Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Замуровался, демон: в сети вызвало ажиотаж фото, сделанное возле приемной Путина



Замуровался, демон: в сети вызвало ажиотаж фото, сделанное возле приемной Путина
2017-04-29 16:52 Светлана Костылина

В социальной сети активно обсуждают фото, сделанное рядом с приемной президента РФ Владимира Путина.
Снимок разместил в своем Twitter российский журналист Владимир Варфоломеев.
Замуровался, демон: в сети вызвало ажиотаж фото, сделанное возле приемной Путина
Замуровался, демон: в сети вызвало ажиотаж фото, сделанное возле приемной Путина"Фундаментально подготовились, ни одна бумажка не долетит. Как можно бояться петиций, что в них страшного", Замуровались, демоны", "Теперь для подачи заявления понадобится квадрокоптер", "Вот так бы каким-нибудь методом и прикрепить этот трактор навечно,чтобы оторвать не могли, замурована тогда уж навечно!", "Отбросив все эмоции, оставим одну: им стыд неведом!", "Даже трактора у них импортные. Импортозамещение во всем", — пишут комментаторы.
Замуровался, демон: в сети вызвало ажиотаж фото, сделанное возле приемной Путина

Источник



Ученые: Загадки Бермудского треугольника никогда не существовало
2017-04-29 17:02 Светлана Костылина

Ученые: Загадки Бермудского треугольника никогда не существовалоЗагадки Бермудского треугольника с исчезновением кораблей и самолетов никогда не существовало. Все основывается на вымыслах и страхах, распространяемых журналистами с середины прошлого века.
Ученые раскрыли тайну Бермудского треугольника
Хелен Черски (физик и океанограф) не скрывает своего скептического отношения к данной проблеме. В кратком видео, опубликованном в сети Youtube, она логично и последовательно объясняет физический аспект данного явления. Оказывается, в акватории, расположенной между Бермудскими островами, Пуэрто-Рико и Флоридой время от времени происходит выход из морских глубин метанового газа. Некоторые псевдоученые высказывали предположение, что когда из моря поднимается слишком большой пузырь, он может поглотить корабль, как только тот сравняется с горизонтальной плоскостью воды.
На дне Бермудского треугольника пирамиды в несколько раз больше Египетских
Интересные факты о Бермудском треугольнике
Ученый рассказала, что пузырьки газа никогда не бывают большими, максимум на что они способны, это вызвать на поверхности моря эффект «вскипания воды». Если процесс очень интенсивный, он оттолкнет корабль в сторону, но опрокинуть судно, или увлечь на дно он неспособен в силу слабости воздействия на крупный объект.

Источник



В помощи психиатра нуждаются 1,7 млн украинцев
2017-04-29 17:05 Светлана Костылина

В помощи психиатра нуждаются 1,7 млн украинцевМинистерство здравоохранения Украины заявило, что в стране около 1,7 миллиона человек нуждаются в помощи психиатра и нарколога. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.
«Согласно официальным данным, на начало 2016 года в системе здравоохранения было зарегистрировано 1700000 жителей Украины, которые нуждались в психиатрической и наркологической помощи. Это почти 4% от всего населения страны», — указано в сообщении Минздрава.
Отмечается, что в большинстве случаев расстройства психики среди украинцев связано с употреблением алкогольных напитков и наркотических средств. Также Минздрав заявляет, что на здоровье граждан повлиял стресс, невротические и соматоформные расстройства.
В ведомстве также отметили, что на сегодняшний день необходимо создать программу охраны психического здоровья граждан.
По словам исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун, страна заинтересована в создании современной, научно обоснованной и согласованной с европейскими требованиями системы охраны психического здоровья и разработке программы развития этой системы.

Источник



Вера Брежнева порадовала поклонников новым образом
2017-04-29 17:09 Светлана Костылина

Вера Брежнева порадовала поклонников новым образомНа фото певица запечатлена во время прогулки по городу.
Вера Брежнева порадовала поклонников сексапильным фото
Вера Брежнева порадовала поклонников новым образомБрежнева облачилась в белые брюки и свитшот. Под аутфит в светлых тонах звезда подобрала черные ботильоны с блестящим глиттером.
В руках Вера несет букет розовых цветов. Поклонники оценили фото почти в 200 тысяч лайков.

Источник



В избранное