Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай Конца света (фото)



Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай Конца света (фото)
2017-04-30 08:12 Светлана Костылина

Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай Конца света (фото)Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай конца света, которые способны выдержать массированный артиллерийский удар или даже удар ядерной бомбы.
Vivos хPоіnt – это крупнейший частный бункерный городок в мире, он рассчитан на 5000 человек. Если вы достаточно обеспечены, вы можете купить себе такой бункер и пережить в нем Армагеддон.
Давайте заглянем внутрь этого современного Ноева ковчега.
«Это то место, в котором вы захотите очутиться, когда придет конец света», заявляют представители компании. Но пока в бункерах никто не живет.
Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай Конца света (фото)Бункеры изготовлены из затвердевшего бетона и стали.
Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай Конца света (фото)Расположенный в Южной Дакоте комплекс был сооружен военными инженерами в 1942 году. Тогда это была крепость, где хранились взрывчатые вещества и боеприпасы.
Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай Конца света (фото)Бункеры могут выдержать взрыв мощностью 500 000 фунтов (226796 килограмм).
В 1967 году военную базу закрыли, и комплекс стал приходить в запустение, имущество постепенно разворовывали. Vivos приобрела недвижимость в 2016 году и перестроила комплекс, сделав из него «убежища на случай Апокалипсиса».
Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай Конца света (фото)Размер бункеров около 8 метров в ширину и 18-25 метров в длину. Кроме того, там есть достаточное количество запасов на целый год.
Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай Конца света (фото)Покупатели получают свой бункер «как есть», без водопровода, электричества и воздухоочистительных фильтров. Они могут нанять подрядчика или воспользоваться услугами Vivos, чтобы оснастить убежище на свой вкус.
Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай Конца света (фото)Комплектация убежища бронированной дверью с внутренним замком, люком, выхлопным и вентиляционным отверстиями, пропановым генератором, топливным баком, электропроводкой, сантехникой, нагревателем горячей воды и системой очистки стоков обойдется примерно в $ 12000.
«Излишества» в виде дополнительных перегородок, полов, а также энергосберегающих приборов поднимут расходы до $ 20,300.
Каждый бункер рассчитан на комфортное проживание 10 человек, но покупатели могут превратить свое убежище в люкс только для своей семьи. На этом фото видно, как светодиодные экраны могут заменить окна.
А здесь мы видим, как выглядит изнутри бункер с несколькими спальнями, кухней, гостиной, кладовкой, домашним кинотеатром.
Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай Конца света (фото)В комплексе будет работать персонал, обеспечивая безопасность, техническое обслуживание и оказывая другие виды услуг. Vivos также намерена построить там универсальный магазин.
Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай Конца света (фото)Компания надеется завершить строительство магазина, офисов и жилых помещений для персонала к осени 2017 года.
Vivos также планирует превратить один бункер в учебные классы. Компания не будет предоставлять услуги образования, а лишь создаст необходимые условия для учебы.
Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай Конца света (фото)Договор аренды бункера на 99 лет стоит $1000 в год, еще нужно уплатить аванс в размере $25,000. Vivos ожидает, что затраты на ремонт и меблировку будут во много раз больше.
Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай Конца света (фото)Уже сейчас компания принимает заявки на аренду бункеров и планирует проводить ознакомительные экскурсии в марте 2017, как только растает снег. Первые арендаторы смогут заселиться уже в начале следующего лета.
После подачи заявки вам покажут комплекс, проверят все ваши данные, а также потребуют залог в сумме $5000, который вам полностью вернут.
Люди готовы на всё ради душевного спокойствия.
Компания Vivos Group из Калифорнии строит новейшие бункеры на случай Конца света (фото)

Источник



В Славянске мастера изготовили прототип «Ждуна» в образе Юлии Тимошенко
2017-04-30 08:19 Светлана Костылина

В Славянске мастера изготовили прототип «Ждуна» в образе Юлии ТимошенкоВ Славянске мастера изготовили прототип "Ждуна" в образе Юлии Тимошенко. Об этом сообщает Страна.
Фигурка, которая была изготовлена мастерами керамики, внешне напоминает образ украинской чиновницы Юлии Тимошенко.
Известно, что произведенная фигура — копилка, которая изготовлена из керамики с глянцевым покрытием высотой 270 мм.

Источник



«Нас сейчас ненавидит весь мир только из-за этого упыря»: 82-летняя россиянка
2017-04-30 08:48 Светлана Костылина

«Нас сейчас ненавидит весь мир только из-за этого упыря»: 82-летняя россиянкаЖительница России Тамара Михайловна, которой 82 года, вышла на акцию «Надоел», потому что ненавидит президента Владимира Путина.
Причину такого поступка она объяснила в видеоопросе журналистами «Радио Свобода». Ролик опубликован в соцсети Тwitter.
По ее словам, принимать участие в разных акциях начала после одного случая в 2012 году.
«Ради интереса я вышла 6 мая 2012 года просто посмотреть, чего же люди ропщут, чем они недовольны. Я просто стою удивленная. Проходит ОМОНовец. Как дал мне кулаком, прям под сердце. Я аж задохнулась. И вот после этого я стала принимать активное участие в этих массовых мероприятиях», – рассказала она.
Она считает, что президент России Владимир Путин – «сплошное воровство и коррупция».
«Смотреть на то, во что превращается наша страна, я не могу. Нас сейчас ненавидит весь мир только из-за этого, простите, упыря. Путин – это война. Без войны он не удержится у власти. Путин – это воровство сплошное, коррупция. Я написала в письме: «Хватит, Путин, врать, воровать, воевать!». Guest Сегодня, 05:43 Шо такое? Россеяные царём недовольны, а? Нацыонал-предатели, пятая колонна, в Сибир их, снег убирать! 0 Цитировать Guest Сегодня, 05:56 Переезжай на Украину 0 Цитировать Guest Сегодня, 05:59 радует,. что на россии все же есть нормальные здравомыслящие люди, правда их очень мало 0 Цитировать Guest Сегодня, 06:14 Это агент госдепа. Продалась за печеньки, как Трамп 0 Цитировать

Источник



К 9 Мая готовы: крымские оккупанты торгуют останками солдат (фото)
2017-04-30 09:19 Светлана Костылина

К 9 Мая готовы: крымские оккупанты торгуют останками солдат (фото)Накануне 9 Мая в оккупированном россиянами Севастополе появился новый вид бизнеса. Теперь здесь предлагают купить черепа военных, якобы погибших во время Второй мировой войны.
Местные СМИ опубликовали новость о том, что в городе продают два черепа, один из которых принадлежал советскому бойцу, другой – немецкому.
Купить пару можно за четыре с половиной тысячи российских рублей.
К 9 Мая готовы: крымские оккупанты торгуют останками солдат (фото)Журналисты вышли на связь с продавцом жуткого товара Анной. Во время оформления покупки ее задержала местная "полиция".
Кроме человеческих костей, найденных на полях боев, в Севастополе можно спокойно приобрести разнообразные военные ордена бывшего СССР.

Источник



В избранное