Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

ФИФА получит новые данные о допинге в российском футболе



ФИФА получит новые данные о допинге в российском футболе
2017-12-08 20:48
Международная федерация футбола (ФИФА) получит новые данные о допинге в российском футболе от Всемирного антидопингового агентства (WADA). Встреча между представителями организаций запланирована на четверг, 14 декабря. В распоряжении WADA оказалась база данных о тестах в период с января 2012-го по август 2015-го.

Российские лыжники решили ехать на Олимпиаду-2018
2017-12-08 21:04
Российские лыжники решили принять участие в Олимпийских играх 2018 года. «Да, было голосование. Именно спортсмены сами провели внутреннее голосование и приняли решение, что наша команда по лыжным гонкам едет на Олимпийские игры», — заявила Вяльбе. 5 декабря исполком МОК отстранил сборную России от Игр-2018.

Российские блогеры сняли клип о сексуальных связях Ким Чен Ына с ядерной бомбой
2017-12-08 21:25
Участники творческого объединения LITTLE BIG посвятили музыкальный клип Ким Чен Ыну и его любви к оружию массового уничтожения. На видео северокорейский лидер знакомится с ракетой и у пары завязываются романтические отношения. После бурной ночи с бомбой генералы забирают ее на ядерные испытания, где она взрывается.

Клиенты Сбербанка столкнулись с третьим за неделю сбоем в работе
2017-12-08 21:53
Клиенты Сбербанка в пятницу вновь столкнулись с ограничением в обслуживании из-за сбоя в работе кредитной организации. В настоящее время проблема устранена, все системы банка работают в штатном режиме. Это уже третья за неделю неисправность в крупнейшем банке России.

Глава Олимпийского комитета России объяснил причину извинений перед МОК
2017-12-08 22:19
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков объяснил, почему принес извинения исполкому Международного олимпийского комитета (МОК). Он заявил, что деятельность Московской антидопинговой лаборатории не была вовремя раскрыта. Однако ОКР, по его словам, был непричастен к махинациям с допинг-пробами.

Более 750 палестинцев пострадали в стычках с израильской полицией
2017-12-08 22:34
Более 750 палестинцев пострадали в столкновениях с израильской полицией, прошедших в пятницу на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа. Помимо раненых, погибли два человека, еще трое находятся в больницах в тяжелом состоянии. Отмечается, что стычках с правоохранительными органами участвовали 7,5 тысячи человек.

США пообещали предупреждать Москву о готовящихся терактах
2017-12-08 23:07
Вашингтон будет сообщать России о готовящихся терактах на ее территории. Об этом заявил директор контртеррористического центра США Николас Расмуссен. По его словам, представители двух стран договорились обмениваться разведывательной информацией в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года.

СБУ задержала Михаила Саакашвили
2017-12-08 23:49
Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали в Киеве бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом в своем Facebook сообщил один из лидеров «Руха новых сил» Давид Сакварелидзе. Позднее генпрокурор Юрий Луценко подтвердил, что опальный политик помещен в изолятор временного содержания.

Чемпион мира по биатлону посочувствовал отстраненным от Олимпиады россиянам
2017-12-08 23:59
Чемпион мира по биатлону Йоханнес Бе посочувствовал российским спортсменам, отстраненным от участия в Олимпийских играх 2018 года. При этом он заявил, что «МОК принял правильное решение, ведь у них были все факты и информация». Норвежец выразил уверенность в том, что в Играх примут участие только «чистые» спортсмены.

Жена итальянского регбиста убила двоих детей и попыталась совершить суицид
2017-12-09 00:44
Антонелла Барбьери, жена бывшего игрока сборной Италии по регби Андреа Бенатти, убила своих детей и попыталась совершить суицид. Женщина задушила подушкой двухлетнюю дочь и зарезала пятилетнего сына в своем доме в провинции Мантуя, пока муж был на работе. Сейчас Барбьери находится в больнице.

Ургант и Витя АК-47 предложили «похватать на ротан» в стиле «Азино три топора»
2017-12-09 01:10
Команда «Вечернего Урганта» сняла пародию на рекламный ролик «Азино три топора». Ведущий шоу Иван Ургант и рэпер Витя АК-47 перечислили основные способы кормления неперелетных птиц. Самой простой кормушкой, с помощью которых пернатые могут «похватать на ротан», оказалась пластиковая бутылка с вырезанным отверстием.

В Ставрополе введен режим КТО
2017-12-09 01:40
В центральной части города Ставрополя введен режим контртеррористической операции. Территория, на которой введен особый режим, находится рядом с СИЗО. В настоящий момент там перекрыто автомобильное движение и проводится тотальная проверка документов. В настоящий момент ситуация контролируемая.

В избранное