Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

<<Почему не Гитлер?>>: в сети отреагировали на новый российский iPhone со Сталиным



«Почему не Гитлер?»: в сети отреагировали на новый российский iPhone со Сталиным
2017-04-26 20:16 Светлана Костылина

«Почему не Гитлер?»: в сети отреагировали на новый российский iPhone со СталинымРоссийская компания по отделке смартфонов и других гаджетов ко Дню Победы представила новую коллекцию iPhone 7 с "тематическим" дизайном. Одну из моделей телефона украсил профиль Иосифа Сталина.
Согласно источнику, корпусы "победных" смартфонов украшены золотом 999 пробы, изображениями Иосифа Сталина, герба СССР и ордена Победы. Ко всем у этому устройства переплетают рельефные изображения Георгиевской ленты из камня двух цветов.
Профиль Сталина повторяет тот, что был изображен на медали "За победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.", орден Победы на корпусе также дублирует оригинал. На всех "тематических" смартфонах выгравирована надпись "Страна, которая не сдается" и "Красная армия всех сильней". Стоит заметить, что телефон с портретом Сталина несет на себе надпись "Ни шагу назад".
Серия смартфонов будет ограниченной, к выпуску планируется лишь по 72 экземпляра каждой модели. На каждом телефоне заранее будет установлен рингтон с мелодией песни "День Победы" Давида Тухманова.
Стоимость телефонов составит порядка 189 000 рублей.
В сети такой дизайн смартфонов восприняли без восторга.
"Какая-то китчевая дрянь. Совсем поехавшие", "А почему Сталин, а не Гитлер?", "Я сомневаюсь, что есть дауны, которые это купят. Ну, может, штук 5 на всю Россию", — отреагировали в комментариях.
"Лавров уже пяток заказал", — добавили иронии в обсуждениях.

Источник



В Сочи шторм уничтожил олимпийскую набережную
2017-04-26 20:35 Светлана Костылина

В Сочи шторм уничтожил олимпийскую набережнуюНабережная обошлась российскому бюджету в 3 миллиарда рублей.
Проект обошелся российскому бюджету в 3 млрд рублей, однако оказался крайне недолговечным. По информации Навального, олимпийская набережная в городе Сочи обошлась российскому бюджету в 3 миллиарда рублей. Однако из-за коррупции при ее строительстве оказалась крайне недолговечной.
Уникальные кадры ужасающего снежного шторма в Одессе
«В проекте ФБК о расходах на Олимпиаду мы писали, что украли там примерно треть. Теперь смотрю, как вода легко вымыла основание из-под парадной набережной, и думаю: а не ошиблись ли мы в меньшую сторону?», — пишет Навальный.
Напомним, что зимние Олимпийские игры 2014 проходили в российском городе Сочи с 7 по 23 февраля. Полная подготовка к играм обошлась Москве в рекордную сумму – около $50 млрд. Нецелевое использование средств во время строительства множество раз становилось причиной скандальных разоблачений.

Источник



Польша призвала ЕС быстрее ввести безвиз для Украины
2017-04-26 20:58 Светлана Костылина

Польша призвала ЕС быстрее ввести безвиз для УкраиныВ МИД подчеркнули, что Европейский союз должен вести себя лояльнее в отношении восточных соседей, в частности, тех государств, которые «платят цену за то, что они хотят оставаться ближе к Европе».
Замминистра иностранных дел республики Конрад Шиманьский заявил, что Польша выступает за скорейшую отмену Евросоюзом визового режима для граждан Украины.
«ЕС не должен медлить с введением безвизового режима для Украины», — подчеркнул замглавы МИД. По его мнению, Европейский союз должен вести себя лояльнее в отношении восточных соседей, в частности, тех государств, которые «платят цену за то, что они хотят оставаться ближе к Европе».
«Польша с самого начала не только поддерживает введение безвизового режима между ЕС и Украиной, но также призывала, чтобы эти решения были приняты как можно скорее», — сказал Шиманский.
«К сожалению, у нас уже не получится принять решение вовремя, потому что Европейский союз очень долго медлил с этим процессом, в то время как мы заинтересованы в том, чтобы это время не затягивалось больше, потому что политическая цена такого сдерживания для Европейского союза очевидна, и она отрицательная», — отметил он.
Европарламент на пленарной сессии 6 апреля в Страсбурге одобрил введение безвизового режима для краткосрочных поездок граждан Украины в страны-участницы Шенгенской зоны.

