Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Готовы к сезону: побережье курортного Сочи залило фекалиями



Готовы к сезону: побережье курортного Сочи залило фекалиями
2017-04-17 17:38 Светлана Костылина

Готовы к сезону: побережье курортного Сочи залило фекалиями В российском городе Сочи перед началом нового курортного сезона побережье залило фекалиями.
В частности, местные жители запечатлели на видео, как днем в самом центре города, местное коммунальное предприятие сбрасывает отходы из санузлов в реку Сочи.
Также были обнародованы фотографии акватории Морпорта, сделанные с квадрокоптера, на которых видно, как пятно канализационных отходов расползается по воде.
По данным издания, это уже не первый случай загрязнения российского курорта фекалиями. Ранее в этом месяце администрация Краснодарского края создала специальную комиссию, призванную расследовать данные происшествия. Guest Сегодня, 14:58 узкий мир во всей красе-причина гордости и возможность всем указывать как надо жить на свете- 0 Цитировать

Источник



В сети ажиотаж вокруг предложения в РФ делать детям стрижку Гитлера
2017-04-17 18:13 Светлана Костылина

В сети ажиотаж вокруг предложения в РФ делать детям стрижку ГитлераВ социальной сети пользователи активно обсуждают предложение одной из детских парикмахерских в Москве сделать стрижку "Гитлерюгенд".
Фото рекламы опубликовала на своей странице в Facebook Ольга Макарова.
"Вот такие стрижки мальчикам предлагает детская парикмахерская "Воображуля" в "Меге". Вот можно пойти, постричь ребенка и что-то объяснить ему про название стрижки. Я может, чего не понимаю?" – написала Макарова.
Данная публикация собрала более 330 лайков и 360 репостов.
"Написать "Путинюгенд", видимо, как-то постеснялись", "в той же Европе бы такое не прошло", "видимо, ко Дню Победы готовятся", — пишут люди в комментариях к данной публикации.
Апостроф

Источник



Ученые сделали неожиданное заявление: космоса на самом деле не существует
2017-04-17 19:06 Светлана Костылина

Ученые сделали неожиданное заявление: космоса на самом деле не существуетВокруг необъятного космоса ходит много различных теорий. Одна из недавних оказалась довольно необычной. Теория заговора гласит, что космоса на самом деле не существует.
Международная группа ученых пришла к выводу, что космоса не существует. Данную теорию сформировали ученые со всего мира. Концепция ее заключается в том, что люди никогда не были на Луне, да и вообще в космосе. А все фотографии, сделанные якобы за пределами Земли, являются подделкой.
Ученые открыли новое состояние водорода
Стоит отметить, что такую теорию поддержали сторонники религии, выступающей против всех открытий и технологий, связанных со сферой космоса.
Когда-то в Великобритании даже существовало "Общество плоской Земли", которое впоследствии переехало в США, где сейчас вещает про свою идею. По их мнению, Солнце и звезды вращаются над Землей, а сама Земля плоская, как блин. Также они убеждены, что весь мир окружен ледяной оградой, через которую нельзя пробраться, ведь этому препятствуют Высшие силы.
Приверженцы этой теории уверены, что все фото из космоса — подделка. В настоящее время в некоторых странах религия начинает вновь набирать обороты влияния над людьми. Это может стать причиной того, что теория плоской земли будет пропагандироваться и далее.

Источник



Последние обеды приговоренных к смертной казни (фото)
2017-04-17 19:08 Светлана Костылина

