Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В Новосибирске в сумке нашли тело девушки с сайта <<Содержанки>>



В Новосибирске в сумке нашли тело девушки с сайта «Содержанки»
2017-12-24 08:13
На пляже Новосибирска полицейские обнаружили тело 19-летней девушки с сайта «Содержанки», пропавшей несколько дней назад. Искавшую богатого спонсора жертву задушили, перед этим ее, предположительно, изнасиловали. До пропажи она рассказала отцу, что нашла работу гувернантки.

В бывшей команде Квята рассказали о неиспользованных россиянином шансах
2017-12-24 08:35
Российскому гонщику Даниилу Квяту дали не один шанс на исправление своего положения в «Формуле-1», но он возможностями не воспользовался. Об это заявил советник команды Red Bull Хельмут Марко. 28 октября 2017 года Квят был отчислен из команды Toro Rosso и покинул «Формулу-1».

Северная Корея пообещала нарастить ядерный потенциал до уровня США
2017-12-24 08:58
Пхеньян отверг новую резолюцию Совбеза ООН и заявил о дальнейших планах укреплять оборонный ядерный потенциал «с целью искоренения ядерных угроз со стороны США и установления баланса сил с ними». По утверждению северокорейского МИД, Вашингтону следует развеять мечты о том, что страна откажется от ядерного оружия.

Организаторы «Мисс Америка» ушли в отставку после обвинений в сексизме
2017-12-24 09:22
Три организатора конкурса «Мисс Америка» подали в отставку после скандала с опубликованной перепиской, где они допустили сексистские высказывания в адрес конкурсанток. Так, руководитель компании Miss America Organization Джош Рэндл смеялся над тем, что одна из победительниц после конкурса набрала вес.

Гильермо дель Торо рассказал о встрече с «ужасно спроектированным» НЛО
2017-12-24 09:54
Режиссер Гильермо дель Торо в интервью изданию The Hollywood Reporter признался, что в молодости видел неопознанный летающий объект. По словам дель Торо, объект был «ужасно спроектированным»: «Это была летающая тарелка с мигающими огоньками — такое клише». Режиссер уточнил, что это был довольно неприятный опыт.

Бывший юрист штаба Навального объявил о провале его президентской кампании
2017-12-24 10:27
Бывший заместитель координатора московского штаба Алексея Навального, юрист Виталий Серуканов сообщил, что кампания по верификации подписей в поддержку политика провалилась. По его мнению, выдвижение Навального — это «цирк и клоунада», которые не имеют никакого отношения к сдаче документов в ЦИК.

Спутники ГЛОНАСС перепрошьют
2017-12-24 10:42
Компания «Информационные спутниковые системы» им. Решетнева в 2018 году обновит программное обеспечение спутников «Глонасс-М» для повышения качества навигации. Благодаря новой прошивке, радиоволны будут меньше подвержены изменениям при прохождении через разные слои атмосферы.

Отстраненная от Олимпиад россиянка вышла на тропу войны
2017-12-24 10:55
Российская саночница Татьяна Иванова подаст апелляцию в Спортивный арбитражный суд после решения Международного олимпийского комитета пожизненно отстранить спортсменку от участия в Олимпиадах. Мы обжалуем любое решение и пойдем до конца, сколько бы это не длилось», —заявила Иванова.


Депутаты предложили создать в России зоополицию
2017-12-24 11:32
Депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров предложил создать в России зоополицию — специальное поздразделение МВД по охране животных. Оно должно заниматься делами, связанными с жестоким обращением с животными, нападением на людей бродячих и домашних собак и случаями брошенных хозяевами питомцев.

В избранное