Источник



На пункті пропуску Шегині військкомат планує експеримент
2017-04-26 21:31 Светлана Костылина

На пункті пропуску Шегині військкомат планує експериментПро новий експеримент військкомату повідомив під час брифінгу голова Львівського прикордонного загону. Спершу вручення повісток перед проходженням митного контролю планували розпочати із Рави-Руської. Проте остаточний вибір зупинили на Шегинях – «воротях» до польської Медики.
У поле зору прикордонників, які чергуватимуть на кордоні, мають потрапити офіцери запасу і випускники військових кафедр, які ще не служили. Поки невідомо, яким чином їх вирізнятимуть у натовпі. Також Ulvovi очікують на повідомлення, коли ж саме розпочнеться анонсований експеримент. Поки вдалось дізнатись, що у Раві-Руській його вирішили не проводити через нестачу кадрів.
Міжнародний пункт пропуску «Шегині» знаходиться на відстані 73 км від Львова. Тому тут завжди можна зустріти охочих перетнути кордон. Оцінити завантаженість автомобільної черги можна за допомогою камер спостереження, які ведуть трансляцію онлайн. А про тисняву на пішохідному переході – почути з не одних вуст. До Медики і сусіднього Перемишля львів’яни їздять на закупи або в гості до родини. Не бракує у чергах на кордоні й чоловіків призовного віку.
Зі слів Сергія Мельника, отримати повістку можна буде з рук представника Львівського прикордонного загону. Саме до них звернулись із Львівського обласного військкомату з проханням про допомогу у виявленні призовників. Сучасна електронна техніка дозволяє прикордонникам витрачати на оформлення громадян всього 30-40 секунд проти колишніх 2 хвилин. Відтак, вони готові до збільшення потоку тих, хто прагне відвідати країни Євросоюзу в умовах безвізу.

Источник



Убирался бы ты, Путин: Дончане категорично высказались об «интеграции» с Россией
2017-04-26 21:33 Светлана Костылина

Убирался бы ты, Путин: Дончане категорично высказались об «интеграции» с РоссиейБольшинство жителей Северодонецка считают, что "Донбасс неотделим от Украины", а "все, кто хотел в Россию – туда уже уехали".
Об этом свидетельствуют данные видеоопроса, обнародованного российским журналистом Сашей Сотником.
Что думают о "паспортах ДНР" сами дончане
Он подчеркнул, что северодончане, несмотря на трудности жизни в прифронтовом городе, не готовы "интегрироваться" с Россией. Лишь единицы из опрошенных ностальгируют по "большому брату" и просят "вернуть Януковича".
"Я считаю, что Донбасс – это Украина. А сейчас властьимущие между собой делят и людей в это втравливают", — рассказала одна из опрошенных.
Другая местная жительница сообщила, что сама родом из Антрацита (захвачен "ЛНР") и также является сторонницей Украины. Женщина подчеркнула, что большинство ее знакомых, которые живут на территории "республики" также поддерживают Украину.

