Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Даже россияне назвали футболки с Путиным мерзостью



Даже россияне назвали футболки с Путиным мерзостью
2017-04-28 21:04 Светлана Костылина

Даже россияне назвали футболки с Путиным мерзостьюВ России дизайнеры прокремлевского проекта "Сеть" выпустили коллекцию женских футболок с изображением президента РФ Владимира Путина
Изюминкой коллекции, получившей красноречивое название "Между делом", в проекте считают фигурные вырезы в области декольте, создающих сочетание женских форм с обликом Путина.
Даже россияне назвали футболки с Путиным мерзостью
Даже россияне назвали футболки с Путиным мерзостью
Даже россияне назвали футболки с Путиным мерзостьюФигурные вырезы сделаны в виде профиля Путина, контура карты России и хозяина Кремля, держащего в руках сердце.
"Путин давно стал всемирно известным брендом, а не просто политиком. Обычным портретом президента на футболке никого не удивишь, и многие молодые дизайнеры, работающие в жанре патриотической моды ищут свою фишку, новый взгляд, свежее решение. Нам кажется, что мы нашли его. Так ли это, покажет время и спрос на продукцию "Между делом" — линия для тех, кому не надо подкладывать вату для демонстрации достоинств своей политической позиции!" — громогласно заявил дизайнер и активист проекта Илья Садальских.
Впрочем, в сети футболки не оценили даже россияне, назвав их безвкусицей и мерзостью. Guest Сегодня, 18:13 Ну чо, вполне так себе прогнулись, лизнули в очередной раз очечко Х.уйлу. Привычно и тривиально, даже никаких эмоций не вызывает. Шестерки и пахан. 0 Цитировать Guest Сегодня, 18:20 На трусиках,особенно в передней части ,ну очччень смотрелся бы…. 0 Цитировать Guest Сегодня, 18:29 Безумию предела нет…. 0 Цитировать Guest Сегодня, 18:41 Так краще: https://uploads.disquscdn.com/images/74fdd52b4cf7093d50dfb5d0d86cc499029e42684fab67d0194c22fc101cb08a.jpg 0 Цитировать Guest Сегодня, 18:53 https://uploads.disquscdn.com/images/432acedbad17a21a0ed0581e958ad0fe522c8b773a12c5268528729f58b10faa.jpg 0 Цитировать Guest Сегодня, 18:56 https://uploads.disquscdn.com/images/43e8d795d2b5b4cd562063368b8c55b89bbed94aab9a98427f0fc05a9252d8dd.jpg 0 Цитировать Guest Сегодня, 19:01 Реально, йо&нутые. 0 Цитировать

Источник



Бешеный регбист во время матча нокаутировал арбитра, а затем избил соперников
2017-04-28 21:09 Светлана Костылина

Бешеный регбист во время матча нокаутировал арбитра, а затем избил соперниковШокирующий по своей жестокости эпизод произошел в матче Кубка Франции по регби "Тулуза" — "Сент-Эстев". Игрок гостей отправил в нокаут рефери Бенджамина Касти и напал на игроков команды соперника.
Регбист, имя которого не называется, напал на арбитра после того, как был удален за непристойный жест зрителям. 21-летний хулиган, уходя с поля решил не тратить время на словесную перепалку и сильнейшим ударом в лицо вырубил судью, который еще долго не мог прийти в себя.
Регбисты "Тулузы" попытались вступиться за пострадавшего, но драчун без долгих колебаний начал драку и с ними.
Президент Французской федерации Марк Паланкес призвал пожизненно дисквалифицировать дебошира: "Я надеюсь, что Национальная дисциплинарная комиссия, которая состоится в среду, будет бескомпромиссной".
Позже стало известно, что Касти повезло и он избежал перелома челюсти, отделавшись сильнейшим ушибом.

Источник



Победители кембриджского университета
2017-04-28 21:38 Светлана Костылина

Три новых технологии бизнеса, все были изготовлены в Кембриджском университете, стали победителями 7-го ежегодного конкурса CW (Cambridge Wireless) — открытие стартапов, сообщает http://glashataj.info/. Победители — 8power с его умным, автономным питанием беспроводных датчиков, аналитика риска компании «AlgoDynamix» и спутникового позиционирования Focal Point Positioning — были выбраны из 10 финалистов, которые анализировали 28 экспертов судей. Элитный состав, в который входят ведущие технологические руководители бизнеса и инвесторы, такого рода, как Amazon, ARM, Barclays, BT, Deloitte, Intel, Google, Oxford Capital, Samsung и бизнес аналитики Великобритании. Мероприятие было организовано компанией Deloitte.

