Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В штабе АТО заявили об обострении



В штабе АТО заявили об обострении
2017-04-26 08:38 Светлана Костылина

В штабе АТО заявили об обостренииЗа сутки среди украинских воинов много погибших и раненых.
В штабе АТО сообщают об обострении ситуации в зоне антитеррористической операции. За минувшие сутки войска противника 65 раз обстреляли позиции Вооруженных Сил Украины.
Как сообщают в штабе АТО, погибли трое бойцов ВСУ, еще четверо ранены.
По всем направлениям сепаратисты применяли запрещенное вооружение. Соответственно, украинская сторона открывала ответный огонь.
В штабе уточняют, что отстреливались "в отдельных случаях, когда возникала непосредственная угроза жизни и здоровью украинских военных".

Источник



Актеры из Квартала 95 показали свои фото в молодости
2017-04-26 08:44 Светлана Костылина

Актеры из Квартала 95 показали свои фото в молодостиПопулярные артисты – Владимир Зеленский, Степан Казанин, Александр Пикалов – оригинальным способом поздравили всех с Днем молодежи.
24 апреля отмечают международный День солидарности молодежи. Именно в этот день звезды студии Квартал 95 поделились своими архивными снимками, которым больше 15 лет.
На официальной странице студии были опубликованы фотографии со старых выступлений команды. На снимках еще совсем молодые Владимир Зеленский, Степан Казанин, Юрий Карпов, Александр Пикалов изображены во время игры в КВН.
Молодость – это не возраст, а состояние души. В этот день мы решили вспомнить наиболее яркое, веселое и незабываемое время для каждого из нас. Оно началось более 15 лет назад и продолжается до сих пор“, – говорится под снимками.

Источник



Семерым украинским банкирам удалось «отбелить» репутацию
2017-04-26 08:49 Светлана Костылина

Семерым украинским банкирам удалось «отбелить» репутациюВсего Нацбанк получил 13 заявлений на восстановление деловой репутации.
Об этом стало известно из сообщения «Финклуба» .
«В период с 20 мая 2016 года по 20 апреля 2017-го по 13 лицам были поданы в НБУ заявки на так называемое отбеливание репутации, семь из которых были одобрены», – сообщили «Финансовому клубу» в Нацбанке.
Первыми «отмылись» экс-руководители банка «Юнисон». «У нас не было претензий к главе правления банка «Юнисон», потому что банк был выведен с рынка по причине непрозрачной структуры собственности, а он к собственникам не имел отношения», — рассказывает экс-директор департамента регистрационных вопросов и лицензирования НБУ Александр Завадецкий. Экс-глава этого банка Александр Глущенко стал развивать инкассацию в ТАСкомбанке на позиции зампреда, а экс-зампред Дмитрий Яковлев стал зампредом банка «Форвард».
Как сообщает «Финансовый клуб» в проекте «50 ведущих банков Украины – 2017», процедуру отбеливания репутации хочет пройти зампред правления Укргазбанка Вадим Березовик. Он до декабря 2016-го возглавлял Вектор Банк, который в начале 2017-го обанкротился из-за отсутствия финансовой поддержки владельца учреждения Андрея Перкаля. «Вины менеджмента в том, что случилось с «Вектором», нет», – считает Вадим Березовик. Но в этом еще надо будет убедить Минфин – именно подпись владельца должна стоять на документах госбанка для НБУ. Первый замминистра финансов Оксана Маркарова пообещала обсудить этот вопрос с министром.
Среди тех, кто не прошел «чистилище» Нацбанка, оказался экс-глава банка «Надра» Дмитрий Зинков, который хотел стать главой набсовета Платинум Банка, но вовремя осознал ничтожность своих шансов. «Пакет по Дмитрию Зинкову был отозван банком. НБУ не принимал решения о подтверждении его деловой репутации», – сообщили в НБУ. Впрочем, поскольку банк «Надра» закрылся еще в феврале 2015 года, репутация Дмитрия Зинкова будет считаться вновь безупречной уже в феврале следующего года. И даже причастность к Платинум Банку, который обанкротился в январе 2017-го, не помешает его возможному возвращению на рынок.

