Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

<<Похитить Путина>>: беглый экс-нардеп рассказал об <<уникальном плане СБУ>>



«Похитить Путина»: беглый экс-нардеп рассказал об «уникальном плане СБУ»
2017-04-12 08:33 Светлана Костылина

«Похитить Путина»: беглый экс-нардеп рассказал об «уникальном плане СБУ»Сбежавший экс-нардеп Верховной Рады и бывший "спикер парламента Новороссии" Олег Царев заявил, что сотрудники спецслужб Украины якобы разработали "уникальный план" по похищению российского президента Владимира Путина.
Нардеп сочинил стихи про смерть Путина
Соответствующее утверждение Царев сделал в интервью сепаратистскому сообществу "Сводки от ополчения Новороссии".
Беглый экс-депутат сделал скандальное заявление на росТВ
В своем заявлении экс-нардеп Верховной Рады ссылается на предполагаемое интервью бывшего главы следственного управления Службы безопаснсости Украины генерала Василия Вовка.
"Президента России собирались выкрасть во время переговоров "нормандской четверки" в Минске и перевезти его в Гаагу. По словам Вовка, операцию остановил президент США Барак Обама", – резюмировал Царев.
Обозреватель Guest Сегодня, 05:43 Дебил чтоле? 0 Цитировать

Источник



Брэд Питт закрутил роман с Сиенной Миллер
2017-04-12 08:35 Светлана Костылина

Брэд Питт закрутил роман с Сиенной МиллерКажется, в Голливуде появилась новая пара. Ходят слухи, что экс-возлюбленный Анджелины Джоли, Брэд Питт, завел интрижку с обольстительной Сиенной Миллер.
Несмотря на то, что все еще идет бракоразводный процесс Анджелины и Брэда, который начался в сентябре 2016 года, Питт наслаждается жизнью. К слову, он уже нашел для себя утешение. Новым увлечением 53-летнего актера стала 35-летняя актриса Сиенна Миллер.
О флирте знаменитостей журналисты Page Six начали писать после лос-анджелесской премьеры фильма Затерянный город Z, в которой девушка сыграла главную роль. Интересно, что продюсером картины выступил сам Питт и его компания Plan B.
Очевидцы утверждают, что во время ужина, организованного в честь презентации киноленты, Брэд глаз не мог оторвать от обольстительной блондинки.
Кстати, на мероприятии актриса появилась в нежном платье от Chloé за 176 тысяч гривен, которое подчеркнуло ее длинные ножки и декольте.
А вот сама Сиенна убеждает, что ее с голливудским красавчиком абсолютно ничего не связывает.
“Да, Брэд Питт продюсирует фильм, в котором я снимаюсь, но это все! На площадке он не появлялся, и в своей жизни я его видела всего дважды!“ – объяснилась Миллер.

Источник



В избранное