Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В США теннисный матч прерывали из-за пары, громко занимавшейся сексом



В США теннисный матч прерывали из-за пары, громко занимавшейся сексом
2017-04-20 17:47 Светлана Костылина

В США теннисный матч прерывали из-за пары, громко занимавшейся сексомВ Саратосе, штат Флорида, теннисный матч серии Chellenger между Френсисом Тиафо и Митчеллом Крюгером несколько раз прерывали из-за пары, которая слишком громко занималась сексом в расположенном вблизи корта доме.
Как бабушка с палкой остановила футбольный матч
На видео слышно, что комментатор сначала предположил, что кто-то из присутствующих смотрит на телефоне фильмы для взрослых. Вскоре выяснилось, что звуки доносятся из дома. Когда стоны стали особо громкими, один из теннисистов, Тиафо, крикнул: "Ну неужели это настолько хорошо?" Он также запустил мяч в сторону, откуда доносились звуки.

Источник



Аваков заявил, что российскому табачному монополисту не место в Украине
2017-04-20 18:53 Светлана Костылина

Аваков заявил, что российскому табачному монополисту не место в УкраинеМинистр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что российскому табачному монополисту не место на украинском рынке.
“Встретился с руководством Philip Morris Ukraine по их просьбе. Моя позиция – российскому табачному монополисту не место на украинском рынке”, – написал министр.
Напомним, 31 марта генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что по делу “Тедис Украина”, владельцем которого является гражданин России Кесаев, проводятся обыски. После этого Аваков обвинил компанию в финансировании терроризма.
5 апреля суд решил арестовать корпоративные права компании и денежные средства на расчетном счету в столичном филиале Приватбанка.
12 апреля Печерский суд обязал вернуть конфискованные табачные изделия компании.

Источник



В избранное