Источник



РФ в панике: США анонсировали испытания опасного оружия
2017-04-26 09:29 Светлана Костылина

РФ в панике: США анонсировали испытания опасного оружияАмериканские ВВС в среду, 26 апреля, намерены испытать межконтинентальную баллистическую ракету Minuteman III, которая составляет основу стратегических ядерных сил страны.
Представитель Командования глобальных ударов ВВС США заявил, что испытания планировались в течение года, а их проведение не связано с ситуацией на Корейском полуострове.
"Этот пуск Minuteman III необходим для проверки статуса наших национальных ядерных сил, а также для демонстрации наших ядерных возможностей", – сказал полковник Джон Мосс, который отдаст команду о пуске ракеты.
Отмечается, что Minuteman III — единственная сегодня межконтинентальная баллистическая ракета наземного базирования в Соединенных Штатах. Она состоит на вооружении американской армии с 1970 года, в конце 1978 года производство прекратили.
Minuteman III способна поражать цели в радиусе 12 тысяч километров. Всего страна располагает 450 ракетами этого класса, расположенными на базах в штатах Вайоминг, Северная Дакота и Монтана. Они останутся на вооружении как минимум до 2020 года.

Источник



Deca – самый известный и эффективный стероид
2017-04-26 10:56 Светлана Костылина

Deca – препарат спортивной фармакологии, который, без преувеличения, попробовал каждый бодибилдер и пауэрлифтер. Не отказывают себе в удовольствии почувствовать высокую эффективность препарата и атлеты. Deca известен в мире спорта, как самый результативный препарат с минимальными побочными эффектами и мягкостью состава, а значит, введение инъекций не принесет неприятных ощущений.

Deca – немногий из стероидных средств, о котором можно прочитать отзывы от слабой половины человечества. Да, Deca может применяться женщинами, которые занимаются силовыми видами спорта, и достижение желаемого результата не будет им стоить здоровья, у них не начнут расти волосы там, где их быть не должно, не огрубеет голос. Главное для женщин – использовать минимальные дозировки и принимать Deca под чутким руководством тренера. Deca дает активный прирост массы мышц, увеличивает силовые показатели. Атлетам позволяет увеличить свою физвыносливость на занятиях, а значит, результат от тренировок будет просто сказочным.

Почему Deca так любим всеми спортсменами? Причиной тому минимальный процент отката. Ведь никому не будет приятно, когда после курса стероидов, частых, довольно неприятных уколов, строгого режима питания и изнурительных тренировок, весь достигнутый результат будет таять на глазах с завершающим курс уколом. Deca не обижает так спортсменов, и вся мышечная масса, наращенная на курсе, останется нетронутой.

Вот только принимать Deca нужно аккуратно, соблюдая дозировку, которую назначает тренер, и тогда о проявлении негативной симптоматики можно не беспокоиться. Если принимать Deca в соло курсе, что рекомендовано для новичков, в конце можно приобрести до 9 кг мышц. Маститым спортсменам такой результат уже не кажется впечатляющим, поэтому они принимают Deca в комплексе с другими стероидами.

Что еще хотелось бы добавить о препарате Deca? Он не только помогает достичь впечатляющих результатов в приросте мышечного объема, но и очень благотворно влияет на весь организм, способствуя увеличению количества красных кровяных телец – эритроцитов, а это значит, что все клетки получат необходимое количество кислорода, что, в свою очередь, улучшит общее самочувствие спортсмена. Все эти характеристики препарата и сделали его столь известным в мире силового спорта, а на многочисленных форумах отзывы о Deca всегда начинаются со слова «лучший».



Компьютер для игры World of Tanks на максималках
2017-04-26 11:43 Светлана Костылина

Многопользовательские компьютерные игры занимают весомую нишу в игровой индустрии. Миллионы людей по всему миру влечены в какую-либо онлайн-игрой. Одной из самых популярных является танковый симулятор под названием World of Tanks. В онлайн-магазине «Эдельвейс» вы сможете купить качественные компьютеры для WOT gaming.edelws.ru/game/.

Танковые бои для всех

Многие мечтали залезть в мощный танк, чтобы прокатиться по пересеченной местности, подстреливая вражеские боевые единицы. С игрой World of Tanks эта мечта становится реальностью. Разработчиком является компания Wargaming.net, количество активных пользователей уже превысило 140 миллионов людей, при этом продолжает активно расти.

Такая популярность обусловлена бесплатностью игры, увлекательным геймплеем, отличной графической составляющей, а также огромным разнообразием реально существующих боевых танков. Реалистичность игры также на высоком уровне, игра поддерживает DirectX11, однако для комфортного гейминга необходима производительная система.

