Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

У бывшей звезды НБА похитили унитаз



У бывшей звезды НБА похитили унитаз
2017-12-21 07:35
Воры похитили унитаз у бывшего форварда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Чарли Виллануэвы. «Они украли мой унитаз… Я ничего не придумываю. Все еще жду полицию Далласа», — написал Виллануэва. Баскетболист также рассказал, что кроме туалета воры вынесли всю технику из его квартиры.

Расстроившийся из-за искусственной елки отец стал мемом
2017-12-21 08:05
Мэдисон Наполи из Калифорнии сняла на камеру реакцию своего отца Джона, узнавшего, что в этом году в их доме к Рождеству установлена не натуральная, а искусственная елка. Неподдельное разочарование и негодование, которое он попытался скрыть, моментально превратило его в мем.

Производитель конопли стал спонсировать футбольный клуб
2017-12-21 08:25
Австрийский футбольный клуб «Винер Виктория» заключил сделку с компанией Flowery Fields, которая занимается выращиванием конопли. Логотип производителя будет размещен на футболках команды. Представители клуба заявили, что решением о привлечении такого спонсора хотели нарушить табу.

Любитель «Боярышника» с ножом в аптеке попал на видео
2017-12-21 08:40
В Санкт-Петербурге вооруженный ножом мужчина напал на аптеку. По данным СМИ, преступник в состоянии похмелья заподозрил работников аптеки в краже телефона. Вооружившись кухонным ножом, он после словесных препирательств ударил охранника. Налетчик задержан, потерпевший попал в больницу в тяжелом состоянии.

Парень прыгнул перед движущимся поездом и прослыл идиотом
2017-12-21 08:43
Житель Лондона перепрыгнул с одного перрона на другой в лондонском метро прямо перед движущимся поездом. Очевидец снял происходящее на видео. В ролике видно, как молодой человек намеренно выжидает момент, когда прыжок будет наиболее опасным. Оператора трюк друга рассмешил.

Руководство завода РКС осуждено за хищение выделенных на Глонасс 400 миллионов
2017-12-21 09:04
Хищение Останкинский суд Москвы осудил руководителей завода ракетно-космического приборостроения АО «Российские космические системы» за хищение 400 миллионов рублей, выделенных на постройку спутников «Глонасс-М». Игорь Крылов, Виталий Толмачев, Александр Поляков и Алексей Диордица получили от четырех до шести лет.

Ибрагимович забил первый мяч за семь месяцев
2017-12-21 09:35
Нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович забил мяч в ворота «Бристоль Сити» в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги. Шведский нападающий реализовал штрафной на 58-й минуте встречи, что не спасло манкунианцев от поражения. Этот гол стал для Ибрагимовича первым за семь месяцев.

На Сталлоне пожаловались в полицию за изнасилование
2017-12-21 09:43
Женщина, имя которой не раскрывается, подала заявление в полицию на актера Сильвестра Сталлоне. Артиста обвинили в изнасиловании тридцатилетней давности. Сотрудники правоохранительных органов города Санта-Моника, штат Калифорния, еще не решили, будут ли они расследовать дело.

Calvin Klein рассекретил беременность Кардашьян
2017-12-21 09:56
Американская модель Хлои Кардашьян опубликовала снимок из фотосессии для Calvin Klein в своем Instagram-аккаунте. На фото видно, что она беременна. На снимке крупным планом изображен округлившийся живот модели. «Моя величайшая мечта сбылась!» — написала она под фотографией.

НАСА задумалось о миссии на комету Чурюмова — Герасименко
2017-12-21 10:03
НАСА определило двух претендентов на следующую роботизированную миссию: это дрон Dragonfly («Стрекоза») для отправки на спутник Сатурна Титан и запуск зонда CAESAR (Comet Astrobiology Exploration Sample Return) к комете Чурюмова — Герасименко. Один из проектов НАСА выберет к весне 2019-го.

Трубы для «Северного потока-2» оказались слишком дорогими
2017-12-21 10:07
«Газпром» посчитал завышенной стоимость труб для наземного участка «Северного потока-2» и расторг контракты на их покупку. Производители должны были поставить более 500 тысяч тонн труб большого диаметра на 56,8 миллиарда рублей. Газовая компания хочет снизить цены на продукцию металлургов.

Британцы сговорились с поляками против России
2017-12-21 10:17
Великобритания и Польша запустят совместный проект для противодействия «российским информационным операциям» в регионе. Об этом в ближайшее время должна объявить премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй. Глава британского правительства готова расширить сотрудничество с Варшавой.