Источник



Консультации по инвестиционным проектам для всех пользователей
2017-04-26 23:10 Светлана Костылина

Возможности нынешнего времени существенно расширились благодаря внедрению компьютерных технологий. Сегодня нет ни одного человека, по – крайне мере, из молодых людей, который бы не понимал, что поговорка о том, что «в первую половину жизни ты создаешь авторитета, а во вторую половину жизни он работает на тебя», безнадежно устарела. В наше время можно заметить тенденцию, которая показывает, что средний возраст успешных бизнесменов постоянно снижается. Слава Богу, находится все больше и людей постарше, которые понимают, что времена изменились и не нужно иметь академических знаний, чтобы успешно заниматься различными видами деятельности. Сегодня, достаточно иметь доступ к профессиональной команде, чтобы обеспечить себе достаточный финансовый поток. Личный финансовый советник от нашей компании, станет для вас проводником в мире бизнеса, даже, если вы не имеете специальных знаний.

Мы начали свою работу в 1995 году и смогли не только выстоять в современном мире России, но и стать одной из наиболее успешных компаний всей страны. За годы своей работы мы смогли наладить работу в Новосибирске и области, но и в большом количестве регионов государства. Консультант по инвестиционным проектам – это человек, который имеет определенный багаж знаний в сферах, которые рассчитаны на долгосрочное применение средств. Если у вас есть желание, но нет никакой возможности заниматься инвестиционными проектами, то обращение к нашим услугам – благоразумный шаг. Услуги финансового консультанта позволят вам распоряжаться своими свободными средствами, которые, к примеру, просто невозможно реализовать в вашем основном виде деятельности. На страницах нашего портал есть множество вариантов сотрудничества, которые мы можем предложить свои клиентам. Конечно, мы не можем знать в какой сфере финансов лежат ваши интересы, но можем гарантировать, что в любом случае, вы останетесь в прибыли. Так же, мы не могли быть считать себя профессионалами, если бы не публиковали постоянно статьи, которые помогают людям понять тендеции современного мира, выгодно использовать свои средства в нестабильных условиях нынешнего времени.

Кроме того, как постоянно развивающаяся компания, нм требуются новые сотрудники в различных регионах России. Если вы имеете желание работать в сфере деятельности нашей компании, то просмотрите раздел «вакансии». Как знать, может вы просто не знаете, что наш региональный офис нуждается в ваших услугах.



Самый известный вид плавленых сыров в Украине
2017-04-26 23:13 Светлана Костылина

В наше время не найдется ни одного человека, который бы не знал о том, что от сбалансированности его питания напрямую зависит состояние здоровья. Можно сколько угодно бороться с вредными привычками, заниматься йогой, бегать и посещать тренажерный зал, но при недостатке необходимых телу веществ, вы скоро загоните себя и приляжете на больничную койку, чтобы подумать о своих ошибках.

Мало, кто знает о том, что компания «Весела корiвка» была создана во Франции в 1968 году. Все начиналось с большого желания заниматься изготовлением новых видов сыров и небольшого заводика в окрестностях Лон – де – Сонье.
Название торговой марки настолько украинское, что просто невозможно сразу догадаться о зарубежных корнях известного и любимого нашими гражданами бренда. Если бы популярность торговой марки была дутой, то, естественно, что он просто потерялся бы на полках супермаркетов и служил бы просто для заполнения полок. Однако в Украине нет ни одной семьи, в которой бы постоянно не покупали сыры нашего производства.

На странице http://veselakorivka.ua/ru официального сайта компании есть информация об обновлении ассортимента. Надо сказать, что владельцы компании никогда не упускали случая не просто удивить потребителей новыми технологиями, но и предложить к их меню новые рецепты, которые можно приготовить на основе различных сыров от ТМ «Весела корiвка».

Самый известный вид плавленых сыров в Украине

В нашем меню нет блюд, которые могли бы навредить кому-то. Только сбалансированное сочетание полезных продуктов, только самый большой диапазон полезных веществ для каждого. Вот и сейчас, мы предлагаем ознакомиться с рецептом сырного супа с брокколи. Ничего сложного, зато чрезвычайно полезно и вкусно!

