Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

<<Укрпочта>> сменила логотип и провела ребрендинг



«Укрпочта» сменила логотип и провела ребрендинг
2017-04-12 12:48 Светлана Костылина

«Укрпочта» сменила логотип и провела ребрендингПАО "Укрпочта" представила свой обновленный логотип и заявила о проведении ребрендинга.
Ребрендинг был проведен фирмой "Saatchi&Saatchi". Новый логотип, по словам руководителя "Укрпочты" Игоря Смилянского, должен отображать позитивные изменения в компании.
"Эти девять месяцев мы работали над содержанием. Чтобы посылки начали доходить быстрее или вообще начали ходить. Сегодня мы начинаем менять не только содержание, но и форму. Я в первый день обещал, что "Укрпочта" начнет улыбаться и мы работаем над этим. Мы недавно дали порошок почтальйонам по сниженным ценам, они начинают улыбаться. Представляете, мы осчастливили таким образом 36 тыс. человек", — заявил Смилянский.
"Слоган – "Головна пошта країни!" и "Здатні дивувати!". Мы даём себе год на то, чтобы вас удивлять. Потом, я надеюсь, что это станет нормой", — добавил топ-менеджер.
Он также сообщил, что появится экспресс-почта и курьерская доставка.

Источник



Американка нашла странную дыру, которую удивительно быстро уничтожили представители власти
2017-04-12 12:48 Светлана Костылина

Американка нашла странную дыру, которую удивительно быстро уничтожили представители властиЗагадочное глубокое и идеально круглое отверстие, которое было найдено матерью и сыном в пустыне Тонопа в штате Аризона, было срочно засыпано правительственным агентством.
Американка нашла странную дыру, которую удивительно быстро уничтожили представители властиНа телевизионном канале «3TV» 4 апреля 2017 года вышла новость о Мишель Томпсон и ее сыне Гекторе, которые обнаружили таинственную «дыру» неподалеку от своего дома в пустыне Тонопа, в 80 км к западу от города Финикс, известного своими таинственными «огнями Финикса».
Американка уже 15 лет ест кошачью шерсть
Местные жители не обнаружили рядом с отверстием никаких предупреждающих знаков и для того, чтобы определить его глубину, стали бросать в него камни. Конечно вы помните, как это делается — глубина равняется ускорению свободного падения умноженному на время в квадрате и деленному на два.
После того как Мишель разместила фотографии и информацию о дыре на Facebook, местные журналисты отправились на место событий и, опустив в отверстие камеру, обнаружили на дне гору мусора, ящик и ведро. Кроме того, они нашли владельца данной собственности – Бюро по управлению земельными ресурсами (BLM), а также показали видео экспертам, занимающимся бурением скважин, которые оценили объект, как опасный.
Не прошло и 24 часа, а трактор, присланный BLM, засыпал отверстие привезенной землей. По сообщению представителя земельного бюро, эта территория в 1950 году принадлежала Федеральному управлению гражданской авиации США.
Американка нашла странную дыру, которую удивительно быстро уничтожили представители властиПочему загадочное 10-метровое отверстие так срочно сравняли с землей? Возможно, это как-то связано с Пало-Верде АЭС, крупнейшей атомной станцией США? И нескольких метров земли достаточно, чтобы защитить жителей Тонопа от утечки радиации?
А может это был заброшенный колодец? Но на дне отверстия не было видно воды. Заброшенный золотой рудник? В Тонопа никогда не было золотой лихорадки. Песчаный червь? Но отверстие было облицовано бетоном.

Источник



Быть войне? Военный флот США идет умиротворять Ким Чен Ына
2017-04-12 13:01 Светлана Костылина

Быть войне? Военный флот США идет умиротворять Ким Чен ЫнаУдарная группа отправились из военно-морской базы в Сингапуре
Американский канал CNN опубликовал видео, как военные корабли США идут к Корейскому полуострову.
Савченко: В Третьей мировой войне Украина будет просто полем боя
Авианосная ударная группа идет во главе с авианосцем Carl Vinson. Его окружают ракетный крейсер и два эсминца. В состав группы входят миноносец WayneE. Meyer, эсминец Michael Murphy и авианосец Lake Champlain.
Почему Трамп заговорил о войне
На 97-тонном авианосце Carl Vinson находятся более пяти тысяч моряков и 60 самолетов. Команда WayneE. Meyer состоит из около 300 офицеров и моряков. Корабль Lake Champlain несет два вертолета SH-60 Seahawk. В свою очередь Michael Murphy вооружен ракетами Harpoon и Tomahawk.
Сообщается, ударная группа отправились из военно-морской базы в Сингапуре.
Апостроф

Источник



Кличко больше никогда не встретится в ринге с Фьюри
2017-04-12 13:52 Светлана Костылина

Кличко больше никогда не встретится в ринге с ФьюриБывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заявил, что его больше не волнует реванш с Фьюри.
"Я проиграл, но я не чувствовал себя побитым. Я просто сделал недостаточно для победы. Я целый год думал об этом, пытался провести бой-реванш, но потом все начало рушиться (после переноса, а потом и отказа со стороны Тайсона Фьюри — boxingnews.com.ua)… И теперь реванш меня больше не волнует.
Я не сломан — реванша не будет, но я смотрю вперед. Прошлое меня не беспокоит. Этот парень (Фьюри) сам себя уничтожил, и у меня не будет шанса взять у него реванш. Это как с книгой — ты ее закрываешь, ставишь на полку и открываешь новую".

Источник



В избранное