Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Больной девочке в Крыму после письма Путину подарили лабрадора Варвару



Больной девочке в Крыму после письма Путину подарили лабрадора Варвару
2017-12-31 07:49
Семилетней девочке Наде из Ялты, которая страдает детским аутизмом, после письма ее мамы президенту России Владимиру Путину крымские власти передали щенка породы лабрадор. Мама девочки написала главе государства просьбу подарить собаку, потому что у семьи нет денег ее купить.

Нурмагомедов победил бразильца Барбозу в UFC
2017-12-31 08:35
Выступающий в легком весе российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов одержал победу над бразильцем Эдсоном Барбозой на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. Бой стал одним из самых важных событий чемпионата. После последнего поединка у российского спортсмена в активе теперь 25 побед.

На 2018 год предрекли худший кризис со времен Второй мировой войны
2017-12-31 08:56
В новом году может произойти худший гуманитарный кризис с 1945 года. Об этом заявила государственный секретарь Великобритании по международному развитию Пенни Мордаунт. В марте ООН посчитала, что крупнейший со времен основания организации гуманитарный кризис наступил в 2017 году. Но самые тяжелые времена еще впереди.

Ревнивец устроил стрельбу в центре Москвы и попался полиции
2017-12-31 09:45
Сотрудники полиции задержали мужчину, который устроил стрельбу в центре Москвы. Конфликт произошел в одном из баров на Никольской улице накануне вечером, 30 декабря. Нападавший расстрелял из травматического пистолета 29-летнего мужчину и 23-летнюю женщину. Пострадавшие были госпитализированы.

Адвокат Родченкова призвал пресмыкающийся перед Россией МОК сменить лидера
2017-12-31 10:41
Джим Уолден, адвокат информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова, заявил, что Международный олимпийский комитет (МОК) нуждается в смене лидера. Также он подчеркнул, что МОК пресмыкается перед могущественной Россией и наказывает маленькие страны.

Затаившийся в самолете воробей сорвал рейс в США
2017-12-31 10:49
Самолет американской авиакомпании Delta Air Lines был вынужден прервать полет и вернуться в аэропорт из-за обнаруженного в кабине пилота воробья. Птицу на борту авиалайнера, который должен был вылететь из Детройта в Атланту, заметили еще в аэропорту. Однако членам экипажа не удалось ее поймать.

Порошенко похвастался ценным украинским паспортом
2017-12-31 11:22
Украинский паспорт становится все более востребованным благодаря заключению соглашений о безвизовом режиме между Украиной и другими странами, заявил президент страны Петр Порошенко. «Ценность украинского паспорта продолжает расти!» — написал он на своей странице в Facebook.

В избранное