Если вы хотите узнать обо всем ассортименте нашей продукции, то можете познакомиться со списком в разделе нашего сайта. Если же вы хотите удивить своих домашних новыми блюдами, которых не найдете ни в одной поварской книге, то добро пожаловать на страницу с рецептами. Не забудьте подписать на рассылку новостей нашей компании. Ведь мы постоянно проводим большое количество акций, которые дают возможность приобретать нашу продукцию по скидкам. Ну, и естественно, что библиотека рецептом блюд с нашими сырами, будет постоянно пополняться новинками. Мы знаем, что украинцы трепетно относятся к народным традициям, потому собрали множество рецептов, подходящих к особым дням в календаре.



Современный Lenovo Phab 2
2017-04-26 23:16 Светлана Костылина

Когда вы задумаетесь над тем, сколько времени вы тратите на свой телефон, и о задачах, которые выполняете на нем — от просмотра видео, создания снимков, просмотра интернет-страниц, размещение постов в социальных сетях к играм и просмотра спортивных программ, становится очевидным одно: чем больше, тем лучше, особенно, когда речь идет об экране устройства, сообщает http://zheltaya.ru/. Теперь, вы можете наслаждаться исключительной четкостью HD-видео, мультимедиа и игр на смартфоне Lenovo Phab 2.

Кинематографическое звучание Dolby Atmos.

Приготовьтесь быть поражены технологии Dolby Atmos. Благодаря объемному звучанию, вы будете чувствовать себя в центре событий во время просмотра вашего любимого фильма или играя в современные игры на вашем Phab 2.
Запись реалистичного звучания благодаря технологии Dolby Audio Capture 5.1

Наше современное поколение устройств Phab является первой в мире линейкой смартфонов с поддержкой технологии Dolby Audio Capture 5.1. Теперь, вы можете записывать объемное 360-градусное аудио изумительного качества. Технология Dolby и 3 встроенные микрофоны позволяют уловить все детали видеозвучання. Кроме того, 360-градусная технология шумоподавления гарантирует максимальную четкость записи в режимах конференц-звонке и собеседования. Благодаря максимальной естественности звучания, ваши видео оживают.

Замечательные фото, видео и Селфи.

Оставьте свой фотоаппарат дома и делайте захватывающие снимки на основную камеру 13 Мпикс f / 2.0 вашего Phab 2. Собирайте ваших друзей в одном кадре и снимайте групповые Селфи на фронтальную камеру 5 Мпикс с 85-градусной широкоугольной линзой. В дополнение, вы даже можете совершенствовать ваши снимки эффектами дополненной реальности.

Высокая мощность и вместительное хранилище данных.

Phab 2 оснащен быстрым четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1.3 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти и слотом для карт microSD. Это означает, что вы получаете прекрасную производительность работы, даже в режиме многозадачности, и достаточно места для хранения ваших фильмов, фото и приложений.

Вдоволь заряда для работы в течение целого дня.

Phab 2 укомплектован мощным аккумулятором 4050 мАч, что гарантирует вам долгое время автономной работы, поэтому у вас всегда будет хватать заряда для снимков, общения и игр. Наслаждайтесь 32 часами автономной работы в режиме разговора и 14 днями работы в режиме ожидания.

Источник: http://zheltaya.ru/



Созданий авторских интерьеров в квартирах
2017-04-26 23:19 Светлана Костылина

За все время развития цивилизации люди не упускали случая проявить свою индивидуальность. Если в древние времена, да и еще совсем недавно, наши граждане имели для этого довольно скудные арсенал возможностей, то сейчас, ситуация полностью поменялась. Ни для кого не секрет, что применение компьютерных программ существенно облегчило множество сфер деятельности. Сегодня нет недостатка в информации самого разного рода, которая поможет самостоятельно создать проект, который вполне возможно выполнить своими руками. Только не стоит думать, что в деле интерьера помещений, вы получили огромное преимущество перед остальными. Нужно всегда помнить о том, что всемирной паутиной и телевизионными проектами, посвященным дизайну, увлекаются миллионы людей. Всегда есть вероятность того, что проведя в своей квартире или доме ремонт, вы через некоторое время обнаружите в гостях у своего друга ситуацию, описанную в фильме «Ирония судьбы, или с легким паром».

