Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Гайтана прокомментировала свою беременность



Гайтана прокомментировала свою беременность
2017-04-29 09:11 Светлана Костылина

Гайтана прокомментировала свою беременностьСтало известно, почему Гайтана раньше не комментировала новость о своей беременности.
Певица Гайтана беременна и это факт. Есть фото и видео, которые подтверждают этот факт, но Гайтана не спешила комментировать эту новость. Даже официальные представители Гайтаны молчат по этому поводу.
И вот, Гайтана решила дать свой первый комментарий по поводу беременности. Артистка считает, что не стоит комментировать то, что и так хорошо видно. Таким образом она подтвердила новость о беременности. О своей беременности она поговорила в программе "Зірковий шлях".
Срок, судя по всему, не маленький. Но я так не люблю говорить на эту тему. Мне кажется, все, что видно, то и видно
сказала певица Гайтана.
Вот почему Гайтана раньше молчала и ничего не говорила относительно беременности.
Есть какие-то объемные вещи, однако намеренно ничего скрывать не хочу. Для чего? Это же природа
добавила Гайтана.

Источник



Невероятно: Как кассир сохраняет спокойствие под дулом пистолета
2017-04-29 09:19 Светлана Костылина

Невероятно: Как кассир сохраняет спокойствие под дулом пистолетаГрабитель вошел в ресторан под видом посетителя, начал заказывать еду, а затем достал оружие и потребовал деньги
Невероятно: в Бразилии сняли на видео самую большую в мире змею
26 апреля в американском Канзас-Сити мужчина с пистолетом ограбил заведение сети закусочных Jimmy John's. Сначала он вошел в ресторан под видом посетителя, начал заказывать еду, а затем достал оружие и потребовал деньги. Кассир в ответ на это спокойно открыл кассовый аппарат и отдал выручку грабителю.

Источник



Украина борется с коррупцией, но несколько медленно — МВФ
2017-04-29 09:27 Светлана Костылина

Украина борется с коррупцией, но несколько медленно — МВФУкраина движется вперед в борьбе с коррупцией, но несколько медленно. В этом деле есть разные измерения.
Об этом в интервью “Тижню” рассказал первый заместитель директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Дэвид Липтон. По его словам, одно из этих измерений — наличие институтов.
Здесь создано НАБУ, как предусмотрено программой. Второй — прозрачность. Это вопрос е-деклараций. Третий — обеспечение законности. Здесь речь о внутреннем управлении, и президент и правительство должны воспринимать его серьезно. Еще одно измерение — это очистка банковской системы от проблем.
“Коррупция во многих странах вытекает из способности олигархов использовать банки для финансирования коррупционной деятельности или компаний: проводить нелегальные платежи через финансовые институты. Там, где в Восточной Европе хорошо управляют банками, коррупции меньше”, — сказал представитель МВФ.
Липтон также добавил, что еще один аспект борьбы с коррупцией — либерализация. Среди эпицентров коррупции в Украине была газовая система. Очистка Нафтогаза и его структур, урегулирование цен таким образом, чтобы исключить возможности покупать импортируемое топливо дешево, а продавать дорого, — таковы способы очищения от коррупции.
“В некоторых из этих областей Украина сделала важные шаги вперед. В других остается еще много несделанного. В некоторых мы можем попробовать предоставить опеку и поддержку. А некоторые требуют политического действия руководства страны”, – подчеркнул он.

Источник



Скандального российского бойца избили на турнире UFC
2017-04-29 10:44 Светлана Костылина

Скандального российского бойца избили на турнире UFCАмериканский боец смешанного стиля (ММА) Тайсон Нэм нокаутировал Али Багаутдинова в главном бою турнира Fight Nights Global 64. Для Багаутдинова это уже шестое поражение в 19 боях.
В конце третьего раунда Нэм контратаковал 31-летнего россиянина, отправив его в нокаут мощным хайкиком. После небольшой паузы рефери назвал американца победителем поединка.
Напомним, что дагестанец несколько лет назад угодил в крупный скандал, попавшись на употреблении запрещенного препарата метилгексанамина. Тогда спортсмен был лишен всех наград Международной Федерации Самбо (ФИАС) и отстранен от соревнований на два года.
Обозреватель

Источник



Футбольным хулиганам из России запретят выезжать из страны
2017-04-29 13:16 Светлана Костылина

Доигрались! Российские футбольные болельщики, уличённые в хулиганстве, не смогут выезжать заграницу. 3 июля состоялось подписание конвенции Совета Европы по безопасности на футбольных матчах, в котором приняла участие Россия и ещё 13 стран, сообщает http://dynamo-kiev.com/. После того, как конвенция будет ратифицирована 3-мя странами-участницами, она вступил в силу. Ещё 10 стран, среди которых Германия, Бельгия и Великобритания, присоединятся к соглашению немного позже. Новый документ станет заменой конвенции 1985 года о предотвращении насилия и хулиганского поведения болельщиков.

Запреты могут распространяться как на государства, где совершаются правонарушения, так и на страну, в которой проживает правонарушитель. Сообщается о составлении черных списков лиц, которым будет запрещено покидать пределы страны или въезжать в неё на время проведения интернациональных матчей. Эти лица также не смогут посещать стадионы и приобретать билеты на футбол. По словам Тьерри Брайара, являющегося государственным секретарём Франции по делам спорта, подписанная конвенция свидетельствует о том, что прикладываются максимальные усилия для того, чтобы предотвратить случаи насилия на стадионах.

Ранее сообщалось, что 11 июня в Марселе российские и английские фанаты стали виновниками массовых столкновений, произошедших перед началом матче между сборными России и Англии. Когда матч был завершён, фанаты устроили беспорядки и начали драться, в результате чего пострадавшими оказались 35 человек. Троих россиян посадили в тюрьму, российскую сборную условно дисквалифицировали до конца Евро-2016, а РФС оштрафовали на 150 тысяч евро. Продолжая разговор о чемпионате Европы, следует также отметить, что с начала турнира китайскими правоохранителями были раскрыты организованные группы, которые нелегально принимали ставки на матчи. На счетах подозреваемых было более 4,2 млн долларов, которые были конфискованы или заморожены. В Китае азартные игры официально разрешены лишь в специальном административном районе Макао, где действует множество казино, а на территории материкового Китая это расценивается как уголовное преступление.

Источник: http://dynamo-kiev.com/



В избранное