После нескольких лет обычной тюремной пищи даже приговоренным к смерти заключенным позволяют самостоятельно выбрать блюда, которые они бы хотели видеть на своих тарелках последний раз в жизни. Это может быть что угодно, и как правило, смертники стараются насладиться пищей во время своего последнего обеда, однако далеко не всегда. Ниже представлен список самых необычных просьб о последнем обеде прямиком из камер смертников.
Последние обеды приговоренных к смертной казни (фото)
Ронни Третгилл, 40 лет, убийца, приговорен к казни смертельной инъекцией.
Последние обеды приговоренных к смертной казни (фото)В качестве своей последней трапезы Ронни выбрал жаренного цыпленка, картофель под соусом, овощи, сладкий горошек, хлеб, чай, воду и пунш. Все бы ничего, но выбор блюд для последней трапезы в Техасе отменили еще в 2011 году, поэтому он получил такую же еду, как и остальные заключенные.
Фердинандо Никола Сакко и Бартоломео Вензетти, 36 и 39 лет, обвинены в двойном убийстве и приговорены к казни на электрическом стуле.
Последние обеды приговоренных к смертной казни (фото)Для своего последнего обеда эти осужденные выбрали суп, мясо, тосты и чай. Стоит отметить, что в 1977 году местный губернатор выпустил статью, в которой сообщается, что их осудили и приговорили не справедливо, поэтому этот случай до сих пор остается открытым.
Тереза Льюис, 41 год, обвиняется в убийствах, заговоре и ограблении, приговорена к смертельной инъекции.
Последние обеды приговоренных к смертной казни (фото)Для своего последнего приема пищи Тереза выбрала жаренную курицу, горох с маслом, яблочный пирог и напиток Dr Pepper.
Аллен Ли, по прозвищу крохотный Девис, 54 года, обвинен в ограблениях и трех убийствах и приговорен к смерти на электрическом стуле.
Последние обеды приговоренных к смертной казни (фото)А вот Аллен Ли изощрился в своей просьбе последнего ужина и попросил подать лобстера, жаренный картофель и креветок, моллюсков, чесночный хлеб и темное пиво.
Тед Банди, обвинен в изнасиловании, некрофилии, побеге из тюрьмы и более чем 35 убийствах и приговорен к казни на электрическом стуле.
Последние обеды приговоренных к смертной казни (фото)Тед отказался от специальных блюд, поэтому для последней трапезы ему было подали традиционный набор для последней трапезы, состоявший из стейка средней прожарки, яичницы, оладьев, тостов с маслом и джемом, молока и сока.
Ронни Ли Гарднер, 49 лет, обвинен в кражах со взломом, ограблениях и двух убийствах и приговорен к расстрелу.
Последние обеды приговоренных к смертной казни (фото)Свой последний обед перед казнью Ронни выбирал с особой тщательностью и попросил лобстера, стейк, яблочный пирог и ванильное мороженное. Более того, он пожелал съесть свою последнюю пищу за просмотром трилогии «Властелин колец».
Стивен Андерсон, 49 лет, обвинен в кражах со взломом, нападениях, побеге из тюрьмы и семи убийствах и приговорен к смертельному уколу.
Последние обеды приговоренных к смертной казни (фото)Для последнего обеда Стефан заказал два зажаренных сырных сендвича, творог, кукурузу, персиковый пирог, мороженное с шоколадной стружкой и редис.
Рики Рей Ректор, 42 года, обвинен в двух убийствах и приговорен к смертельной инъекции.
Последние обеды приговоренных к смертной казни (фото)Заказал для своего последнего ужина стейк, жареного цыпленка, вишневый кисель и ореховый пирог. Примечательно, что Рики съел все кроме орехового пирога, сказав охраннику, что оставил его на потом.
Джон Вейн Гейси, 52 года, обвинен в изнасилованиях и 33 убийствах и приговорен к смертельной инъекции.
Последние обеды приговоренных к смертной казни (фото)Заказал для своего последнего обеда 12 жареных креветок, курицу по оригинальному рецепту KFC, картошку фри и клубнику. Прежде чем попасть в тюрьму, Джон работал менеджером 3-х ресторанов сети KFC.
Тимоти Маквей, 33 года, обвинен в 168 убийствах и приговорен к смертельному уколу.
Последние обеды приговоренных к смертной казни (фото)Тимоти для своего последнего ужина не возжелал ничего, кроме двух пинт мятного мороженного, посыпанных шоколадной стружкой.
Анджел Нивс Диаз, 55 лет, обвинен в убийстве, похищениях людей, вооруженных ограблениях и приговорен к летальной инъекции.
Последние обеды приговоренных к смертной казни (фото)Джон вообще отказался от выбора последней пищи перед смертью, поэтому ему подали традиционную тюремную пищу, но и к ней он не прикоснулся.
Виктор Фегер, 28 лет, обвинен в похищении и убийстве и приговорен к смертельной инъекции.
Последние обеды приговоренных к смертной казни (фото)Выбор последнего ужина Виктора не может не удивить, ведь он попросил одну единственную оливку с соусом.
Вот такие вот они, последние желания убийц-смертников, и если честно, то давать таким людям право выбора последнего обеда, да еще и тратить на него государственные деньги, слишком большая роскошь, тем более, что своим жертвами они вряд ли предоставляли такое право.

Источник



В избранное