Почему так важен мощный компьютер

Прямые руки – это еще не значит, что вы будете без проблем выносить своих противников. Как бы хороша не была ваша тактика, элементарные тормоза и микрофризы могут испортить всю игру. Несколько небольших подвисаний, и вот уже ваш танк горит. По этой причине необходим игровой ПК для танков, который обеспечит:

  • стабильный высокий FPS 60+ даже на самых больших картах и в трудных боях;
  • возможность игры в большом разрешении на максимальных настройках графики;
  • максимальную плавность картинки.

Благодаря мощному компьютеру, вы всегда будете на острие боя, при этом никакое подтормаживание не испортит игру. Качественная картинка высокого разрешения позволит быстро и легко обнаруживать всех своих противников. Крутой геймер играет на крутом «железе», поэтому заказывайте высокопроизводительную игровую систему в магазине «Эдельвейс».

Что мы можем предложить

В нашем каталоге представлены десятки разнообразных игровых сборок. Мощные компьютеры для танков оснащаются самыми современными комплектующими. Высокий FPS обеспечат игровые видеокарты 10-й серии GeForce GTX. Мощные многоядерные процессоры INTEL i5 и i7 отличаются высокой производительностью, поэтому без труда раскроют потенциал видеокарты. Быстродействие системы также обеспечивает оперативная память DDR4 и скоростной SSD, который покупатель может дополнительно поставить в системный блок. В компьютерах установлены жесткие диски объемом от 2 терабайт. Этого вполне хватит для хранения любых данных, даже для многочисленных записей ваших танковых побед.

Каждый комп для WOT тщательно собирается опытными высококвалифицированными инженерами. Мы используем комплектующие только от таких проверенных брендов, как ASUS, GIGABYTE, MSI, SEAGATE, KINGSTON и других. Приятным сюрпризом для клиентов станут демократические цены.

Интернет-магазин «Эдельвейс» осуществляет гарантийное обслуживание. Если с вашим ПК возникли какие-либо проблемы, смело обращайтесь к нам. Менеджеры оперативно обработают вашу заявку, а затем примутся за решение проблемы.



Китай инвестировал в Украину $7 миллиардов для оживления экономики
2017-04-26 12:19 Светлана Костылина

Китай инвестировал в Украину  миллиардов для оживления экономикиКитай инвестировал более $7 млрд долл инвестиций на развитие сельскохозяйственной, энергетической и инфраструктурной отраслей.
Об этом заявил советник по торгово-экономическим вопросам посольства КНР в Украине Лю Цзюнь.
«Китай инвестировал в Украину около $7 млрд в облигации. В настоящее время основная задача состоит в том, чтобы активизировать в полной мере эту огромную сумму денег, чтобы оживить сельскохозяйственную, энергетическую, сферу инфраструктуры а также другие сферы экономики, которые в этом нуждаются, что в свою очередь создаст рабочие места, налогообложения и торговые потоки», — сообщил советник.
При этом отмечается, что 6,7 миллиардов китайцы вложили до Майдана и только 300 миллионов после.
Советник посольства также сообщил, что Центральные Банки двух стран подписали соглашение и параллельно продолжают валютный своп для построения в будущем основы для финансового сотрудничества.

Источник



Офицер ВСУ озвучил прогноз по освобождения Донбасса (видео)
2017-04-26 12:21 Светлана Костылина

Офицер ВСУ озвучил прогноз по освобождения Донбасса (видео)Украина вернет себе временно оккупированные территории Донбасса даже в том случае, если Киев пустит этот вопрос на самотек.
Такое мнение в эфире «Обозреватель.LIVE» высказал офицер ВСУ Анатолий Кравчук.
Так, отвечая на вопрос о возможности силового варианта освобождения востока Украины от российских захватчиков, он сказал: «Все может быть. Я уверен, что это состоится. Это вопрос времени».
Офицер подчеркнул, что если Киев проведет соответствующую работу, то деоккупация временно неподконтрольных территорий Донетчины и Луганщины состоится «очень скоро».
«Если мы пустим это на самотек, то даже в таком случае (Донбасс) все равно вернется… сам придет. Но это будет очень растянуто во времени», — добавил Кравчук.

Источник



В избранное