Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Настя Каменских порадовала поклонников дерзким образом



Настя Каменских порадовала поклонников дерзким образом
2017-04-27 07:31 Светлана Костылина

Настя Каменских порадовала поклонников дерзким образомПевица любит демонстрировать поклонникам свои повседневные образы, а поклонники в свою очередь всегда хвалят Каменских за смелость и любовь к экспериментам.
В этот раз певица нарядилась в миниатюрные джинсовые шорты, плотные колготы, лаковую обувь и длинный плащ, дополнив свой образ аксессуарами в виде сумки в горох и кепки.
Исхудавшая Настя Каменских удивила смелым нарядом
Настя Каменских порадовала поклонников дерзким образомВ таком наряде Каменских приехала получить свою серебряную кнопку от YouTube. Также певица не забыла поблагодарить поклонников за то, что смотрят ее канал.

Источник



Чем украинские миллионеры отличаются от богатейших граждан других стран
2017-04-27 08:25 Светлана Костылина

Чем украинские миллионеры отличаются от богатейших граждан других странСреднее состояние, возраст, семейное положение, каким бизнесом владеют самые богатые люди и какой доход он им приносит
Чем украинские миллионеры отличаются от богатейших граждан других стран
Чем украинские миллионеры отличаются от богатейших граждан других стран

Источник



В США создают мощное оружие мгновенного глобального удара (видео)
2017-04-27 08:27 Светлана Костылина

В США создают мощное оружие мгновенного глобального удара (видео)Технология позволит уничтожить любую цель в любой точке земного шара в течение одного часа
Первый заместитель начальника главного оперативного управления Генштаба РФ генерал-лейтенант Виктор Познихир заявил, что Соединенные Штаты Америки разрабатывают оружие для мгновенного глобального удара.
Об этом Познихир сказал вчера, 26 апреля, во время своего выступления на конференции в Москве, передает "Интерфакс".
"Реализуя концепцию совместного использования наступательных и оборонительных вооружений, Пентагон приступил к созданию перспективных ударных комплексов мгновенного глобального удара", — подчеркнул докладчик.
По его словам, поступление первых комплексов в американские вооруженные силы планируется в 2020 году.
Эти средства, отметил Познихир, предназначены для нанесения внезапных упреждающих ударов и должны обеспечить уничтожение любых целей в любой точке земного шара в течение одного часа с момента принятия решения.
Напомним, вчера, 26 апреля, Штаты провели испытания межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III. Представитель командования глобальных ударов ВВС США заверила, что испытание было плановым и никак не связано с действиями Северной Кореи.

Источник



В избранное