчину обнаружили на территории организации, расположенной на улице Правды. Он был направлен в органы Следственного комитета для проведения следственных действий.

Браконьера-рекордсмена поймали на границе с медвежьими лапами и головами лосей
2017-12-28 09:45
Сотрудники ФСБ и МВД по Забайкальскому краю задержали местного жителя, у которого нашли около 500 медвежьих лап и 37 частей голов лосей для незаконного вывоза в Китай. Это самая крупная партия дериватов животных, изъятая за последние годы. Вывезти ее пытался житель Красночикойского района.

Россиянин отказался слушаться вьетнамцев и утонул
2017-12-28 09:50
Российский турист вопреки штормовому предупреждению отправился купаться в море на курорте Нячанг (Вьетнам) и утонул. В среду, 27 декабря, 33-летний Владислав Шаролов и трое его друзей нырнули в воду и были отнесены к бурной водяной воронке далеко от берега. Троих мужчин удалось спасти спасателям.

Защитник «Манчестер Сити» залетел в ворота вместо мяча
2017-12-28 09:57
Защитник «Манчестер Сити» Николас Отаменди спас команду от гола в матче 20-го тура английской премьер-лиги с «Ньюкаслом». На 34-й минуте встречи аргентинец головой вынес мяч из пустых ворот после «парашюта» от хавбека «Ньюкасла» Роландо Ааронса. Вратарь горожан Эдерсон неудачно вышел из ворот и оказался не у дел.

Половина немцев захотела досрочной отставки Меркель
2017-12-28 09:58
Около половины граждан Германии — 47 процентов — хотели бы, чтобы канцлер Германии Ангела Меркель покинула свой пост до его истечения в 2021 году. Об этом свидетельствуют данные опроса общественного мнения. При этом 36 процентов опрошенных хотели бы видеть Меркель во главе немецкого правительства еще четыре года.

Приморских бизнесменов попросили купить подарки прокурорам
2017-12-28 10:16
Предпринимателей в Уссурийске настоятельно попросили закупить элитный алкоголь и продукты питания прокурорам для решения вопросов по поступившим на них жалобам. Об этом рассказали в самом надзорном органе, уточнив, что подобные телефонные звонки «являются преступными действиями мошенников».

Криптовалюту обеспечат миллиардами баррелей нефти
2017-12-28 10:22
Для обеспечения создаваемой в Венесуэле национальной криптовалюты El Petro будет выделено месторождение нефти с запасами в пять миллиардов баррелей, заявил президент страны Николас Мадуро. Оценку резервов месторождения подтверждает соответствующий сертификат, выданный зарубежной консалтинговой компанией, отметил он.

Россиянин задушил подругу и поджег квартиру с маленьким сыном
2017-12-28 10:32
В Пермском крае правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве женщины и двухлетнего ребенка. По данным следствия, молодой человек в ходе ссоры задушил 24-летнюю потерпевшую, а затем открыл вентиль газовой плиты, положил рядом ветошь, которую поджег, и скрылся, оставив в квартире сына.

В США парикмахера посадили за неудачную стрижку
2017-12-28 10:39
В городе Мэдисон (США) полиция арестовала парикмахера, порезавшего ухо 22-летнему клиенту. Пострадавший рассказал стражам порядка, что стилист попросил его перестать ерзать на стуле и вертеть головой, а после этого полоснул ножницами по уху. После этого парикмахер триммером выбрил ему полосу по центру головы.

Путин назвал взрыв в петербургском супермаркете терактом
2017-12-28 10:46
Президент России Владимир Путин назвал терактом взрыв в петербургском супермаркете, прогремевший в среду, 27 декабря. «Вы знаете, что вчера в Петербурге был совершен террористический акт», — сказал глава государства. Ранее СК возбудил дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц общеопасным способом».



Уборщицы пятизвездочных отелей попались на мытье посуды ершиками для унитазов
2017-12-28 11:07
Три крупных пятизвездочных отеля Китая оказались в центре скандала из-за нарушения правил гигиены горничными. На кадрах, опубликованных порталом Pear Video, видно, как уборщицы моют посуду в номерах туалетными ершиками и протирают полы полотенцами, смоченными в унитазе. Местными властями ведется расследование.

Россию заранее обвинили в употреблении допинга на Олимпиаде-2018
2017-12-28 11:12
В России по-прежнему существует допинговая система, а спортсмены продолжают употреблять допинг. Об этом заявил бывший следователь Всемирного антидопингового агентства (WADA) Джек Робертсон. По его словам, решение Международного олимпийского комитета (МОК) в отношении российских спортсменов — насмешка.

