Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Сплясавшую в аэропорту лохматую Лолиту захотели сослать в дурдом



Сплясавшую в аэропорту лохматую Лолиту захотели сослать в дурдом
2017-12-03 20:36
Певица Лолита Милявская удивила пользователей сети странным танцем в аэропорту. Ролик она выложила на своей странице в Instagram. Юзеры решили, что артистка выглядит как пьяная, бомж или пациентка психбольницы в халате и тапках. Другие отметили, что «лучше быть такой, чем занудой».

Французский гонщик финишировал задом и стал победителем
2017-12-03 20:51
Французский пилот команды Techeetah Жан-Эрик Вернь победил в квалификации Гран-при «Формулы-Е» в Гонконге, финишировав задним ходом. Вернь закончил последний круг квалификации разворотом на 180 градусов. Несмотря на это, пилот выиграл поул-позишен и получил возможность стартовать в финальной гонке с первого места.

Трамп поведал о разбитой в пух и прах репутации ФБР
2017-12-03 21:12
Президент США Дональд Трамп считает, что бывший глава Федерального бюро расследований Джеймс Коми виновен в разбитой в пух и прах репутации ведомства. «Но не бойтесь, мы снова приведем его к величию», — говорится в сообщении главы государства. Коми был отправлен в отставку в мае.

Украинских военных заподозрили в отстреле сослуживцев
2017-12-03 21:39
В результате перестрелок между подразделениями ВСУ в населенных пунктах Гладосово и Травневое под Горловкой с 22 ноября погибли 17 и были ранены 11 военнослужащих. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. По его словам, между украинскими силовиками идут «разборки».

Чемпионат мира по футболу-2018 предложили провести без хозяев
2017-12-03 21:55
Международной федерации футбола (ФИФА) нужно начать расследование о допинге в российском футболе и не бояться отстранить Россию от участия в чемпионате мира 2018 года. Такое мнение высказал директор института Национальных антидопинговых агентств (iNADO) Джозеф де Пенсье.

СКР сообщил обстоятельства гибели фигуранта дела о покраске звезды на высотке
2017-12-03 22:30
Бейсджампер Александр Погребов, который был фигурантом дела о покраске звезды на Котельнической высотке, разбился из-за слишком поздно раскрытого парашюта во время прыжка со скалы в Кабардино-Балкарии. В августе 2014 он и еще трое человек стали фигурантами дела о вандализме и хулиганстве.

На севере Москвы водитель иномарки сбил четырех человек и скрылся
2017-12-03 22:55
В результате ДТП на севере Москвы, где иномарка наехала на пешеходов, пострадали четыре человека. В тяжелом состоянии находятся мужчина и четырехлетний ребенок. После наезда водитель пытался скрыться. Его позже задержали сотрудники полиции. Машина по данным правоохранительных органов проехала на красный.

«Халл Сити» уволил Слуцкого
2017-12-03 23:04
Клуб английского Чемпионшипа «Халл Сити» уволил российского тренера Леонида Слуцкого. Договор между клубом и отечественным специалистом был расторгнут по взаимному согласию сторон. Вместе со Слуцким «Халл» покинет стратегический директор Олег Яровинский, пришедший в команду в октябре.

Свои «биткоины» для борьбы с кризисом решили создать в Венесуэле
2017-12-03 23:52
Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что Венесуэла создаст систему криптовалюты, чтобы преодолеть финансовую блокаду. Новая валюта будет называться El Petro и будет иметь обеспечение в качестве природных ресурсов страны. Новая мера должна помочь преодолеть американские санкции.

Обновление iOS привело к отказу работы Face ID
2017-12-04 00:17
Владельцы iPhone X пожаловались на прекращение работы Face ID после обновления системы. По словам пользователей, после установки iOS 11.2 у них на экране появилось сообщение «Невозможно активировать Face ID». В большинстве случае для решения проблемы необходимо лишь перезагрузить смартфон.

В России посчитали количество волонтеров
2017-12-04 01:00
В России сегодня насчитывается примерно семь миллионов волонтеров, занятые этой деятельностью систематически. При этом посчитать количество добровольцев достаточно тяжело. По данным социологических исследований, стать волонтерами в России готовы до 50 процентов граждан.

Американцы дали свою оценку фильму «Матильда»
2017-12-04 01:29
Премьера фильма Алексея Учителя «Матильда» в Нью-Йорке прошла при полном аншлаге. 2-3 декабря в зале Tribeca Arts Center в Нью-Йорке состоялись первые показы фильма и общение зрителей с режиссером. В широкий прокат картина должна выйти 9 декабря. Фильм уже вызвал резонанс в России.

Автор первого в истории SMS раскрыл его содержание
2017-12-04 01:52
Первое в истории SMS на мобильный телефон было отправлено 25 лет назад Нилом Папвортом своему коллеге по работе. SMS получил директор телекоммуникационной компании Vodafone, оно содержало слова «Счастливого Рождества». Как признает Папворт, ответа он тогда не смог получить.

В избранное