Созданий авторских интерьеров в квартирах

На странице https://bastrichev.com/dizayn-kvartir/ нашего сайта есть описание методов работы. Естественно, что только вы сами имеет право распоряжаться собственным жизненным пространством. Наша задача привести ваши желания и возможности строительных технологий к полному взаимопониманию. Надо сказать, что за много лет работы, мы смогли разработать огромное количество уникальных проектов, ни один из которых не был похож на предыдущий. Если в ваши планы будет входить создание интерьера, который имеет все возможности превратиться в психологическую пытку для вашей семьи, то мы сможем убедить вас, что нужно изменить несколько акцентов, чтобы ситуация полностью изменилась. Конечно, вы не обязаны знать основы строительного дела. Если ваши желания будут идти вразрез с нормами безопасности, то мы сделаем все, чтобы вы не совершили подобной ошибки.

В арсенале наших профессионалов есть множество вариантов, которые смогут быть вполне равноценной заменой неудачному проекту, который зародился в вашей голове. Если у вас есть потребность в создании в своей квартире уникального дизайна, который сможет удовлетворить все ваши дизайнерские запросы, требования к комфорту, уюту и красоте, то лучшего способа, чем обращение к нам просто не существует. За 26 лет своей работы, мы смогли доказать, что эксклюзивные проекты имеют место быть в жизни. Обращайтесь и творите вместе с нами!



Великолепный набор для фанатов гемблинга
2017-04-26 23:29 Светлана Костылина

За все время развития человеческого общества было изобретено великое множество способов заработка, которые убеждали нас в том, что поговорка о рыбке, которую не вытащить без труда, имеет отношение к действительности. Вместе с тем, сегодня нет ни одного более или менее опытного пользователя, который бы не знал о том, что всемирная паутина дает пользователям шанс получить финансовую независимость, не надрываясь на тяжелой физической работе. В сети есть множество порталов, которые обещают научить зарабатывать, но не стоит доверять всем, без разбора. Дело в том, что спрос рождает предложение и нашлись ловкачи, которые вовсе не прочь воспользоваться вашим стремлением освоить азы виртуального заработка. Если вам станут предлагать перечислить, пускай и не большую сумму на неведомый счет, то просто закройте страницу и забудьте о ней. Вместо учебного пособия, вы получите не только ненужный мусор, но и вирус, который сильно осложнит вам жизнь. Если у вас нет времени для создания видеороликов на собственном канале, или вы совершено не разбираетесь в курсах валют, то можете попробовать свои силы на бирже копирайтеров. Однако сразу стоит сказать, что там довольно жесткая конкуренция, которая заставит вас вначале работать за сущие гроши.

Продвигаясь по лестнице успеха, к настоящим гонорарам, вы можете потерять непростительно много времени. Игровые автоматы Rox Casino, что можно найти на страницах нашего сайта – наиболее реальный шанс ухватить птицу удачи за хвост. Не требуется выполнения никаких обязательств, чтобы научиться играть на слотах в бесплатном режиме. Может сколько угодно тренироваться на любом из сайтов, который дает такую возможность. Набравшись опыта и уверенности в собственных действиях, заходите на наш портал roxcasino.com и выбирайте тот слот, который вы уже изучили вдоль и поперек. В нашем каталоге игровых слотов roxcasino.com находятся самые популярные слоты от производителей качественного софта. Компании постоянно обновляют системы безопасности и дают всем игрокам гарантии, что их депозиты защищены с такой же степенью ответственности, как и средства бюджета США в Форт – Нокс.

Заходите в наш игровой клуб roxcasino.com в любое время суток, в любой день. Мы создали идеальные условия, чтобы вы, как новичок смогли быстро освоиться в нашем заведении. Если же вы опытный игрок, то мы можем предложить вам ассортимент игровых аппаратов, которые вы уже, однозначно, знаете и полюбили.



В избранное