Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Как корейцы ждут авианосец США: удивительное фото



Как корейцы ждут авианосец США: удивительное фото
2017-04-29 07:55 Светлана Костылина

Как корейцы ждут авианосец США: удивительное фотоОбострение ситуации на Корейском полуострове показывает всю дикость режима диктатора Ким Чен Ына.
Истерия в КНДР достигла высокого накала. Фото, опубликованное пользователем Facebook Vasyl Mykolenko показывает, что происходит в КНДР на данный момент.
"Дебилы ждут авианосец США."
— подписал он фотографию.
Как известно, очередной запуск баллистической ракеты Северной Кореей привел к резкой эскалации и жесткой риторики как со стороны США, так и режима Ким Чен Ына. Вашингтон перебросил военные корабли к берегам КНДР, президент США Дональд Трамп попытался переманить на свою сторону Китай, а официальный Пхеньян пригрозил ударом "в любой желаемой Вашингтоном форме".

Источник



В зоне АТО за сутки произошло 70 обстрелов, двое погибших солдат ВСУ
2017-04-29 08:01 Светлана Костылина

В зоне АТО за сутки произошло 70 обстрелов, двое погибших солдат ВСУСитуация в районе проведения АТО обострилась. За минувшие сутки сепаратисты 70 раз обстреляли позиции Вооруженных Сил Украины.
Погибли двое военнослужащих ВСУ, еще шестеро – получили ранения, сообщает штаб АТО.
Отмечается, что "в отдельных случаях, когда возникала непосредственная угроза жизни и здоровью военнослужащих, командиры принимали решения на адекватное открытие огня в ответ".

Источник



Треть украинцев готовы на ограничение прав ради лучшего достатка
2017-04-29 08:49 Светлана Костылина

Треть украинцев готовы на ограничение прав ради лучшего достаткаТреть украинцев готовы на ограничение прав ради улучшения материального достатка своей семьи, сообщила уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская со ссылкой на данные опроса.
“Практически треть украинцев готова сегодня отказаться от реализации своих прав и свобод ради экономического роста в семье”, – сказала Лутковская на брифинге, презентуя результаты общественного исследования по соблюдению прав человека в Украине, проведенного офисом омбудсмена в сотрудничестве с социологическими и правозащитными организациями.
По ее словам, результаты исследования показали, что еще 35% украинцев не готовы пойти на ограничение своих прав ради материального достатка семьи и столько же затрудняются ответить на этот вопрос.
Общенациональное исследование проводилось в октябре-декабре 2016 года на всей территории Украины, за исключением неподконтрольной Киеву территории Донбасса. В опросе приняли участие более 2 тысяч человек, статистическая погрешность не превышает 2,2%.

Источник



Vodafone підвищує тарифи
2017-04-29 08:55 Светлана Костылина

Vodafone підвищує тарифиЗ 5 травня 2017 року мобільний оператор “Vodafone Україна” підвищує тарифи Vodafone Red-2015.
Про це повідомляє прес-служба компанії.
Так, тариф Red S подорожчає з 30 до 45 грн, Red M – із 50 до 70 грн, а Red L – із 90 до 120 гривень. Що стосується обсягу послуг, що надаються за вказану вартість, то він залишається незмінним.
Примітно, що за умови замовлення цих тарифних планів відразу на рік, їхня вартість буде відповідати старій ціні.
В “Vodafone Україна” зазначили, що зараз тарифи Red S, M, L 2015 закриті для нових підключень.

Источник



Катя Осадчая поразила фанатов красотой в элегантном платье
2017-04-29 09:30 Светлана Костылина

Катя Осадчая поразила фанатов красотой в элегантном платьеТелеведущая опубликовала в своем микроблоге новый снимок. На нем звезда позирует в студии программы «Светская жизнь».
Катя Осадчая порадовала фанатов ночным фото
Катя Осадчая поразила фанатов красотой в элегантном платьеКатя одета в черное платье оригинального кроя. Наряд декорирован сверкающими камнями, а его подол напоминает бутон цветка. Нижний слой плотно прилегает к телу, а несколько других ассиметричных слоев создают эффект нераспустившегося цветка.
Синяя шляпка, черные серьги и лодочки дополнили образ молодой мамы.

Источник



Украине грозит столбняк, корь и туберкулез, из-за отказа от прививок
2017-04-29 09:42 Светлана Костылина

Украине грозит столбняк, корь и туберкулез, из-за отказа от прививокСлучаи этих болезней и даже смерти от них уже есть, заявила глава минздрава.
ВОЗ предупредила об угрозе эпидемии кори в Украине
По словам Ульяны Супрун, в прошлом году — вакцинировали меньше половины украинских малышей. Хватает ли препаратов — выясняла Людмила Горбач.
Сегодня

Источник



В избранное