Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Названий алкоголь, здатний викликати рак



Названий алкоголь, здатний викликати рак
2017-04-28 07:26 Светлана Костылина

Названий алкоголь, здатний викликати ракЧоловікам і жінкам необхідно вживати різні спиртні напої, попереджають вчені. Найбільш шкідливими для людського організму напоями переважно є слабоалкогольні. А все тому, що людині дуже важко контролювати кількість випитої рідини, повідомляють медики.
У число найбільш небезпечних спиртних напоїв увійшли пиво, коктейлі, слабоалкогольні вина, лікери, шампанське. Медики попереджають, що споживання вищезгаданих рідин може сприяти розвитку і виникненню ракових новоутворень.
У ході дослідження вчені змогли з'ясувати, що людський організм дуже швидко звикає до пива, так як під час його вживання в організмі виділяється гормон ейфорії — дофамін, і гормон щастя. Таку залежність медики називають пивним алкоголізмом.
А що стосується інших, не менш небезпечним напоїв, то лікер містить велику дозу цукру, що шкідливо для підшлункової залози. А ось шампанське досить швидко всмоктується в кров людини. Зазначимо, що саме через те, що слабоалкогольні вина і коктейлі змішані з різних видів алкоголю, вони і є дуже шкідливими для організму людини.
Як припускають експерти, жінкам слід вживати тільки шампанське або вино, але не більше одного-двох келихів за день. А ось чоловікам медики радять випивати не більше 200 грамів сорокаградусних напоїв. Варто відзначити, що такі висновки зробили українські вчені та медики.

Источник



Катя Осадчая: Не могла и представить, что моим мужем будет Юра Горбунов
2017-04-28 07:46 Светлана Костылина

Катя Осадчая: Не могла и представить, что моим мужем будет Юра ГорбуновВ интервью одному из своих соведущих Осадчая призналась, что никогда не думала, что станет женой своего коллеги Юрия Горбунова.
Не могла уявити, що моїм чоловіком буде Юра Горбунов“,
– поделилась Осадчая.
Также в видео можно увидеть, как Катерина беседует с Тиной Кароль.
Катя Осадчая: Не могла и представить, что моим мужем будет Юра Горбунов
“Хлопці намагалися тебе вабити, аби ти їх вела далі у проекті Голос країни“,
– заявляет Осадчая.

Источник



Российский актер-священник Охлобыстин хочет отправиться с женой воевать за «ДНР»
2017-04-28 08:40 Светлана Костылина

Российский актер-священник Охлобыстин хочет отправиться с женой воевать за «ДНР»Иван Охлобыстин, неоднократно приезжавший на оккупированные территории, а также поддерживающий террористов, заявил о готовности воевать против Украины.
Охлобыстин заявил российским пропагандистам, что хочет поехать на войну вместе со своей супругой. При этом убивать он не может, поскольку является священником.
Тем не менее, это не мешает россиянину активно пропагандировать убийство украинцев, а также поддерживать террористов.
— Часть семьи поедет со мной, потому что от них отвязаться мне не удастся. Жена точно поедет. Она и стреляет хорошо. Мы каждые два месяца всей семьей ездим в тир, — заявил будущий боевик. — Я мог бы помогать по административно-хозяйственной части или ещё что-то делать. Готов поддерживать солдат, подавать пулеметные ленты.
Напомним, недавно еще один идейный "новоросс" Захар Прилепин присоединился к боевикам "ДНР".

Источник



В Нацбанке объяснили, как с ПриватБанка за ночь пропали 16 млрд грн
2017-04-28 08:41 Светлана Костылина

В Нацбанке объяснили, как с ПриватБанка за ночь пропали 16 млрд грнДеньги, которые списали со счетов ПриватБанка в ночь перед национализацией, были перед этим выведены через счета филиалов за рубежом.
Об этом в интервью изданию «Минфин» заявила заместитель главы Нацбанка Катерина Рожкова.
Она пояснила, что деньги из банка выводились не один день. В частности, 16 миллиардов гривен находились на балансе банка уже давно, а 12 миллиардов из них были учтены на счетах кипрской и латвийской «дочки» Приватбанка.

Источник



В избранное