Бузовой предложили содрать с себя шкуру за меховой воротник
2017-12-28 11:28
Телезвезда и певица Ольга Бузова вызвала недовольство пользователей Instagram своей фотографией в новом пальто с меховым воротником и опушкой. Пользователи соцсети выразили надежду, что использованный для отделки одежды мех не натуральный, а также предложили Бузовой «содрать с себя шкуру», как это делают с животными.

Установлена причина молчания ангольского спутника
2017-12-28 11:30
Ангольский спутник AngoSat-1 вышел из строя из-за короткого замыкания. «Предварительно основной версией считается короткое замыкание в шине, отвечающей за питание спутника», — сказал источник. По другим данным, на AngoSat-1 установлено «ранее не производившееся и не испытывавшееся на других аппаратах оборудование».

Неудачная ринопластика оставила пациентку с дырой между глаз
2017-12-28 11:46
Жительница Таиланда поделилась фотографией неудачной пластической операции, оставившей ее с дырой вместо носа. Девушка решила сэкономить и сделала операцию в дешевой клинике. Через некоторое время у нее началось воспаление, а сам имплантат вылез между глаз. Врачи удалили его, но пока не знают, как заделать отверстие.

Индия запретит мусульманам разводиться через мессенджеры
2017-12-28 11:54
Индийское правительство направило в парламент законопроект, который запретит мусульманам разводиться с женами, три раза сказав "талак". Индийские мусульманки считают, что такая традиция нарушает их права. Если закон вступит в силу, нарушителям будет грозить три года тюрьмы.

Родственники два года истязали и морили голодом девочку в Сургуте
2017-12-28 12:00
В Сургуте многодетная семейная пара истязала и морила голодом 12-летнюю дочь своих родственников, переехавшую к ним из Таджикистана два года назад. Стражи порядка узнали о положении, в котором находится девочка, от соседей. Они рассказали о подростке, выпрашивающем у жильцов еду в грязной одежде и со следами побоев.

Туристам предложат помолиться в России
2017-12-28 12:03
Ростуризм и Патриарший совет по культуре подписали соглашение о сотрудничестве в вопросах развития религиозного туризма. В соглашении предусмотрена популяризация маршрутов по православным монастырям и другим святыням России. Их целью станет создание благоприятных условий для путешествий по стране.

Актриса из «Настоящих домохозяек» вымыла пол своей уборщицей
2017-12-28 12:17
Домработница актрисы Карлтон Элизабет подала на нее в суд за то, что работодательница в прямом смысле использовала ее как половую тряпку, а также неоднократно применяла насилие. Один из инцидентов, описываемых в иске, произошел четыре месяца назад, когда Элизабет напилась и напала на истицу.

Отстраненный велогонщик Армстронг прокомментировал фильм о допинге в России
2017-12-28 12:25
Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг, пожизненно дисквалифицированный за употребление допинга, прокомментировал фильм «Икар» о махинациях с запрещенными препаратами на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Он признался, что шокирован увиденным, хотя изначально думал, что его нельзя удивить.

«Гринч» из Сургута украл мешок подарков с детского утренника
2017-12-28 12:26
Сотрудники полиции задержали 31-летнего мужчину, подозреваемого в краже мешка с новогодними подарками из музея в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ). По версии полицейских, мужчина, увидев оставленное имущество без присмотра из окна своей квартиры, решил украсть мешок.

Мать-феминистка сразилась балетками за права женщин
2017-12-28 12:37
Мать троих детей и феминистка Флори Хатчинсон придумала новый значок-эмодзи для социальных сетей и мессенджеров: туфли-балетки на плоской подошве. По ее мнению, эмодзи в виде туфель на высоком каблуке, которые символизировали женщин, ущемляют их права на удобство и самовыражение.

Британку оштрафовали за кормление голубей
2017-12-28 12:38
Британку оштрафовали на 80 фунтов стерлингов (примерно 6 200 рублей) за то, что ее дети покормили голубей. Они решили угостить птиц крошками от хот-догов, однако муниципальные работники сочли это правонарушением. Женщина заявила, что не знала о запрете и очень расстроилась, но судиться не собирается.

Мусульмане разглядели подъем расистов в США при Трампе
2017-12-28 12:40
При президенте США Дональде Трампе уровень исламофобии превысил тот, который существовал в стране после атак 9 сентября 2001 года. По словам представителя мусульманской общины в Соединенных Штатах Ибрагима Хупера, многие последователи Пророка боятся демонстрировать приверженность исламской вере.

В избранное