Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Через несколько лет автомобилисты будут использовать исключительно <<автоматы>>



Через несколько лет автомобилисты будут использовать исключительно «автоматы»
2017-04-26 14:50 Светлана Костылина

Через несколько лет автомобилисты будут использовать исключительно «автоматы»Технологии в автомобилестроении развиваются с каждым днем. Производители вкладывают огромные суммы в разработки, которые спустя какое-то время покажут клиентам. Каждая технология может изменить дальнейшее развитие рынка, а мы, как конечные потребители, лишь будем приспосабливаться к новой реальности и, несомненно, получать удовольствие от вождения.
Так вице-президент отдела продаж и маркетинга BMW M Питер Квинтус заявил, что через несколько лет автопроизводители будут использовать исключительно «автоматы». А механические и роботизированные коробки передач он назвал бессмысленными.
Свои прогнозы относительно «роботов» Квинтус объяснил появляющимися сегодня продвинутыми «автоматами». Он отметил, что классические автоматические трансмиссии уже имеют до девяти и даже десяти передач.
«Когда-то у DCT (коробок передач с двойным сцеплением) было два преимущества: они были легче, а их скорость переключений передач — выше. Сейчас преимущество по скорости переключений во многом исчезло, поскольку „автоматы“ становятся лучше и умнее» — прокомментировал Квинтус.

Источник



Послы Евросоюза огласили свое решение по безвизовому режиму для Украины — Порошенко
2017-04-26 14:52 Светлана Костылина

Послы Евросоюза огласили свое решение по безвизовому режиму для Украины — ПорошенкоКомитет постоянных представителей стран-членов Европейского Союза (COREPER) на встрече в среду, 26 апреля, поддержал решение о либерализации визового режима с Украиной, следующим шагом станет утверждение данного вопроса Советом ЕС, сообщил президент Украины Петр Порошенко.
“Только что было принято очень важное решение, о котором я очень рад вам сообщить: COREPER, Совет ЕС на уровне послов принял историческое решение о предоставлении Украине безвизового режима. Дверь Европы для Украины открыта”, – сказал глава Украинского государства в Чернобыле в среду.
По его словам, осталось только решение Совета ЕС на уровне министров – и процесс получения безвизового режима Украиной будет завершен.

Источник



В избранное