8power разработала интеллектуальные беспроводные продукты мониторинга и зондирования для промышленной, автомобильной, построенной среды и приложений инфраструктуры. Запатентованная технология компании решает проблему замены батареи путем сбора мощности от вибрации и уже успешно опробована на Форс-Бридж-роуд в Эдинбурге. AlgoDynamix является новаторским аналитическим портфелем рисков компании, занимающейся финансово разрушительными событиями для инвестиционных банков и управляющими активами. Ее программное обеспечение обнаруживает аномалии на финансовых рынках, и ожидает, ценовые движения часов или дней до начала мероприятия, без использования исторических данных или предыдущих подрывных событий. Focal Point Positioning создает инновационные достижения в области спутникового позиционирования, навигации, и определения времени, как для внутренней среди, так и снаружи. Его смартфон на основе слияния датчика, машинного обучения и технологии обработки сигнала значительно повышает чувствительность и производительность существующих радиотехнических систем на основе определения местоположения для городской среды и в глубине помещений.

Боб Кар, генеральный директор CW, сказал: «Все 10 финалистов из всей Великобритании и континентальной Европе произвели впечатление на судей, и было сложно укоротить до трех победителей. «Конкуренция всегда создает шум и большой визуальный коридор для самых лучших специалистов в технической инновации из Великобритании, и за ее пределами, в то время как страсть и качество показали, что изобретение и предпринимательство сильнее, чем когда-либо.»

Весь короткий список финалистов имеют возможность встретиться и получать поддержку со стороны Департамента международного (ДИТ) торговли, который присутствовал на вчерашнем событии.

Источник: http://glashataj.info/



Ученый: Искусственный интеллект — убийца человечества
2017-04-28 21:52 Светлана Костылина

Ученый: Искусственный интеллект — убийца человечестваБританский астрофизик Стивен Хокинг в ходе Глобальной конференции мобильного интернета предупредил слушателей, что если искусственный интеллект (ИИ) выйдет из-под контроля, велик шанс гибели всего человечества.
Цукерберг намерен создать искусственный интеллект для своего дома
По мнению ученого, искусственный интеллект может быть как благом, так и угрозой для человеческого вида. Если люди не смогут его контролировать, то в конце концов проиграют в битве с ним. Это связано с тем, что способности человека зависят от биологической эволюции, в то время как искусственный интеллект может совершенствоваться с огромной скоростью.
В тестах на IQ искусственный интеллект показал уровень 4-летнего ребенка
Хокинг также заявил, что потенциал ИИ и человеческого мозга очень схож. Существенной разницы между тем, что может машина, и тем, на что способен человек, нет, заключил он.

Источник



В Запорожье водитель маршрутки нахамил участнику АТО (видео)
2017-04-28 21:58 Светлана Костылина

В Запорожье водитель маршрутки нахамил участнику АТО (видео)В Запорожье водитель маршрутного автобуса отказался бесплатно везти ветерана АТО, оскорбив его.
"Водитель заявил мне: "Мало вас там поубивали на востоке, нужно было больше", и обозвал меня "хероем", — рассказал ветеран АТО.
В Полтаве бойца АТО выгнали из общественного транспорта и избили
После инцидента бойцы АТО пришли в офис перевозчика, где встретились с водителем-хамом. Встреча началась с толкотни одного из бойцов с водителем, после чего их разняли другие ветераны.
Сам водитель все отрицал и заявлял, что не разговаривал с пассажиром о войне. Собравшихся такой ответ не удовлетворил, они потребовали от маршрутчика сменить работу.
Директор предприятия-перевозчика Алексей Лукашов извинился перед военными и пообещал уволить водителя. Предприниматель также пожаловался, что льготный проезд якобы приходится осуществлять за собственный счет, поскольку бюджетных денег не выделяется или не хватает на то, чтобы компенсировать затраты.

Источник



В избранное