Турист прихватил в круиз чемодан кокаина
2017-12-21 10:25
В новозеландском городе Пейхия задержали 26-летнего гражданина Франции с 24 килограммами кокаина, он прибыл в страну на круизном лайнере. Стоимость наркотика оценивается почти в 11 миллионов долларов, это самая крупная партия кокаина, изъятая в Новой Зеландии за один раз.

Число уверовавших в избранность русского народа достигло максимума
2017-12-21 10:35
В особую роль русского народа в мировой истории верит 64 процента участников ноябрьского опроса «Левада-Центра». За последние двадцать пять лет доля людей с таким мнением выросла в пять раз и достигла своего максимума. Эмоциональное восприятие страны связано у респондентов с историей, а не с нынешним государством.

Наказанный вместе с россиянами немецкий тренер счел себя политической жертвой
2017-12-21 10:38
Бывший тренер российских биатлонистов Вольфганг Пихлер, ныне работающий со сборной Швеции, не получил аккредитацию на Олимпиаду-2018 и счел себя политической жертвой. Он отметил, что не намерен прекращать контакты с подопечными во время Олимпийских игр и будет общаться с ними с помощью Skype.

Созданы самые удобные в мире брюки
2017-12-21 10:45
На платформе Kickstarter появился проект, собирающий деньги на производство экологичных брюк. Создатели проекта LEZÉ заявляют, что сшили самые удобные брюки в мире. По словам Карен и Тани Ли, офисные брюки слишком уродливые и некомфортные, поэтому они предлагают альтернативу.

Боевики нашли танк и потеряли командира
2017-12-21 10:49
Боевики из террористической группировки «Джейш аль-Изза» показали видео, на котором запечатлена техника, захваченная у сирийских правительственных войск в ходе боев за населенный пункт Зилин на севере провинции Хама. Трофеями боевиков стал танк Т-62М и автомобиль УАЗ-469, поставленные сирийской армии из России.

Apple созналась в умышленном замедлении старых iPhone
2017-12-21 10:50
Apple действительно снижает производительность iPhone со старым аккумулятором. Представители компании объяснили, что в смартфонах предусмотрена функция уменьшения тактовой частоты чипов, чтобы предотвратить непроизвольное выключение устройства. Признание Apple может нанести ущерб компании при любых обстоятельствах.

Не совладавшая с чернокожим преступником женщина-полицейский попала на видео
2017-12-21 10:58
В американском штате Южная Каролина женщина-полицейский в течение долгого времени пыталась задержать подозреваемого. Один из очевидцев снял происходящее на видео и разместил ролик на своей странице в Facebook. В посте под роликом отмечается, что афроамериканец, предположительно, угрожал ножом кассиром.

Нового главу полиции Грозного сравнили с Наполеоном
2017-12-21 11:02
Министр Чечни по нацполитике, внешним связям, печати Джамбулат Умаров сравнил возглавившего полицию Грозного младшего лейтенанта Хас-Магомед Кадырова с Наполеоном Бонапартом и султаном Мехмедом. По словам Умарова, этот молодой офицер «сможет сделать то, что не смогли сделать некоторые генералы».

В России собрались ужесточить ипотеку
2017-12-21 11:13
Центробанк опасается возникновения пузыря на рынке ипотеки и готов принять меры для ограничения выдачи жилищных кредитов. Регулятор намерен ужесточить требования к кредитам с первоначальным взносом менее 20 процентов и ввести фактический запрет на ипотеку без первоначального взноса.

Рецидивист из Петербурга похитил и расчленил давшего ему отпор мальчика
2017-12-21 11:19
Неоднократно судимого жителя Санкт-Петербурга задержали по подозрению в жестоком убийстве 10-летнего мальчика, который вышел из дома и пропал. По версии следствия, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попытался совратить ребенка, но тот дал ему отпор и был убит и расчленен.

Названы самые ожидаемые фильмы 2018 года
2017-12-21 11:23
Киноресурс IMDb составил список наиболее ожидаемых фильмов, которые выйдут в 2018 году. Рейтинг возглавил фантастический боевик «Мстители: Война бесконечности», российский релиз которого запланирован на начало мая. В новой картине кинематографической вселенной Marvel Мстители объединяются со Стражами Галактики.

Омские заключенные освоили шитье домиков для кошек
2017-12-21 11:31
Заключенные исправительной колонии № 12 в Омске научились шить домики и игровые площадки для домашних животных. «Данная продукция востребована на рынке, мы очень надеемся, что она займем там свое постоянное место», — отметил замначальника учреждения Дмитрий Дробков. Производство открылось в мебельном цеху колонии.

В избранное