Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Огромный выбор подарков и упаковки к ним



Огромный выбор подарков и упаковки к ним
2017-04-30 04:41 Светлана Костылина

Никто из нас не станет спорить с тем, что в нашей жизни стало слишком мало поводов для радости, и праздников. Казалось бы, ничего не изменилось, праздничных дней в календаре осталось такое количество, дни рождение не приходятся, исключительно, на 29 февраля, а праздников хочется не по расписанию. Поздравляем вас, вы вышли и того периода, когда можно было растянуть рот до ушей только при виде яркого солнца, своих друзей и наступлению каникул. Взрослая жизнь, она такая. Между тем, и в этом периоде жизни есть свои прелести, которые заключаются в том, мы становимся более мудрыми и учимся ценить то, что есть в нашей жизни. Удивительным образом, мы начинаем больше радоваться не тогда, когда получаем подарки, а когда сами вручаем их по какому либо поводу или без него. Наша Лавка чудес – особенное место во всемирной паутине. На наших виртуальных полках разместилось множество оригинальных презентов, которые подойдут к особым дням в жизни ваших родных и близких. Не станем скрывать, что наша работа приносит нам удовольствие. Ведь дарить подарки так увлекательно. Естественно, что каждый подарок теряет половину своей привлекательности, если отсутствует подарочная упаковка.

Огромный выбор подарков и упаковки к ним

Мы, как профессиональны работники министерства радости можем предложить всем пользователям не только большой ассортимент удивительных подарков, но и множество вариантов упаковки, которая поможет подольше сохранить интригу и дать возможность насладиться текущим моментом. Мы позаботимся о том, чтобы подарок, который вы решите сделать своим дорогим людям, имел самое отличное оформление.

Ведь никому не придет в голову подарить кольцо, которое не будет иметь уютной и красивой коробочки. Так и наши подарки просто требуют, чтобы их уложили в красивую обертку и преподнесли человеку, который того заслужил. Мы не может точно знать, какой повод или событие в жизни, заставили вас обратиться в нашу Лавку. Но мы знаем, что мы сделаем все, чтобы вы смогли не просто удивить человека широтой своих затрат, а сделали это очень элегантно и душевно.

Огромный выбор подарков и упаковки к ним

Выбирайте из нашего ассортимента любой подарок, и мы сделаем все возможное, чтобы он скорее оказался в ваших руках. Жаль, что у нас нет волшебных сов, как у Гарри Поттера. Тогда бы смогли сделать доставку наших подарков еще более быстрой и романтичной. Счастья вам и ваши любимым людям. Обращайтесь к нам почаще, мы приготовим еще огромное количество оригинальных презентов.



Ани Лорак в красном платье похвалилась соблазнительной фигурой
2017-04-30 07:11 Светлана Костылина

Ани Лорак в красном платье похвалилась соблазнительной фигуройНа фото артистка запечатлена в гримерной комнате. Одета звезда в соблазнительное красное платье с выбитым рисунком.
Ани Лорак похвалилась тонкой талией и пышной грудью
Ани Лорак в красном платье похвалилась соблазнительной фигуройНаряд исполнительницы имеет пикантный вырез на спине и откровенное декольте, которое подчеркивает пышный бюст Каролины.
Фото за полчаса собрало более 16 тысяч лайков и массу комплиментов.

Источник



Скрипка рассказал, какие выводы сделал из скандала вокруг его фразы про гетто
2017-04-30 07:15 Светлана Костылина

Скрипка рассказал, какие выводы сделал из скандала вокруг его фразы про геттоУкраинский музыкант, лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка рассказал, какие выводы он сделал из скандала вокруг своего предложения создать гетто для неспособных выучить украинский язык.
Олег Скрипка: Для людей, которые не могут выучить язык, нужно создать гетто
В интервью изданию LIGA он отметил, что эта ситуация показала несостоятельность государства и его безразличие к проблемам.
Пранкер Вован жестко разыграл Олега Скрипку от имени Авакова
"Люди, которые придумали и отрежиссировали этот скандал хотели в очередной раз расколоть наше общество. Но оказалось, эта дискуссия была нужна Украине. Об этом свидетельствует ее сумасшедшая огласка… Считаю, что наше государство должно предоставить украинцам больше возможностей освоить родной язык. Но, если часть граждан не способна его изучить, то они сами себя обрекают на асоциальную перспективу", — сказал музыкант.
Олег Скрипка сделал неожиданное заявление о войне на Донбассе
"К большому сожалению, я стал мишенью мощной пропагандистского оружия соседнего государства, которое также успешно использовало нашу пятую колонну. Со стороны нашего государства — традиционная халатность и безразличие к своим гражданам и проблем", — добавил Скрипка.

Источник



В избранное